Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А много среди нас жалеющих о покупке данного авто?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 80, 81, 82  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы сейчас жалеете о покупке Авенсиса?
Да
11%
 11%  [ 183 ]
Нет
72%
 72%  [ 1134 ]
Нет, но выбрал бы сейчас другую комплектацию (аргументация "раньше денег не было" не применим!)
10%
 10%  [ 166 ]
У меня нет никаких чувств! :-)
5%
 5%  [ 86 ]
Всего проголосовало : 1569

Автор Сообщение
kostyaboombox



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 8

Сообщение: #461   СообщениеДобавлено: 30 Авг 2009 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушел от темы и нынужден вернуться к ней, вчера попал в дтп, киа спектра километров под 30 въелала в левое переднее колесо, не задев ни крыла ни бампера, полесо стало криво, центр руля сместился, короче все стоит раком)) когда едешь управление машиной практически никакое, больше 60 не поедешь... короче, буду держать в курсе дела)) на вскидку, погнул стойку скорее всего (на кочках стучать начала), скорее всего еще что-то... Геморой конечно, но унывать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс Иваныч



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 31
Откуда: Ярославль

Сообщение: #462   СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласне, сиденьки дерьмо. Пороехав 140 км по трассе затекла правая нога. И у пассажира тоже. Для невысоких людей сиденьки нормальные, но не для высоких. Ногу по середине пережимает. Через месяц езды вроде поймал нужное положение сиденьки, но все равно не фонтан. А еще у меня на задних ыонорях по блесящим полосчкам "жучки" пошли. Так в салоне на этой неделе мне фонари по гантии менять будут. Это видимо более важная деталь, нежели суппорта.
_________________
Авенсис 2008г. 1,8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRO100Я



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 124
Откуда: Коломна

Сообщение: #463   СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр писал(а):
Полностью согласен с mx!
У меня пробег еще поболе, а вопросы так и не появляются. Все цело. Сильно не гоняю - в меру. На 2-х литровом с автоматом по трассе 90-110 - расход 7.4-7.8. Зимой - 8.0-8.7. А кожа - хорошо.
Лампочки не в счет.

+100 Very Happy
... я на своем (Т22, R2) третий владелец,- взял в феврале т.г. 110тыс, замена масла и передних дисков... проехал 13 тыс, только за отпуск 5,8тыс, на мартшруте Серов-Екб-Челябинск-уфа-самара-коломна 2350км расход по чекам и спидометру - в районе 6-7 литров, скорость- 1150км за 12 часов (кто знает Урал... есть еще р.Сим + 2 моста с пробками)... по трассе не рыскал, но в горку Уральскую (например Екб-Н.Тагил =120км) идет легко и 140... мог и больше, но негде..., а средняя 110-120... Расход небольшой, - условия трассы... много спусков, хотя и тягунов хватает... По моим прикидкам я не вышел за пределы 8 литров и на 6тыс отпускных и на 12,5тыс общего пробега (с 3-мя прогревами в день в зимний период и кондеем летом)
... и масло не кушает, и кожа у меня мягкая, и не протерлась... и правая нога немеет немного..., но комфорт за рулем от этого не страдает...
Про других не буду..., а мы навеки со своим Авиком... Very Happy
_________________
ни жезла, ни гвоздя...
2001. АКПП, 3S-FE. 2.0. 22T, конд, кожа
до 190тыс проехал 80тыс км, -
Старые друзья - они от Бога, посланные нам в особый дар... друзей - не сдаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
PRO100Я



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 124
Откуда: Коломна

Сообщение: #464   СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrUnk писал(а):
Как там известный китаец сформулировал? Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет...Блин задолбали на самом деле...

+100 Very Happy
_________________
ни жезла, ни гвоздя...
2001. АКПП, 3S-FE. 2.0. 22T, конд, кожа
до 190тыс проехал 80тыс км, -
Старые друзья - они от Бога, посланные нам в особый дар... друзей - не сдаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Гость







Сообщение: #465   СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот достаточно высокий - ноги не мешают - настроил - чуть зад - вверх на 3-4см, а подушку не задираю до упора - вообще нормально. Если опускал полностью седло - да, был дискомфорт - сейчас все обустроилось - проблем нет.
Вернуться к началу
PRO100Я



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 124
Откуда: Коломна

Сообщение: #466   СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕвМЕН писал(а):
Никому не поверю, что Авики бывают такими, как описывают некоторые владельцы! Вариантов два: либо это "шпионы" из стана врагов, либо они ездить не умеют. Много моих знакомых и знакомых моих знакомых, и я в том числе, имеют эти аппараты - но никто ни разу не сказал что-то плохое в адрес АВЕНСИСА. У них ответ один: надёжная и комфортабельная машина.


+100 Very Happy
_________________
ни жезла, ни гвоздя...
2001. АКПП, 3S-FE. 2.0. 22T, конд, кожа
до 190тыс проехал 80тыс км, -
Старые друзья - они от Бога, посланные нам в особый дар... друзей - не сдаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
dreamhack



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 8
Откуда: Moscow

Сообщение: #467   СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машиной очень даволен)) Единственное счас если бы покупал, то взял бы максималку 2.4.
_________________
Avensis 1.8 МКПП Terra 2007 black, подлокотник есть))
+установленные противотуманки с ксеноном + ксенон в фарах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger Skype Name
Игорь_Avensisov



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 287
Откуда: Мурманск

Сообщение: #468   СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина замечательная, даже с учетом нашего бензина. За четыре года практически не окрывал капот. Стандартные операции: ТО, заправка жидкостей... Заменил колодки передние и задние и пару лампочек....ВСЕ!!! В отпуск хоть сейчас....залил и в путь! Да и вообще, у любой машины есть свои недостатки!
Авенсис рулит!!! Very Happy
_________________
Avensis 2005 2.0, АКПП, Wagon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс Иваныч



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 31
Откуда: Ярославль

Сообщение: #469   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2009 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я обратился к диллеру с проблемой дребезга суппортов, мне в приватной беседе сказали, что они идут не все подряд с таким дефектом, а партиями. А это говорит о заводском браке. Еще есть инфа, что на рынок поступили модифицированные колодки, типо поставил и забыл про дребезг. Сказал сотрудник салона. И тут ведь дело не в том, что авенсис плохой или хороший. Меня бесит само отношение Тоёты к проблеме. Позиция хорошая:моя хата с краю, я ничего не знаю. Кто тут подал идею, что жалобы на Авенсис есть происки врагов. Это не так. Эту проблему не отрицают в Тоёте, просто они действительно подводят её под конструктивную особенность. если кому интересно, могу показать текст моего письма в Брюссель.
_________________
Авенсис 2008г. 1,8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinchik



Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 53
Откуда: Уфа

Сообщение: #470   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2009 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомобилем очень довольна: нареканий вообще никаких, правда все ТО прохожу своевременно у официалов (недостаток - дороговатое обслуживание, ТО 40 (недавно проходила ) обошлось в 15 т.р.). Есть с чем сравнивать, ездила на Mazda 3,6, Camri, Mitsubishi Lancer, BMW 525 xi. Но Avensis forever!!! Very Happy Если будет третий Авик, то возьму движок пообъемнее!!!
_________________
Avensis 2007, 1.8 - в восторге, был Avensis 2005, 1.6 - тоже хорошая машинка
ICQ 553861078
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 80, 81, 82  След. [Все]
Страница 47 из 82

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST