Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Установка видео и ТВ на штатное место (рестайлинг)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 39, 40, 41  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pirat [78rus]



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 1

Сообщение: #161   СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 10:18    Заголовок сообщения: Преходная рамка для 2 DIN Ответить с цитатой

Люди. помогитете найти рамку для авика в Питере.А то нашел всего 2 места так за 2500-3000 р. жаба душит. заранее спасибо.
_________________
((((== Avensis 2,4 ==)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kotick



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 78
Откуда: Москва

Сообщение: #162   СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барристер, а живет твой Одеон в верхнем бардачке, я правильно понимаю? По размерам нет проблем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VALYAMBA



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 34
Откуда: Красноярск

Сообщение: #163   СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я купил вот такой аппарат http://tvstyle.ru/view/2/27/10925.html
Крепится специальными креплениями из комплекта к подголовнику...
Жена сидит сзади и радуется... В принципе телик в машине была её прихоть, т.к. приходится долго стоять в пробках... Извеняюсь, если не по теме... Embarassed
_________________
TOYOTA AVENSIS/Sol 5F/2.0/АТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gribovms



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 224
Откуда: Электросталь, Моск. обл.

Сообщение: #164   СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VALYAMBA,
а при движении смотреть нормально? Глаза не устают от тряски картинки, голова не болит? Это вообще общий вопрос.
_________________
Avensis 2.0 л. седан, R1 АКПП (2004) -> Volvo XC90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Alatyrev
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 1021

Сообщение: #165   СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VALYAMBA писал(а):
Жена сидит сзади и радуется

А рядом кто?
_________________
Павел
Был универсал, 2006 1.8 МКПП Light Olive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Барристер
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 2253
Откуда: Новокуркино

Сообщение: #166   СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotick писал(а):
Барристер, а живет твой Одеон в верхнем бардачке, я правильно понимаю? По размерам нет проблем?


Входит плотно и упруго, при движении не трясется, единственное, что в сложенном состоянии в бардачек верхний не помещается, буквально 5 мм не хватает, думаю габариты одеона 7 напильником уменьшить Wink. Хранить приходится в основном бардачке.
За время пробок пересмотрел уже кучу фильмов, совершенно не жалею о покупке. Телевизор не включаю, а вот фильмы - самое верное решение.
_________________
2.0 АКП, темно-синий, 2006, камри 50 2013, камри 55 2017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kotick



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 78
Откуда: Москва

Сообщение: #167   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Барристер! Я давно заморочился проблемой пробок в Москве. Искал ТВ, чтоб по размерам подходил в верхний бардачек - и тут Одеон... Все, заказываю. А 5 мм - думаю можно и сточить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #168   СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барристер писал(а):
Звук подключил через трансмиттер на штатную систему.


Подскажи пожалуйста, ведь на сайте фирмы написано что FM трансмиттер отсутствует, это они ошиблись или как?
Вернуться к началу
DenisD



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 74
Откуда: Кузбасс

Сообщение: #169   СообщениеДобавлено: 20 Авг 2008 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.chinawebshop.ru/category_17_offset_40.html

посмотрите вот здесь может и заинтиресует, на мой взгляд очень интересно, сейчас пробую связатся с представителем!!!
_________________
Вся история цивилизации есть, по сути, история того, как умные ребята разводят на бабки глупых, а женщины за этим наблюдают.
_________________
Противник, ищущий Ваши ошибки, полезнее, чем друг, желающий их скрыть.
Леонардо да Винчи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Барристер
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 2253
Откуда: Новокуркино

Сообщение: #170   СообщениеДобавлено: 22 Авг 2008 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_007 писал(а):
Барристер писал(а):
Звук подключил через трансмиттер на штатную систему.


Подскажи пожалуйста, ведь на сайте фирмы написано что FM трансмиттер отсутствует, это они ошиблись или как?


Я купил трансмиттер отдельно, встроенный есть только у аппаратов большей диагонали.

И еще - не срывайте защитную пленку с экрана! С ней контраст выше, я вот сорвал и теперь думаю как обратно прицепить, а она не цепляется Sad
_________________
2.0 АКП, темно-синий, 2006, камри 50 2013, камри 55 2017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 39, 40, 41  След. [Все]
Страница 17 из 41

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST