Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Камера заднего вида
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 36, 37, 38  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hidlight




Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 9

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерзкий писал(а):

захожу спрашиваю - на авенсис есть? в ответ - нет, но можно попробывать от камри или короллы, надо посмотреть ваш плафон!



все верно, бывает что подсветки номерного знака на некоторых моделях одинаковые... и пока у нас нет полной информации о том куда какая камера подходит - приходится примерять и смотреть...

Дерзкий писал(а):
я говорю - мне не нужно примерять, мне конкретно нужно знать есть вообще они или нет?
ответ - сейчас нету ни у нас не в москве! при этом достает какую-то камеру на кронштейне и говорит можно это попробывать Very Happy


что в этом смешного ?

Дерзкий писал(а):
я охрениваю за продавца и ухожу!
вообщем зачесывают что есть, чтобы заманить в офис и там впарить любую другую только не на авенсис


никто вас насильно не тащит и никто по телефону сказать не мог, что есть камера именно на авенсис. Если действительно нужна камера, звоните (343) 201-38-81 (спросите Алексея), посмотрим вашу машинку и что-нить придумаем Smile

ps сейчас для avensis-club действует скидка 10% на весь товар представленный на сайте http://www.hidlight.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Уфа
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 364
Откуда: 02 столица

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2009 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь встречал камеры как на новом инфинити? Там сразу встроенный парктроник и к рулю приделан датчик , который показывает на мониторе предполагаемый курс.
_________________
1.8 АТ, 2006, но до рестайл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hidlight




Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 9

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2009 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Уфа писал(а):
А кто-нибудь встречал камеры как на новом инфинити? Там сразу встроенный парктроник и к рулю приделан датчик , который показывает на мониторе предполагаемый курс.


есть такая вещь:

-Устройство представляет из себя высокопроизводительный блок, который отслеживает любые изменения положения камеры в пространстве. Исходя из скорости движения автомобиля и поворота кузова, блок выстраивает траекторию движения и выводит её на монитор. Также блок определяет наличие препятствий для автомобиля, путём обработки данных с камеры заднего вида и автоматически акцентирует на них внимание водителя.

Стоимость такого блока 9 900р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon6969



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 47
Откуда: Тюмень

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже вчера установил камеру, результатом доволен, она с парковочными линиями.
_________________
Avensis 2005г. 1.8 л
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cepera
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 602
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leon6969 писал(а):
Тоже вчера установил камеру, результатом доволен, она с парковочными линиями.


А можно вместо общих слов выложить фотографии-пример установки, написать модель камеры, опыт эксплуатации - нормальное ли изображение в темное время, загрязняется ли и как быстро при установке в этом месте и т.д.
_________________
2,0, универсал, Sol, 2007, АКПП
1,8 универсал, R1, 2004, АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Дерзкий
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 979
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hidlight писал(а):
Дерзкий писал(а):я говорю - мне не нужно примерять, мне конкретно нужно знать есть вообще они или нет?

ответ - сейчас нету ни у нас не в москве! при этом достает какую-то камеру на кронштейне и говорит можно это попробывать





что в этом смешного ?

а смешно то что, вы не слышате меня и продолжаете впаривать мне свое
мне всего лишь нужен был ответ, есть они вообще в природе или нет!
hidlight писал(а):
ps сейчас для avensis-club действует скидка 10% на весь товар представленный на сайте http://www.hidlight.ru

у вас очень дорогие камеры!!! и скидка в 10% вас не спасает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hidlight




Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 9

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерзкий писал(а):

у вас очень дорогие камеры!!! и скидка в 10% вас не спасает!


я не буду с вами спорить, выбор за вами, вы всегда можете купить ДЕШЕВУЮ камеру 1-2 lux и как только стемнеет - вы ничего не увидите....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon6969



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 47
Откуда: Тюмень

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cepera писал(а):
Leon6969 писал(а):
Тоже вчера установил камеру, результатом доволен, она с парковочными линиями.


А можно вместо общих слов выложить фотографии-пример установки, написать модель камеры, опыт эксплуатации - нормальное ли изображение в темное время, загрязняется ли и как быстро при установке в этом месте и т.д.


Можно. Установил камеру http://pleervox.ru/product_info.php/cPath/32/products_id/1024. По работе, в комплекте шла фреза, ей просверлил отверстие в пластмассовой накладке над номером с правой стороны и туда установил. Разбирал соответственно обшивку крышки багажника и обшивку порогов для вывода камеры на экран. Фотографии сегодня завтра сделаю и выложу, как показывает. По загрязнению пока ничего сказать не могу. Изображение хорошое на фото будет видно.
_________________
Avensis 2005г. 1.8 л
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дерзкий
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 979
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hidlight писал(а):
я не буду с вами спорить, выбор за вами, вы всегда можете купить ДЕШЕВУЮ камеру 1-2 lux и как только стемнеет - вы ничего не увидите....

точно такие же как и у вас, но гораздо дешевле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samara1986_2007



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 25
Откуда: Когалым

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерзкий

Я считаю что право выбора есть у каждого! Берите дешевле и потом сравним вид в ночное время!

Вот мой вид http://www.avensis-club.ru/gallery2/v/Personal/samara1986_2007/
_________________
AVENSIS 1.8 МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 36, 37, 38  След. [Все]
Страница 6 из 38

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST