Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Дребезжание и стук в подвеске
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 172, 173, 174  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Passat
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 4280
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #571   СообщениеДобавлено: 03 Сен 2009 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_79 писал(а):
у знакомого авик 2 литра с пробегом 70т.р. ничего никогда не стучало

На машине medved_nsk лично катался (у него - 2л.). Суппорты гремели - ужОс... Confused
_________________
Avensis 1,8 АКПП R1 (2006 г. до рестайлинга) был...
VW Passat B7 1,8TSI Highline
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #572   СообщениеДобавлено: 03 Сен 2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passat писал(а):
ужОс...

Пообщался с medved_ом.
У меня не гремят и не гремели...
Вернуться к началу
viton4ik



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 237
Откуда: СПб

Сообщение: #573   СообщениеДобавлено: 03 Сен 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня похожая история. Поменял тормозные диски и колодки (поставил неоригинальные). Сразу же стало греметь и звенеть левое переднее колесо на кочках....На сервисе сказали, что для неоригинальных колодок нужны еще металические П-образные зажимы и какие то прокладки, которые у оригинальных идут в комплекте......Зажимы от старых колодок поставили, но один сломался. Как раз на левом колесе...Вот откуда и звон...

П.С. Короче, не очень я доволен Авиком. Пол года у меня, а я в нее вложил уже кучу бабла!!!! "ТОЙОТА - за мечты надо платить!!!"
_________________
Был у меня AVENSIS 2004! АКПП! 2.0L!....
А теперь его нет..........он устал!!!......Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Гость







Сообщение: #574   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 лет машине, она же не вечная Crying or Very sad
Вернуться к началу
Макс Иваныч



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 31
Откуда: Ярославль

Сообщение: #575   СообщениеДобавлено: 16 Сен 2009 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viton4ik писал(а):
"ТОЙОТА - за мечты надо платить!!!"

Точное выражение. Но у меня такое ощущение, что оно характерно только для России матушки.
_________________
Авенсис 2008г. 1,8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viton4ik



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 237
Откуда: СПб

Сообщение: #576   СообщениеДобавлено: 16 Сен 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно за бугром подругому, но мы то в России - матушки живем, да и форум в большей своей части для россиян и соседей наших из ближнего зарубежья. А у них, я думаю, дела обстоят так же Exclamation
_________________
Был у меня AVENSIS 2004! АКПП! 2.0L!....
А теперь его нет..........он устал!!!......Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
vlad76



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 66
Откуда: Коломна М.О.

Сообщение: #577   СообщениеДобавлено: 16 Сен 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_79 писал(а):
Пообщавшись с авенсисоводами в Магнитке, выяснил, что гремит только у 1.8 литровых машин, у знакомого авик 2 литра с пробегом 70т.р. ничего никогда не стучало.

Дрыгатель 1.8, пробег 78000 км. ничего не стучит. Может повезло?
_________________
1.8 АКПП 2005 КоричнеВенький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #578   СообщениеДобавлено: 16 Сен 2009 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заменил - перед втулки и линки стабилизатора, зад - тоже самое - снова ТИШИНА. Суппорта - не гремят.
Да, был оторван экранчик под днищем, где резонатор, держался на одной заклепке - закрутил мааааааааленький саморез, притянул и все - не громыхает
Вернуться к началу
Макс Иваныч



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 31
Откуда: Ярославль

Сообщение: #579   СообщениеДобавлено: 17 Сен 2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad76 писал(а):
Может повезло?

Точно повезло. Very Happy По другому не скажешь.
_________________
Авенсис 2008г. 1,8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimastiy



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 30
Откуда: Балашиха-Москва

Сообщение: #580   СообщениеДобавлено: 26 Сен 2009 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал в Ексисте ремкомплект переднего суппорта оригинал. На днях получил и обнаружил в коробке вместо пакетика с розовой "неизвестной" смазкой тюбик со смазкой BOSCH 02 04 181 121. В Ексисте пробивается, но в наличии нет. Кто знает что за жировая смазка и пойдет ли для смазки направляющих суппорта?(хотя, зачем её туда положили?!)
PS. При разборке выяснил, что на задних направляющих пальцах теже резиновые втулки, что и на передних.
_________________
1,8 АКПП 06г. SOL(дорестайл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 172, 173, 174  След. [Все]
Страница 58 из 174

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST