Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Форсунки веерного типа
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 96, 97, 98  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Innas



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 38
Откуда: Казань

Сообщение: #131   СообщениеДобавлено: 11 Авг 2009 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже от кемри поставил! красота! на трассе считаю данный тюнинг вещью незаменимой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей96



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 158
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #132   СообщениеДобавлено: 11 Авг 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр писал(а):
Пластиковой карточкой

Спасибо помогло Very Happy
_________________
Был: Avensis 2003, 1.8, АКПП.
Сейчас: Avensis 2006, 2,0, АКПП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость







Сообщение: #133   СообщениеДобавлено: 11 Авг 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_quadratt_ это что за форсунки такие за 25 рэ? от какой машины?
Вернуться к началу
_quadratt_



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 22
Откуда: Вологда

Сообщение: #134   СообщениеДобавлено: 12 Авг 2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю от какого аппарата, но продаются навалом =)
они правда немного не подходят, у них нет того изгаба Г образного, прямые такие ) поэтому в подключением шладка пришлось немного колхозить, и крепятся они не на защелках,а на пластиковых гайках.
в целом держаться уверенно ))) остался доволен
они у нас в автоприбамбасах продаются )
нашел правда потом их по 5рублей =)))
_________________
2,4 АКПП 2007 черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВВ_81



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 29
Откуда: г.Москва

Сообщение: #135   СообщениеДобавлено: 13 Авг 2009 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой все было путем, а вот летом стали жить мои форсунки своей жизнью. Притащил даже булавк из дома, чтоб каждую неделю их регулировать. Надоело. Заказал в экзисте от камри. Поставил. Первые омывания стекла пробывал в гараже. такое впечатление что основной прицел у них это самый верх лобовухи, но брызги попадают везде, даже на крышу, заднее стекло, багажни и зимним колесам досталось которые стояли в углу гаража. на скорости да, не спорю они работают толковее.Вчера роешил на светофоре стеклышко помыть, помыл.. заодно окатил по бокам стоящие машины...)))) Заказал вв экзисте оригинальные от авика форсунки, жду.. Жалко денег которые потратил от камри((((
_________________
Avensis 2007, 2.0, АКПП, люкс, рестайлинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAGE



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: Питер

Сообщение: #136   СообщениеДобавлено: 13 Авг 2009 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы форсунки не брызгали на крышу, достаточно от резиновых уплотнителей со штатных форсунок отрезать переднюю П-образную часть и аккуратно проложить её между уплотнителем и корпусом новой форсунки спереди. Получается, что передняя часть форсунки приподнимается где-то на мм и этого хватает для корректировки направления струи. При защёлкивании всё это фиксируется очень плотно и омывайка разбрызгивается веером на середину стекла. Я так делал на предыдущем авике и был очень доволен, скоро буду ставить камривские форсунки на другой авенсис и если не забуду, то сфотографирую.
_________________
Сybernetic Android Generated for Exploration
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #137   СообщениеДобавлено: 13 Авг 2009 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вроде нормально прыскают
Вернуться к началу
Гость







Сообщение: #138   СообщениеДобавлено: 13 Авг 2009 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется с противоположной лобовухе стороны
Вернуться к началу
CAGE



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: Питер

Сообщение: #139   СообщениеДобавлено: 13 Авг 2009 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр писал(а):
Мне кажется с противоположной лобовухе стороны


Этаты апчом?
_________________
Сybernetic Android Generated for Exploration
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #140   СообщениеДобавлено: 13 Авг 2009 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт он наверно про с какой стороны резинку подсовывать Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 96, 97, 98  След. [Все]
Страница 14 из 98

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST