Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Головное устройство и мультимедиа (навигация, DVD-TV, ...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 89, 90, 91  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aoi_07



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 28
Откуда: Москва

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, в штатном ГУ в комплектации люкс - телевизор есть? ДВД проигрывает? А карта Москвы (к примеру) с номерами домов?
Где можно найти подробное описание родного ГУ

P.S. Ездил тестить Камри, там ГУ родное без телевизора, и карта без номеров домов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вампиро



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 58
Откуда: Сургут

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aoi_07 писал(а):
телевизор есть?

Нет.
Aoi_07 писал(а):
ДВД проигрывает?

Снова нет.
Aoi_07 писал(а):
А карта Москвы (к примеру) с номерами домов?

Здесь скорее всего тоже нет. Чтобы точно я мог сказать, мне надо доехать до Москвы или Питера Smile По крайней мере, пролистав все руководство по этой системе, ни на одном скриншоте не нашел номера дома - только названия улиц, номера трасс. Возможно, масштаб был не тот Smile Но маловероятно.

P.S. "Штатное ГУ в комплектации люкс" даже называется не "Мультимедийная система", а "Система навигации на HDD". Видимо, считается, что телевизор и DVD только отвлекают водителя Smile
_________________
Avensis 2009, 2.0, CVT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aoi_07



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 28
Откуда: Москва

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вампиро
Пасиб за ответы, значит надо рассматривать вариант престиж+ самому ставить мультимедиа и камеру. Жаль только в люксе биксенон, а в других даже в ближний ксенон не поставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kash



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 96
Откуда: Москва

Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aoi_07 писал(а):
Пасиб за ответы, значит надо рассматривать вариант престиж+ самому ставить мультимедиа и камеру. Жаль только в люксе биксенон, а в других даже в ближний ксенон не поставили.


Корректный вывод. Многие так и сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Leomiral



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 12
Откуда: СПб

Сообщение: #65   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2010 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

baribas50rus писал(а):
По слухам где-то конец мая - июнь. Примерная стоимость 36 руб. Сам жду с нетерпением.

Всем добрый день!
Вчера был у ОД (СПб) новый фантом на новый Авенсис уже устанавливают
Всё вместе (в т.ч. и рамка и работа) без скидок 56 000 рупиков
+ камера - ещё 10-12 тысяч
Со слов менеджера - Фантом нового поколения с улучшенной матрицей и сильным ТВ-тюнером (можно установить ещё маленькую прозрачную антенку на стекло и качество будет превосходное) и всеми прибамбасами (чтение всех форматов, блютуф и т.д.)
Стоит на нём - Навител (бесплатные карты России, обновление самостоятельное через сайт) - карта SD (очевидно не в комплекте)
кажись, и АйГоу прозвучало - не разбираюсь =(
(наверно, похожая система)
Но пробки работают пока только от сине-зелёного модема. (спросил - реально ли от айфона с тем же оператором (в качестве модема) - затруднились пока ответить)
Проблема только с рамкой - в наличии нет, но доставка в течение недели и сразу установят.
Сам, кажется, немец (могу ошибиться), но сборка 100 % Китай
Если установлю, то фотку и коменты выкину!
Так что вот так!
_________________
...и разве мой талант и мой душевный жар
не заслужили скромный гонорар?! ...
AvEnSiS 09, 2.0, wagon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
SpeeD
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 819
Откуда: Питер

Сообщение: #66   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2010 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У какого дилера был???
_________________
Avensis T27 2009 1.8 МКПП Элеганс+Пепельный металлик был...теперь infiniti QX70 3.0D
P.S. И нафига меня теперь на форуме поселили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baribas50rus



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 19
Откуда: Ступино

Сообщение: #67   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2010 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантома "под оригинал" китаёзы пока ещё не сделали, когда сделают - эта "вещь" будет устанавливается в штатное место без всяких фуфельных рамок.
А китайскую "башку" за 56руб. да ещё и с переходной рамкой пусть ОД засунут себе в .....ОПУ вместе со всеми своими ДОПАМИ и нев...бенными СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯМИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leomiral



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 12
Откуда: СПб

Сообщение: #68   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2010 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тойота Центр Пискарёвский
_________________
...и разве мой талант и мой душевный жар
не заслужили скромный гонорар?! ...
AvEnSiS 09, 2.0, wagon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
SpeeD
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 819
Откуда: Питер

Сообщение: #69   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2010 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

baribas50rus писал(а):
Фантома "под оригинал" китаёзы пока ещё не сделали, когда сделают - эта "вещь" будет устанавливается в штатное место без всяких фуфельных рамок.
А китайскую "башку" за 56руб. да ещё и с переходной рамкой пусть ОД засунут себе в .....ОПУ вместе со всеми своими ДОПАМИ и нев...бенными СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯМИ.

Согласен полностью...........Я подожду. Видел я уже эти рамки. Особенно когда отделка под этот "черный уголь из бамбука" и рамка обычный черный пластик. Такая порнуха получается.........
_________________
Avensis T27 2009 1.8 МКПП Элеганс+Пепельный металлик был...теперь infiniti QX70 3.0D
P.S. И нафига меня теперь на форуме поселили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheer



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва

Сообщение: #70   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2010 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касательно Фантома. Стоит у меня такой.
ДВД читает без проблем. Экран неплохой. ТВ так себе, хотя особо не гонял и вообще сильно от места зависит. Навигация Навител - отлично.
USB пашет нормально. В общем все неплохо, единственно мне показалось что звук по сравнению со штатной головой несколько другой. Хуже или лучше - не знаю, не меломан)
Но у штатной по моему лучше.
Рамка под него отличается от "бамбука", но в общем не производит удручающего впечатления.
Цена "удовольствия" с камерой заднего вида и парктроником в районе 65 т.р.
Точнее не скажу, мне обошлось существенно дешевле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование-09 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 89, 90, 91  След. [Все]
Страница 7 из 91

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST