Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Иногда загораются лампочки VSC и TRC OFF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 61, 62, 63  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий 42
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1395
Откуда: Кузбасс, г. Кемерово

Сообщение: #91   СообщениеДобавлено: 16 Янв 2006 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин...как бы брейкассист докалупать...понять как оно работает и прочуствовать это...
_________________
New Avensis 2009, 1.8 CVT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталич



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 128
Откуда: Красноярск24

Сообщение: #92   СообщениеДобавлено: 01 Фев 2006 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На сколько я помню на машине 1.8 отсутствуют и система поддержания курсовой устойчивости (VSC) и трэкшн контроль (TRC).
Она есть на модификациях 2.0 и 2.4



Ты не прав у меня 1.8 МКПП всё присутствует и на нормальных скоростях подруливает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишаня
Комментатор-Джин


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 1768
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #93   СообщениеДобавлено: 01 Фев 2006 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C пустя Месяц после замены Блока АБС, могу с уверенностью сказать что новый блок заметно менее активно реагирует на заносы чем тот каторый стоял на машине с завода, видимо проблема ошибок решилась просто - занизить чувствительность системы и всё (как я уже писал) Sad
_________________
Avensis 2,0L AT R1, Был....
LC Prado 4,0L AT Sol Есть, то есть уже тоже был....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dle
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Москва ЮВАО/ЦАО,Область М8

Сообщение: #94   СообщениеДобавлено: 02 Фев 2006 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталич писал(а):
Цитата:
На сколько я помню на машине 1.8 отсутствуют и система поддержания курсовой устойчивости (VSC) и трэкшн контроль (TRC).
Она есть на модификациях 2.0 и 2.4



Ты не прав у меня 1.8 МКПП всё присутствует и на нормальных скоростях подруливает


Мы уже это обсудили. Very Happy Когда я брал машину (январь 2004), это было так, как я написал. В 2005 году, как оказалось, комплектацию поменяли....
_________________
Дмитрий, (Mazda CX-7 2.3T АКПП * был Avensis 1.8 МКПП 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Zlo-



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

Сообщение: #95   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2006 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была такая ерунда.
Эффект был следующий, я проехал с этими горящими TRC OFF и VSC где-то около километра. Заметив решил выключить и включить зажигание. Каково же было мое удивление, аккумулятор сдох. Т.е. все это время машина ехала только на нем!
_________________
-Zlo-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.P.I.
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 1151
Откуда: планета theмля

Сообщение: #96   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2006 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Zlo-, сложно доказать и понять взаимосвязь!!!
_________________
В угоне AVENSIS 2.0L AT R1, 2003.
сейчас GOLF III VR6!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Zlo-



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

Сообщение: #97   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2006 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Факт тот что машина сама уже не завелась!
Прикурили...завели...через 5 минут (больше эта ерунда не горела)...заглушили и ... без проблем завели!!!
_________________
-Zlo-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 7
Откуда: USSR

Сообщение: #98   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2006 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема оказалась вмасть.Вчера ставил сигналку, но после зажигания остались гореть енти TRC OFF и VSC.Сервмены начяли лапшу на уши лепить мол ето бывает,что только не делали-результат ноль.Попытались уговорить приехать на СЛЕД.ДЕНЬ(прикинь?),я уперся рогом потребовал снять сигналку и вернуть все взад.Тогда спец, который устанвливал сигнлку достает спец комп для диагноста и делает просто ресет - ВСЕ ЗАРАБОТАЛО(я все видел и немного шарю в англиском, стоял над душой пока он не закончил)
Короче на сервисе держут нас за лохов. Evil or Very Mad
_________________
Avensis 1.8 A/T 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Zlo-



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

Сообщение: #99   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2006 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше работал в сервисе. И сейчас мне тоже хотели проехать по ушам. Говорили типа не может быть и в первый раз слышим и т.д. и т.п. "Покупайте наших слонов" Недостаток на самом деле не приятный
_________________
-Zlo-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.P.I.
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 1151
Откуда: планета theмля

Сообщение: #100   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2006 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье загорелись зловещие лампочки + CHEK ENGINE, но через пол часа все погасло! Не понятно, чем это вызвано! На ТО сказали все ОК, замена блока не требуется!
_________________
В угоне AVENSIS 2.0L AT R1, 2003.
сейчас GOLF III VR6!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 61, 62, 63  След. [Все]
Страница 10 из 63

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST