Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Смазка направляющих суппортов тормозного механизма
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 84, 85, 86  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Расходные материалы и запчасти Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чингачгук



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 20

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: 27 Июл 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SamigullinSlava писал(а):
Так на чем остановимся?

на одной из двух:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр ЕКБ



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 34
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр писал(а):
Passat -
10 грамм пакет - 80 руб.
85 грамм тюбик - 299 руб.
Других объемов в Челябе пока что нету, но за большой тюбик - цена вроде приемлемая


Нифига вы запарились... земляки в что?? Сегодня заехал в БМВ на сибирском тракте и купил 2 пакетика по 55 рублей..... пакетики похожи на презервативные. А в тойоте не продают мотивируя что они для обслуживания...... Ща поеду промажу........
_________________
AVENSIS 2.4 5AKПП, LUX, Sport line, 17" рестайлинг могу продать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, у меня дороги на Сиб.тракт уже давно не было - не знал Sad
Вернуться к началу
Александр ЕКБ



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 34
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр писал(а):
Пардон, у меня дороги на Сиб.тракт уже давно не было - не знал Sad

Промазал скрипы пропали операцию проделали за 20 минут, с меня взяли за передние 300 рублей., а 2 пакетика просто сервису подарил., сервис на Черняховского за автовазом "Мотор", кстати там и сход развал делал, вернее после тойоты переделывал, оборудование новейшее через блютуз, Респект автосервису. Для членов клуба могу договориться чтоб дешевле делали тел мой 89-222-222-821, оч много сервису помогаю скидон дадут (кто не купил пакетики у Марата есть 2 шт.)

И кстати кто запарился на счет смазки в 1400 градусов, не партесь (направляющие до 100 градусов никто не прогреет) хватит и обычной смазки.
Еще как выложить фото., при пробе смазки было обнаружено что она изготовлена (вернее расфасованна в германии) я про БМВ имею ввиду, а поставщик бмв это масла ФУКС, в том же сервисе нашли такую-же смазку фуксовскую намного дешевле. (в тюбике на 500 гр) т.к. сервис - диллер фукса. я понял что купил данные пакетики дорого им красная цена 15 рублей., но она только визуально похожа и по консенстенции такая же) но процентов на 90, что она и есть.
_________________
AVENSIS 2.4 5AKПП, LUX, Sport line, 17" рестайлинг могу продать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #65   СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр ЕКБ писал(а):
(кто не купил пакетики у Марата есть 2 шт.)

Ага, и зарядит он их...
Вернуться к началу
Александр ЕКБ



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 34
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #66   СообщениеДобавлено: 01 Авг 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр писал(а):
Александр ЕКБ писал(а):
(кто не купил пакетики у Марата есть 2 шт.)

Ага, и зарядит он их...

Да не зарядит по 55 и отдаст., и кстати фуксовской мазать не стал... БМВ пакетик использовал.
_________________
AVENSIS 2.4 5AKПП, LUX, Sport line, 17" рестайлинг могу продать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #67   СообщениеДобавлено: 01 Авг 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, как надо будет чиркну в ЛС.
Ты как кстати в Екатеринбург Ау? не заходил?
Вернуться к началу
Александр ЕКБ



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 34
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #68   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр писал(а):
Понятно, как надо будет чиркну в ЛС.
Ты как кстати в Екатеринбург Ау? не заходил?


впервые слышу
_________________
AVENSIS 2.4 5AKПП, LUX, Sport line, 17" рестайлинг могу продать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #69   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме этом Wink
Вернуться к началу
Чингачгук



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 20

Сообщение: #70   СообщениеДобавлено: 07 Сен 2009 10:58    Заголовок сообщения: Re: Смазка направляющих суппортов тормозного механизма Ответить с цитатой

jon656 писал(а):
Тойота
08887-80609-типа флакон
08887-80409-типа пакетик

ребята, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги и время, начинать нужно с того, что это разные смазки для разных мест смазки в суппорте!
TOYOTA DISC BRAKE CALIPER GREASE 50 g, p/n 08887-80609 для мест смазки резина-металл.
TOYOTA DISC BRAKE SHIM GREASE 5 g, p/n 08887-80409 для мест смазки металл-металл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Расходные материалы и запчасти Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 84, 85, 86  След. [Все]
Страница 7 из 86

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST