Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Установка видео и ТВ на штатное место (рестайлинг)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 39, 40, 41  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angri-gaw



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 123
Откуда: СПб

Сообщение: #191   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А клавиатура? Мышь? Как компьютером управлять?
_________________
AVENSIS 1,8 МКПП SOL 2004 г. был, теперь OPEL VECTRA C 2007 1,8 Easytronik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miha220



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 73

Сообщение: #192   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AE_ писал(а):
Отлично!
А монитор поднимается-опускается руками или подъемником?

Открывается под средством пружины,как обычный бардачок,закрывается ручками.
Angri-gaw писал(а):
А клавиатура? Мышь? Как компьютером управлять?

Монитор с тач скрином,т.е. пальцами в него тыкать можно,но в подлокотнике на всякий случай валяется и обычня мышка Laughing Клавой пользуюсь экранной,которая прилагается к windows.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miha220



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 73

Сообщение: #193   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.Прикольно получилось. Но вот если бы крышку привязать к коммуникатору,что бы он её за собой тоскал,было бы понтовей Laughing А то при закрытии,я так понял,приходится ждать пока коммуникатор уляжится. А как привод запитал? По какому принцыпу отключается моторчик в крайних положениях,просто выключатели стоят или же контроллер рулит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AE



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 73
Откуда: msk

Сообщение: #194   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. "Ну не шмогла я, не шмогла"...

А моторчик управляется суперконтроллером из двух микрокнопок (крайние положения) и двух реле Smile Питание на опускание берется с аккумулятора, на подъем и разблокировку защелки крышки - от зажигания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@NGOL



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 18

Сообщение: #195   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суппер!
Вопрос по поводу монитора : какой он фирмы? какая это модель , размеры? как его мона туда вмонтировать? Если не затруднит ответьте пожалуйста.
_________________
TOYOTA AVENSIS 1.8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miha220



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 73

Сообщение: #196   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам пытался выяснить что за модель монитора, у человека который мне его продал. Говорит что не помнит,да в принципе без разници.Единственное что я знаю,это диагональ 8" и разрешение 640*480. Корпуса от родного монитора практически не осталось,только передняя панель,и то покрашена без опознавательных знаков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrUnk
Банкир в шортах


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 3300
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение: #197   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AE_ писал(а):
лифт сделан из двигателя от старого CD привода, по сути подъемником служит шпилька с резьбой M3, "гайка" вделана в шестерню вращаемую двигателем.

Мысль такая у меня была, благо приводов таких дома штук пять валяется...пробывал прикинуть и так и сяк, но мысль таки не пришла, как это все достойно сделать. Поэтому и хотел заказать "родной" бардачок для навигатора в экзисте...но прошло время и я что-то забил на эту идею, тем более что возможно скоро продам свой авик. Эх...как время бежит...
_________________
Avensis 1.8 AКПП 2006, был.
Accord 2.4 Exe AT 2011.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M@NGOL



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 18

Сообщение: #198   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопрос : не могу розглядеть крышка бардочка открываетса так как и в базовой модели Авика , или так как в модели с GPS?
_________________
TOYOTA AVENSIS 1.8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miha220



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 73

Сообщение: #199   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял вопрос. Если ты имеишь ввиду стоит ли эл.привод,то нет открывается за счёт пружины,зкрывается руками,фиксируется родным замком. Единственное что было изменено в конструкции крышки это петли,они были перенесены ближе к центру и расширены стенки задней части бордачка чтобы при открывании не цепляла задняя часть крышки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@NGOL



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 18

Сообщение: #200   СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ответ ясен. Просто хочу на место бардачка телик впихнуть, да еще чтоб все красиво открывалось и закрывалось , а вот как это сделать (кебы нехватает).Задам еще пару вопросов: короче я так понял что все запчасти бардачка остаютса старые, прсто переклеиваютса ближе к центру, и наверное пружинка меняетса на помошьнее , а оболочка для монитора делаетса из пены , стекловолокна , или еще какойто чачи ,я правильно понял? А если к примеру тельчик с входом для флеш будет я смогу его так подключить чтоб через штатные компоненты зувучало, там на магнитоле сзади есть АУХ вход? и какое при этом будит качество звука?
_________________
TOYOTA AVENSIS 1.8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 39, 40, 41  След. [Все]
Страница 20 из 41

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST