Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Установка видео и ТВ на штатное место (рестайлинг)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 39, 40, 41  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pasha SPB
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 361
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #341   СообщениеДобавлено: 28 Дек 2009 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAGE писал(а):
Pasha SPB
Вот этот радует сильнее http://www.carmani.ru/ca450/ Very Happy

Может быть и радует сильнее, но в той конторе где я работаю такого поставщика нет и поэтому замутить такую не получиться, а ту получилось))) А выкидывать тридцатку за мафон жаба давит))))
_________________
2,0 l АКПП 2005 г.в
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
CAGE



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: Питер

Сообщение: #342   СообщениеДобавлено: 28 Дек 2009 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pasha SPB
Жаба - это серьёзно Very Happy
_________________
Сybernetic Android Generated for Exploration
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
спонсор гибдд



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 87
Откуда: стерлитамак

Сообщение: #343   СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pasha SPB писал(а):
Я вот очень рад, что поставил вместо штатной Phantom DVM-3019 HD. Теперь в пробках намного веселей стоять))) Музыка с карточки, навигация, кино смотрю А кто про качество картинки тут говорил, тот наверное просто не видел картинки, качество просто идеальное для размера экрана 6,2 дюйма - 800х480 пикселей. ДВД смотрится как на компе, если конечно фильм качественный))) Счас вот решил заменить себе навигационный блок на блок который показывает пробки.

павлик, по твоему отзыву просмотрел Phantom DVM-3019G HD 37900руб.и Phantom DVM-3019G new 22890руб. второй значительно дешевле, но смущает отсутствие букв hd в наименовании, будет ли картинка изображения приемлимой, или же переплатить и взять первую?
_________________
ХК "Салават Юлаев" форева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekcei



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 241
Откуда: Самара

Сообщение: #344   СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав и просмотрев голова закружилась. Так все таки какой лучше поставить 2 DIN. Все только фотки показывают, а про недостатки молчат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha SPB
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 361
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #345   СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своей доволен. Из недостатков только могу сказать, что может она не особо вписываеться. (Ну там подсветка кнопок и тп)
Еще приобрел сабик http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/131/201/TS-WX11A/index.html , он маленький и очень симпотично смотрица на задней полке или под сидение спрятать можно. Я его еще не устанавливал, так что фото пока нету и про звук тоже сказать не могу (Думаю в субботу поставлю). Плюс еще и камеру прикупил http://www.mva-group.ru/products/acv/2028/13741 но тоже пока не подключил)
_________________
2,0 l АКПП 2005 г.в
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Alekcei



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 241
Откуда: Самара

Сообщение: #346   СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паш спосибо за ответ. Я тоже расматривал ее как вариант. Там есть все что нужно и заморачиваться не надо при установки, все разьемы подходят. К стати к ней можно еще подключить всякой хрени(ну там датчики давления). А по поводу камеры, у нас в Самаре за такие деньги можно преобрести на номерной решотке с установкой и у нее функций побольше.
_________________
Авенсис 2.0 D4 АКПП соло 2004г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha SPB
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 361
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #347   СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну датчики давления точно хрень))) Да и стоит дорого))) Камеру я купил за 2400 руб точно такую же, просто ссылку скинул первую какую нашел в инете. Камера очень компактная и даже, мне кажеться, будет незаметна)) Я ее так приложил, внешне симпотно)
_________________
2,0 l АКПП 2005 г.в
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Alekcei



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 241
Откуда: Самара

Сообщение: #348   СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про датчики понятно, но это я просто написал чтоб другим было понятно что за апарат. А по поводу камеры прошу прощенье. Но теперь я понимаю от куда такие фотки браться могут( у других). Я тут видел одни фотки, явно "веник" из слона, а выдавал как за свою. Там только апаратуры баксов на 3000, а уж работы месяца на3.
_________________
Авенсис 2.0 D4 АКПП соло 2004г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jurgen



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

Сообщение: #349   СообщениеДобавлено: 26 Янв 2010 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pasha SPB писал(а):
Ну датчики давления точно хрень))) Да и стоит дорого))) Камеру я купил за 2400 руб точно такую же, просто ссылку скинул первую какую нашел в инете. Камера очень компактная и даже, мне кажеться, будет незаметна)) Я ее так приложил, внешне симпотно)

Приветствую! вот тоже с камерой заморочился, была в комплекте с парктрониками и дисплеем. Парктроники с дисплеем установили, а вот с камерой проблемы, менял на разные варианты - врезная, на кронштейне... Короче лепить не захотел, не подходят! Эту камеру специально для авенсиса купили? куда её ставить будете? Подскажите какую приобрести, или заморочится с вариантом номерная рамка со встроенной камерой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekcei



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 241
Откуда: Самара

Сообщение: #350   СообщениеДобавлено: 26 Янв 2010 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jurgen писал(а):
Подскажите какую приобрести, или заморочится с вариантом номерная рамка со встроенной камерой

Ну если не хочешь заморачиватся то лучший вариант номерная рамка, она как то по прикольней смотрится
_________________
Авенсис 2.0 D4 АКПП соло 2004г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 39, 40, 41  След. [Все]
Страница 35 из 41

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST