Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Проблемы с VSC,TRC,Check engine после ремонта двигателя
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viton4ik



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 237
Откуда: СПб

Сообщение: #71   СообщениеДобавлено: 19 Янв 2010 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, наконец-то, избавился я от этих злых ошибок.......
Приехав на неофициальный СТО, я потребовал исправить то, что проявилось после их работы. То бишь, загорелись ошибки VSC+TRC OFF+Check engine. Выслушав причину возникновения данных ошибок, которую мне поведали на официальном СТО, неофициалы обещали все исправить......В итоге, когда я приехал забирать авто, оказалось, что был лопнут корпус датчика распредвала. Таким образом, заменив его, вся беда пропала........
_________________
Был у меня AVENSIS 2004! АКПП! 2.0L!....
А теперь его нет..........он устал!!!......Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
biggrey1985



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 187
Откуда: Новокузнецк

Сообщение: #72   СообщениеДобавлено: 19 Май 2012 12:24    Заголовок сообщения: горят чеки после кап ремонта 1zz Ответить с цитатой

авенсис 2006 года дорестайл, двиг начал жрать масло, сделал капиталку. Щас все супер кроме одного, горят чеки trc vcs и нифига не рабоает. Загораются когда трогаешься и проедешь метров 100. Поначалу как собрали двиг, загорались при повороте руля, оказалось не настроен датчик рулевого, настроили, погасли, но начали загораться после езды. Седня загорелась еще и абс, но чуть проехал - погасла! Помогите советом, кто делал капиталку, что и как настраивали после всего, у кого были подобные случаи???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
biggrey1985



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 187
Откуда: Новокузнецк

Сообщение: #73   СообщениеДобавлено: 19 Май 2012 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите как решили данную проблему? у меня после капиталки движка также загораются эти чеки после начала движения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sazat
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва, ЮЗАО,ЗАО,МО

Сообщение: #74   СообщениеДобавлено: 19 Май 2012 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делал.....после сборки ни одной ошибки не вылезло....возможно проблема с лямбда датчиками.... а вообще надо ехать на диагностику и не гадать!!!!
_________________
Avensis 2004 седан, Black, 1.8л, АКПП, Soll-Luxx)))на коже+все подогревы))+ Bi-xenon, доп ПТФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biggrey1985



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 187
Откуда: Новокузнецк

Сообщение: #75   СообщениеДобавлено: 20 Май 2012 04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в понедельник поеду, грешу на развал не делал после капиталки, но главное, чтоб ничо не сломали при сборке на СТО. А вобще после капиталки какие нибудь датчики калибровали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sazat
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва, ЮЗАО,ЗАО,МО

Сообщение: #76   СообщениеДобавлено: 20 Май 2012 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего не делал вообще!!!!! как заглушил двиг перед разборкой, так и завел уже после капиталки.
_________________
Avensis 2004 седан, Black, 1.8л, АКПП, Soll-Luxx)))на коже+все подогревы))+ Bi-xenon, доп ПТФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 [Все]
Страница 8 из 8

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST