Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Проблемы с линзованной оптикой Авенсиса (ксенон тускнеет)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 219, 220, 221  След. [Все]
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Имеются ли у Вашего Авенсиса проблемы с линзованым модулем ближнего света фар?
Да, проблемы есть (до-рестайл "ксенон")
32%
 32%  [ 277 ]
Да, проблемы есть (до-рестайл "галоген")
16%
 16%  [ 137 ]
Нет, проблемы отсутствуют (до-рестайл "ксенон")
4%
 4%  [ 37 ]
Нет, проблемы отсутствуют (до-рестайл "галоген")
5%
 5%  [ 47 ]
Да, проблемы есть (рестайл "ксенон")
15%
 15%  [ 133 ]
Да, проблемы есть (рестайл "галоген")
5%
 5%  [ 48 ]
Нет, проблемы отсутствуют (рестайл "ксенон")
7%
 7%  [ 60 ]
Нет, проблемы отсутствуют (рестайл "галоген")
12%
 12%  [ 101 ]
Всего проголосовало : 840

Автор Сообщение
Гость







Сообщение: #371   СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про мощность светового потока.
А так-то да 3000 часов.
Вернуться к началу
sazat
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва, ЮЗАО,ЗАО,МО

Сообщение: #372   СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый! что скажете по поводу оригинальных блоков ксенона с авенсиса 2008 года выпуска?стоит ли их ставить? и какие будут варианты по установке в фару авенсиса дорестайлинга, кто нибудь ставил ?
_________________
Avensis 2004 седан, Black, 1.8л, АКПП, Soll-Luxx)))на коже+все подогревы))+ Bi-xenon, доп ПТФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #373   СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фара, которая до рестайлинга - ксенон?
Если да - ксенон там такой же, что и после
Вернуться к началу
Дик
Живет на Форуме



Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 590
Откуда: Moscow

Сообщение: #374   СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sazat
крепления линзы в до и послерестайлинге немного разные, простой прямой замены не получится.

а чем вызван вопрос? Вы же вроде себе поставили бимодули с инфинити? Wink
я бы их ставить не стал, т.к. как-то нет доверия их пластиковым отражателям, хотя может тойота что-то подправила и они служат лучше, чем раньше.
к слову, теже модули ставятся и на последние паджеры, витары, камри...
_________________
Avensis 2004 1.8 Wagon
Avensis 2008 1.8 Wagon
Kia Sorento Prime 2.2D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #375   СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел ввиду сам ксенон, лампы, блоки розжига
Вернуться к началу
sazat
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва, ЮЗАО,ЗАО,МО

Сообщение: #376   СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня фары галогеновые,в них стоят бимодули с цоколем D2S.
есть родные блоки розжига, хочу поставить их и поменять лампочки (у родного блока выход на лампочку D4S, я так понимаю что без переходника не получится всунуть D4S??) и куда в данном случае крепить блоки???

что касается насчет бимодулей, то я еще в сомнениях от какой они машинки))))одни говорят лексус....другие инфинити...хз короч...светят оч хорошо и это радует!!!
_________________
Avensis 2004 седан, Black, 1.8л, АКПП, Soll-Luxx)))на коже+все подогревы))+ Bi-xenon, доп ПТФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #377   СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Тойоты D2S - родной ксенон. У меня такой в комплектации сразу был.
Откуда у тебя D4S?
Вернуться к началу
Дик
Живет на Форуме



Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 590
Откуда: Moscow

Сообщение: #378   СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sazat
сорри, я перепутал блоки поджига с линзовыми модулями..

Блоки ставятся в штатное место, только если фара галогеновая, то крышки того отсека в ней нет, а штатным модулям нужна дополнительная герметичность - надо будет что-то изобретать, либо искать крышку.
Smile
D4S легко встают в цоколь D2S после 10 секунд работ надфилем - надо проточить небольшой паз на лампе.

Петр
прежде чем утверждать, лучше инфу собрать - у авенсиса с рестайлинга идёт D4S, также его ставят практически на все тойоты-лексусы последних 3 лет выпуска.. Wink
_________________
Avensis 2004 1.8 Wagon
Avensis 2008 1.8 Wagon
Kia Sorento Prime 2.2D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #379   СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе про свою машину писал, у меня до рестайла
Вернуться к началу
Гость







Сообщение: #380   СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://toyota.japancats.ru/fullinfo.asp?flag=251809820&pid=F4205BD1
Вот инфа
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 219, 220, 221  След. [Все]
Страница 38 из 221

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST