Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А много среди нас жалеющих о покупке данного авто?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 80, 81, 82  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы сейчас жалеете о покупке Авенсиса?
Да
11%
 11%  [ 183 ]
Нет
72%
 72%  [ 1134 ]
Нет, но выбрал бы сейчас другую комплектацию (аргументация "раньше денег не было" не применим!)
10%
 10%  [ 166 ]
У меня нет никаких чувств! :-)
5%
 5%  [ 86 ]
Всего проголосовало : 1569

Автор Сообщение
Гость







Сообщение: #431   СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подвеска вообще вечная.
А про экспресс - это точно Very Happy
Вернуться к началу
RicKND



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 266
Откуда: Мурманская обл.

Сообщение: #432   СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проша писал(а):
Хотелось бы 2.4, не хватает иногда мощенки.


это наверно минус автомата, я на ручке с объемом 1,8 вполне справляюсь на обгонах, но опять таки повторюсь машина на мой взгляд не спортивная зажигалка Very Happy
_________________
Avensis T25 2004 МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KKK
Живет на Форуме



Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 815

Сообщение: #433   СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RicKND писал(а):
на мой взгляд не спортивная зажигалка


ну это как ездить Very Happy

RicKND писал(а):
на мой взгляд не спортивная зажигалка


ну это как ездить Very Happy
_________________
В мире есть по крайней мере трое мужчин, которые тебя очень любят и всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson, Johnnie Walker.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #434   СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 04:41    Заголовок сообщения: А много среди нас жалеющих о покупке данного авто? Ответить с цитатой

Да, с ручкой проще в этом плане, я по первости пока к автомату привыкал, на трассе при обгоне ручной режим включал, а потом привык и все ОК
Вернуться к началу
mx
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1226
Откуда: Москва

Сообщение: #435   СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikita_ukr писал(а):
Читаю отзывы и удивляюсь! Shocked Люди, где покупали машины и уверенны, что вы являетесь счастливыми обладателями авенсиса!??? Smile Не могу поверить что у кого-то проблемы с машиной, причем как напишут: «ехал, ехал колесо отлетело, фара выпала, двигатель застучал, масло полилось в бачек омывателя и т.д. Very Happy
Машину брал у официала, октябрь 2005г. пробег 87000. К машине нет никаких вопросов. За это время поменял что-то в рулевом(не помню что точно, гляну в сервисной книжке) и то потому что машина попала в партию у которых был дефект, а все остальное из-за естественного износа!!! Ездил недавно на диагностику ходовой, думал надо проверить как не крути пробег не маленький, а в ходовой ничего не меняли и никаких вопросов не было. Мастера сказали: «ямы хорошо объезжаешь, 3 года не лез и столько же лезть не будешь, все в идеале». Машина 1.8 элеганс на механике и манера езды у меня не спокойная.
Больше всего радует расход. Езда с ПДД по трасе (90-110) 5.5-6.0/100км, едешь быстро(180-более) 9-10, по городу стабильно 8.5/100км. Просто есть с чем сравнивать RAV 4, EVO 9(ну эта машина из другой книги)
Вот на счет сверчков согласен, появляются. начали появляться на пробеге за 50 тыс. в моей машине 1-2 и устраняются они очень просто.
Те кто пишет про плохую шумку в авенсисе, Вы извините, но это полный бред или вы может в авенсис прыгнули после бэнтли?! Вы наверное не ездили в mazda 6 или в акорде!
Очень нравиться мягкость машины.
Если бы сейчас брал новый авенсис, то взял бы автомат и кожу. обивка сидений, это наверное единственное больное место, так как очень маркая и быстро потеряла внешний вид. Считаю что лучший выбор в своем классе за счет: комфорта, характеристикам, надежности.

сверчки канеш иногда проявляются. но ведь машина создавалась не для езды колдобинам. Хотя вот на шкоде моей отсутствовали на любых кочках. и подвеска на авике заметно шумнее отрабатывает неровности чем чешский немец. а так... единственнАя претензия- к суппортам которые при пробеге 25000 жутко гремят. На самом деле претензий больше к дилерам, которые с тормозами возиться не хотят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mx
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1226
Откуда: Москва

Сообщение: #436   СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зы: многое канеш зависит от конкретного экземпляра. вот например ауди вроде не придирешься к качеству. а сосед со своей новой авоськой (аCool из сервиса не вылезал. так и продал вскоре.
У другого товАрища хонда цивик 4д. жалуется что штатные тормоза плохие
_________________
Chevrolet Captiva 2012, 2.2 TD, Белая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #437   СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с mx!
У меня пробег еще поболе, а вопросы так и не появляются. Все цело. Сильно не гоняю - в меру. На 2-х литровом с автоматом по трассе 90-110 - расход 7.4-7.8. Зимой - 8.0-8.7. А кожа - хорошо.
Лампочки не в счет.
Вернуться к началу
RicKND



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 266
Откуда: Мурманская обл.

Сообщение: #438   СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут на днях торопился и где то на 70 км/ч пролетел два лежачих полицейских подряд (ситуация на ночь глядя, ни кого не сбил Very Happy ), подвеска отработала на раз, как по мелким камушкам прошел даже пепел не упал с сигареты Very Happy , если ехать медленнее гораздо чувствительней.... переполнен уважением к ипонским инженерам Very Happy
_________________
Avensis T25 2004 МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость







Сообщение: #439   СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком машине курить обломно
Вернуться к началу
RicKND



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 266
Откуда: Мурманская обл.

Сообщение: #440   СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр писал(а):
В таком машине курить обломно


ну я как бы утилитарно к транспорту отношусь Very Happy
стараюсь не убивать, слежу но и не боготворю Very Happy
_________________
Avensis T25 2004 МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 80, 81, 82  След. [Все]
Страница 44 из 82

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST