Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Зуммер непристегнутых ремней безопасности
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34  След. [Все]
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Деблокируете ли зуммер присегивая ремни сзади сидения?
Всегда пристегиваюсь.
0%
 0%  [ 0 ]
Пристегиваю сидения.
0%
 0%  [ 0 ]
Отключил зуммер.
0%
 0%  [ 0 ]
Другое.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0

Автор Сообщение
Maksimka
Почетный флеймогонщик


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 767
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение: #301   СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав Е.
Читай тему сначала
Как е***т тебя подушки, прямо по морде и прямо с с такою силушкою, что мало не покажется, думая что ты пристегнутый. А скрвисмена того к "стенке" Evil or Very Mad
_________________
2.4 АКПП, был 1.8 МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrUnk
Банкир в шортах


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 3300
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение: #302   СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksimka писал(а):
Как е***т тебя подушки, прямо по морде и прямо с с такою силушкою, что мало не покажется, думая что ты пристегнутый. А скрвисмена того к "стенке"
Дык следуя логике наоборот не е***т, думая что ты пристегнутый, либо это сделает слабей. На самом деле действительно подушки срабатывают с одинаковой силой, вне зависимости от пристегнутости. Или что, там газу меньше выпускается? Чушь.
_________________
Avensis 1.8 AКПП 2006, был.
Accord 2.4 Exe AT 2011.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ryba



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 54
Откуда: Москва

Сообщение: #303   СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ровно год назад 19.05.2007. я попал в аварию на CarinaE, в которой меня спасла подушка, так вот
DrUnk писал(а):
Как е***т тебя подушки

это все фигня, потому что происходит это ооооочень быстро, и Слава Богу. Несмотря на то что подушка сработала, я через подушку отламал полностью руль (надеюсь инженеры TOYOTA специально продумали этот момент), но из-за того что не был пристегнут Exclamation лбом всеже долтел до лобового стекла, а подушка поцарапала (счесала) мне всего лишь подбородок, И ОСТАВИЛА ЖИТЬ. Не буду рассказывать про открытый перелом ноги, и как я в шоке еще вышел из машины, и все проч..
Смысл в следующем: если ты пристегнут, последствий меньше! Вот!
А что по поводу зуммера, так он у меня отключен потому как на малых расстояниях и малых скоростях не пристегиваюсь Embarassed Wink , да, и TOYOTA этот вариант продумала ( в смысле отключение зуммера).
Желаю всем без аварий!!!
_________________
Авенсис, 2005, 2L, АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
спонсор гибдд



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 87
Откуда: стерлитамак

Сообщение: #304   СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на авенсисе отключил бипер без проблем, на аурисе пытался пол дня не получается и все, может там другой алгоритм?
_________________
ХК "Салават Юлаев" форева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пашка



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 57
Откуда: Домодедово

Сообщение: #305   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2008 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу - у - ух ! Насилу осилил .......
Пойду отключать завтра ......
_________________
Avensis 1,8 АКПП SOL 2008 седан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Chrom



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 44
Откуда: Челябинск

Сообщение: #306   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2008 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с первого раза отключил, потом предстояла долгая поездка по трассе давил 170-180 один отрезок, глянул на ремень а он не пристегнут. зуммер нужен, включил снова
_________________
Avensis 1.8 МКПП 2008г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пашка



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 57
Откуда: Домодедово

Сообщение: #307   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отключил .
Сел в машину и машинально пристегнулся Shocked
_________________
Avensis 1,8 АКПП SOL 2008 седан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Гость







Сообщение: #308   СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пашка писал(а):
Отключил .

Сел в машину и машинально пристегнулся

+1
Сам такой. Раньше ремень накидывал перед ДПС, а сейчас при посадке в машину тянусь рукой к ремню уже на "автомате". Вопрос кто приучил ДПС или Авик остается открытым. Но шанс получить подушкой по м..де и хлыстом в подголовник сделал свое дело. Тьфу-тьфу, не дай Бог.
Вернуться к началу
Элен



Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 13
Откуда: Москва

Сообщение: #309   СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я по ходу изучаю кнопки, меня настолько все устраивает,что я даже рада, что незнаю сколько вы все здесь пишите, то отключить, это убрать, все продумано для комфортной, безопасной езды,меня может только раздражать,пассажир который хлопнул сильно дверью,да еще сидит и ерзает по моим дорогим коврикам,своими грязными ботинками, а все остальное я делаю автоматически,сел пристегнулся и т.д. за 5 мес мы накатали 30тыс и не к чему придраться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chrom



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 44
Откуда: Челябинск

Сообщение: #310   СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удивительно, дорогие коврики Laughing со стразами от сваровски Very Happy
в таком случае не возите пассажиров, а то еще там не свежее дыхание...
_________________
Avensis 1.8 МКПП 2008г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34  След. [Все]
Страница 31 из 34

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST