Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Проблемы с линзованной оптикой Авенсиса (ксенон тускнеет)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 219, 220, 221  След. [Все]
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Имеются ли у Вашего Авенсиса проблемы с линзованым модулем ближнего света фар?
Да, проблемы есть (до-рестайл "ксенон")
32%
 32%  [ 277 ]
Да, проблемы есть (до-рестайл "галоген")
16%
 16%  [ 137 ]
Нет, проблемы отсутствуют (до-рестайл "ксенон")
4%
 4%  [ 37 ]
Нет, проблемы отсутствуют (до-рестайл "галоген")
5%
 5%  [ 47 ]
Да, проблемы есть (рестайл "ксенон")
15%
 15%  [ 133 ]
Да, проблемы есть (рестайл "галоген")
5%
 5%  [ 48 ]
Нет, проблемы отсутствуют (рестайл "ксенон")
7%
 7%  [ 60 ]
Нет, проблемы отсутствуют (рестайл "галоген")
12%
 12%  [ 101 ]
Всего проголосовало : 840

Автор Сообщение
бурый
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 957
Откуда: Питер

Сообщение: #681   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вениковод писал(а):
бурый и все все все, а Вы ставили вот такие линзы Hella 1BL 158 060-021???
на сколько я понял они под цоколь D2S и цена в экзисте впринципе разумная

такие элементы я ставил давно но не на авенсис.это старая модель тем более реально линза там 50мм.вроде кто то в этой ветке описывал как это делать.
для авенсиса мне всё таки нравится билинза AL уж больно неплохо получается.правда сама линза больше но и света тоже больше и дальний ваще на трасе супер одновременно с галогеном.
_________________
свет и охрана по правилам.ремонт фар(в том числе авенсис) www.ksenonspb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость







Сообщение: #682   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Склеил 1 фару Битумным герметиком, не сох долго оставался липким. Так случилось что вчера пришлось разбирать скажу вам гадость редкостная. Стекло от руки отошло, герметик висит шмотками т.е. не как силиконовый ровным слоем, липкий, оттирается уайт-спиритом но после себя оставляет рыжий след.
Вобщем рекомендую ВСЕМ НЕ КЛЕИТЬ на БИТУМНЫЙ ГЕРМЕТИК!!!
Вернуться к началу
Вениковод
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 469
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #683   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бурый писал(а):
для авенсиса мне всё таки нравится билинза AL уж больно неплохо получается.правда сама линза больше но и света тоже больше и дальний ваще на трасе супер одновременно с галогеном.

спасибо за ответ..........
_________________
был Avensis 2.0 R2 2003г...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ganz




Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 11

Сообщение: #684   СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за коды...отказался от установки линз....ибо опыт был ранее.....заказал фары Депо по 2900 в Уфе! жду недельку результат сообщу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #685   СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ganz писал(а):
Спасибо за коды...отказался от установки линз....ибо опыт был ранее.....заказал фары Депо по 2900 в Уфе! жду недельку результат сообщу!

А какой опыт был, поделись? Где фары заказал?
Вернуться к началу
Ganz




Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 11

Сообщение: #686   СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыт был не много не втему того что тут люди делают.... да и фара была не та! Я ставил 2 десяточные линзы в каждую фару ВАЗ 2109..тюненг на то время...Про спорта еще не было!! Получилось не плохо..но возни было много...сейчас проще просто купить ваткнуть и забыть на время)) фары заказал на Цюрупа 130 там знакомый сделал скидку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бурый
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 957
Откуда: Питер

Сообщение: #687   СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё одним кривым светом больше.причём я знаю людей которые заказыаали фары говорили что вот оно щастье но через время всё равно приходили к пути переделки.только денег больше выкинули на ненужную депу.еслбыл опыт переделки то яб депу поставил на время а потом переделал старые.игра стоит свеч
_________________
свет и охрана по правилам.ремонт фар(в том числе авенсис) www.ksenonspb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ganz




Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 11

Сообщение: #688   СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне до весны бы светили а там на продажу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #689   СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ganz писал(а):
мне до весны бы светили а там на продажу...

Так оставил бы родные фары раз продавать собрался, хотя светят отстойно.
Вернуться к началу
Ganz




Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 11

Сообщение: #690   СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2009 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да свет слабый...ездить не возможно...туманки спасают немного....и у меня еще развалился пластик хромированный прям самого общего отражателя...и валяется в фаре...ваабще беспредел какойто и внешнего воздействия небыло никакого....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 219, 220, 221  След. [Все]
Страница 69 из 221

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST