Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Дребезжание и стук в подвеске
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 172, 173, 174  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость







Сообщение: #521   СообщениеДобавлено: 19 Авг 2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машину - сняли - РК - тоже
Вернуться к началу
ANTOHA
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 657
Откуда: Москва ЦАО, ЮВАО

Сообщение: #522   СообщениеДобавлено: 19 Авг 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTOHA писал(а):
Завтра отдаю машину на гарантийную замену скоб вместе с направляющими. Зачем? Полюбому опять загремят.

Спереди поменяли, пока тихо. Сзади стоят новые колодки, пока тишина.
_________________
Avensis 2.0 L 2007 был!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kostyaboombox



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 8

Сообщение: #523   СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Innas писал(а):

Вопрос к kostyaboombox! какой был пробег на машине во время замены стоек стабилизатора?


125т.к. в моем городе дороги не ахти, думаю из-за этого не так много прошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostyaboombox



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 8

Сообщение: #524   СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей 116 RUS писал(а):
kostyaboombox писал(а):
Нашел, купил 2 по 480 каждая

На долго ли их хватит? Wink


=))не оригинал, но это единственное что я нашел в Ульновске под наличие)) по крайней мере буду знать что менять если что)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Innas



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 38
Откуда: Казань

Сообщение: #525   СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kostyaboombox писал(а):
=))не оригинал, но это единственное что я нашел в Ульновске под наличие)) по крайней мере буду знать что менять если что)))

что за производитель? какой номер? если не трудно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 116 RUS
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1393
Откуда: Набережные Челны-Челябинск

Сообщение: #526   СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kostyaboombox писал(а):
125т.к., думаю из-за этого не так много прошли.

Shocked Shocked Shocked Это по твоему немного??? Тогда какой же пробег, ты счёл бы нормальным для естественного износа стоек ?
_________________
AVE-S 2,4 июнь 2007. => Mitsubishi Outlander XL 2,4 CVT, 4WD, апрель 2011.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
kostyaboombox



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 8

Сообщение: #527   СообщениеДобавлено: 22 Авг 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей 116 RUS писал(а):
kostyaboombox писал(а):
125т.к., думаю из-за этого не так много прошли.

Shocked Shocked Shocked Это по твоему немного??? Тогда какой же пробег, ты счёл бы нормальным для естественного износа стоек ?

я покупал машину б/у, поэтому наивно предполагаю что стойки стабилоизатора не менялись прошлым хозяиным)))))) стойки тоже сменил, правда на месяц наньше, поставил простые monro original, вроде нормально, мягко, не жалуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostyaboombox



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 8

Сообщение: #528   СообщениеДобавлено: 22 Авг 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Innas писал(а):
kostyaboombox писал(а):
=))не оригинал, но это единственное что я нашел в Ульновске под наличие)) по крайней мере буду знать что менять если что)))

что за производитель? какой номер? если не трудно...

номера не знаю, я приехал в наш ульяновский "интузиаст" и
сказал:
я - мне нужны стойки ставибилизатора на авенсис
продавец - 480 рублей одна
я - оригинальная?
продавец - не оригинальная, оригинальных не возим, дорого, стоить будет в района полутора
я - а она нормальная?
продавец - по нашим дорогам даже оригинальная не нормальная
я - дайте левую и правую
мужик ушел на склад, приволок 2 в пакетиках, на пакетах было blue print написано. посмотри по каталогам экзиста, там все просто, найдешь номер и цены сразу выдаст на оригинал и на неоригинал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ahill49



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 32

Сообщение: #529   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неделю назад поставил на все четыре суппорта пружинки (те что снаружи), перед установкой на сервисе были обильно смазаны все направляющие, пока тишина. Теперь стал слышать в салоне двух сверчков Neutral буду выявлять и душить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серега.78



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 72
Откуда: Омск

Сообщение: #530   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ahill49 писал(а):
Неделю назад поставил на все четыре суппорта пружинки (те что снаружи), перед установкой на сервисе были обильно смазаны все направляющие, пока тишина. Теперь стал слышать в салоне двух сверчков Neutral буду выявлять и душить Smile




Машина на гарантии?
если да, то как гарантийщики отнеслись?
какие пружинки ставил на зад?
_________________
Toyota Avensis Sol 1.8 МКПП 2008г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 172, 173, 174  След. [Все]
Страница 53 из 174

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST