Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Установка видео и ТВ на штатное место (рестайлинг)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alekcei



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 241
Откуда: Самара

Сообщение: #361   СообщениеДобавлено: 30 Янв 2010 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fixxxxxer писал(а):
Майфун у меня Prology 2740T, рамку делал сам

смотрится класно зачет. Ну а как сам апарат играет, как акустика. Раскажи а то я тоже к ниму присматриваюсь. В салоне говорят что не плохой апарат. Ну ты сам знаешькак они умеют втюхивать, им бы продать
_________________
Авенсис 2.0 D4 АКПП соло 2004г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fixxxxxer



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 28
Откуда: ПИТЕР

Сообщение: #362   СообщениеДобавлено: 30 Янв 2010 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрится класно зачет. Ну а как сам апарат играет, как акустика. Раскажи а то я тоже к ниму присматриваюсь. В салоне говорят что не плохой апарат. Ну ты сам знаешькак они умеют втюхивать, им бы продать[/quote]
Мне очень нравится, функционал абсолютно полный, из нюансов: навигация навител мне кажется менее удобной чем IGO, но при желании ее можно поменять, авихи с диска постоянно начинают играть с начала, для подключения кнопок надо покупать и устанавливать интерфейс пролджи +2штуки, подсветка красная или зеленая+рамку надо шаманить, собсно из недочетов все. Акустику не менял, меня и штатная за глаза устраивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekcei



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 241
Откуда: Самара

Сообщение: #363   СообщениеДобавлено: 30 Янв 2010 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fixxxxxer писал(а):
Акустику не менял, меня и штатная за глаза устраивает

Я тут на одном форуме полазил про пролоджи, короче там одни недостатки. Все что ты написал это мелочи. Телек неработает даже с хорошей антеной. Не было в наличии карты памяти для GPS. Радио и все настроики при заводке всегда сбиваются. когда нагревается начинает просто глючить по всякому. Короче живет своей жизнью. И это У 9 из 10 и все били не давольны.А про "блиту" громкая связь вобще пишут всякую хрень.Так што я даже и незнаю стоит его пакупать за такие деньги.
_________________
Авенсис 2.0 D4 АКПП соло 2004г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fixxxxxer



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 28
Откуда: ПИТЕР

Сообщение: #364   СообщениеДобавлено: 30 Янв 2010 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телек неработает даже с хорошей антеной-лажа... у меня антенна за 1.5 рубля активная, нормально ловит, сама реализация меню тюнера весьма кособокая, это да.
Не было в наличии карты памяти для GPS-у меня была, навител, причем и их доки с номером (надо преобретать в добропорядочных фирмах Wink.
Радио и все настроики при заводке всегда сбиваются-брехня, чел не подсоединил постоянный плюс наверно, а на зеркало пиняет.
когда нагревается начинает просто глючить по всякому-тоже не правомерно, был один всего глюк, разорвалось блютуз соединение, но это скорее не к этому пункту, ну и микрофон тиховат, но кто хочет, меня слышит.
Короче живет своей жизнью- эксплуатирую несколько месяцев, живет как собака в строгаче, даже малейшего глюка не замечено ТТТ. И это У 9 из 10 и все били не давольны наверно я десятый, очень доволен Wink.
А про "блиту" громкая связь вобще пишут всякую хрень-ЛАЖА.
Так што я даже и незнаю стоит его пакупать за такие деньги-тебе решать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nugaev




Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 8
Откуда: Магнитогорск

Сообщение: #365   СообщениеДобавлено: 24 Фев 2010 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем добрый вечер
кто нибудь ставил такое или подобное PIONEER DA-872 (аналог Китай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekcei



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 241
Откуда: Самара

Сообщение: #366   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2010 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вобще существует штатная голова в месте с рамкой как для королы,камри,рав-4. Если да то подскажите или сылочку сбрости
_________________
Авенсис 2.0 D4 АКПП соло 2004г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZILosoft



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 24
Откуда: ЯНАО, Надым

Сообщение: #367   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2010 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дак что) решение я как понимаю не найдено нормального ?
может где нибудь на аукционах есть механизм с разборки?
_________________
TOYOTA AVENSIS TERRA 1,8 МКПП 2008г.
Газ 3110 Волга 2003 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fokstrot
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 671
Откуда: Киев

Сообщение: #368   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alekcei писал(а):
А вобще существует штатная голова в месте с рамкой как для королы,камри,рав-4. Если да то подскажите или сылочку сбрости

На 25-й авик не существует а-ля штатника ((( Только через рамку переходную обычные 2-дин телемагнитолы
_________________
2008 Avensis 1,8 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
woodywoodpeaker
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 336
Откуда: Гатчина

Сообщение: #369   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понимаю что сморожу чушь, но от камри не подходит случайно по размеру мультимедия ?
_________________
Avensis 1.8 МКПП Рестайлинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAGE



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: Питер

Сообщение: #370   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woodywoodpeaker
хорошо, что понимаешь, т.к. сморозил Very Happy Не подходит.
_________________
Сybernetic Android Generated for Exploration
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След. [Все]
Страница 37 из 41

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST