Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Смена подсветки панели
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 20, 21, 22  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость







Сообщение: #81   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

byka писал(а):
как стрелки на приборке снимаются?боюсь сломать а то

Никак сам решил тюнинг сделать?
Вернуться к началу
byka




Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 103
Откуда: Уфа

Сообщение: #82   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2009 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам.климат,кнопки подогревов и стеклоподъемников пересветил уже.осталось вот приборка.сегодня попытался разобрать,побоялся сломать стрелки.они просто вверх сдергиваются и все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #83   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

byka писал(а):
сам.климат,кнопки подогревов и стеклоподъемников пересветил уже.осталось вот приборка.сегодня попытался разобрать,побоялся сломать стрелки.они просто вверх сдергиваются и все?

Фотоотчетик бы выложил интересно поглядеть как получилось, а подсветка приборов мне как у премио и алллиона нравится белая с синим.
Вернуться к началу
byka




Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 103
Откуда: Уфа

Сообщение: #84   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как все доделаю сфоткаю.ток фотик нормальный нужен...
я как раз на белый с синим переделать решил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quest



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 7
Откуда: Ульяновск-Москва

Сообщение: #85   СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я погляжу- темка "живет" Very Happy
Ну пожалуй есть смысл ее апнуть... Кому интересен полный фотоотчет- тыкаем на кнопку сайта у мня в профиле Smile
Сюда продублировать весь материал не в силах, так что интересующиеся- велкам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
анатолий молоков
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 362
Откуда: Златоуст

Сообщение: #86   СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Труд проделан не малый,мне понравилось.Надпись" сделано в китае" на обратной стороне дисплея повеселила Very Happy
_________________
Avensis 2.0 T1 АКПП черный как черт. Был.Camry 2.5 есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Quest



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 7
Откуда: Ульяновск-Москва

Сообщение: #87   СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там много чего китайского Smile
Но больше всего что разочаровало- наличие лампочек в кнопках, конструкция которых ТАКОГО бородатого года выпуска шо пипец... И это в не самой старой машине Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
serg_sol



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 217
Откуда: С.Петербург

Сообщение: #88   СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quest
слушай, я прочитал-просмотрел твой мега-труд! РЕСПЕКТ!
Сам частично воспользуюсь его результатами в пересветке кнопок ЭСП.

У меня есть вопрос по фотке разобранного выключателя обогрева заднего стекла - зачем там столько светодиодов? Ну два левых - это видимо подсветка символа обогрева и оранжевый индикатор включения.
А вот правые два светодиода, которые на плате подписаны RED и CLEAR? Не помню я, чтобы такие были в выключателе обогрева стекла, да и непонятно - накой они там?
_________________
Avensis II 2007 1.8MT Terra - БЫЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quest



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 7
Откуда: Ульяновск-Москва

Сообщение: #89   СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg_sol
Да на здоровье! Smile
А диоды справа- подсветка символа и индикация чего-то там связанного с айрбэгами.
_________________
UFO Tuning Station - Ваша машина в новом свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
byka




Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 103
Откуда: Уфа

Сообщение: #90   СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классно получилось Exclamation
мне только приборку осталось переделать.поэтому вопрос как снять стрелки с приборки?один раз взялся но побоялся стрелки сломать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 20, 21, 22  След. [Все]
Страница 9 из 22

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST