Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Смена штатной музыки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 163, 164, 165 ... 214, 215, 216  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
масян



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 47
Откуда: Кемерово

Сообщение: #1631   СообщениеДобавлено: 06 Июн 2010 14:40    Заголовок сообщения: Re: Pioneer и Avensis Ответить с цитатой

hamannlv писал(а):
Вот недавненько поставил себе Pioneer AVH-P3200BT в свой avensis.

а управление на руле осталось?
_________________
Раненых не бросаю, пленных НЕ БЕРУ
Авенс 1,8 меха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hamannlv



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 121

Сообщение: #1632   СообщениеДобавлено: 06 Июн 2010 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VAG
Вот спасибо за разьяснение. Теперь буду подключать оставшийся. Very Happy

масян
Вместе с магнитолой блок управления с кнопок на руле не идёт. Для этого покупается отдельно. Стоит примерно 3.5 т.р., цепляются провода с кнопок на руле и к пионеру ведутся. Для каждой машины на каждую магнитолу они разные. Надо искать специально для Pioneer-Toyota/
_________________
Avensis 2005, 1.8 АКП, Platinum 170000 Km
Бортовой журнал на Drive 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
масян



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 47
Откуда: Кемерово

Сообщение: #1633   СообщениеДобавлено: 08 Июн 2010 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hamannlv писал(а):
VAG
Вот спасибо за разьяснение. Теперь буду подключать оставшийся. Very Happy

масян
Вместе с магнитолой блок управления с кнопок на руле не идёт. Для этого покупается отдельно. Стоит примерно 3.5 т.р., цепляются провода с кнопок на руле и к пионеру ведутся. Для каждой машины на каждую магнитолу они разные. Надо искать специально для Pioneer-Toyota/
спасибо озадачился
а как звук?
_________________
Раненых не бросаю, пленных НЕ БЕРУ
Авенс 1,8 меха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hamannlv



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 121

Сообщение: #1634   СообщениеДобавлено: 08 Июн 2010 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

масян
Довольный как слон Very Happy Exclamation
Колонки в дверях все оставил такие же, т.к. конструкция и звук меня более чем устраивает. Ведь звук в авике настраивал сам глава Тойоты!! насколько я знаю Idea. Поэтому решил их оставить, зачем ломать настроенный механизм. Только панели дверей проклеил войлоком потомучто колонки басят отлично, и бывает панель прыгает и касается чегото....
Как поставлю алпайновский комплект саба с усилком, баса будет ещё больше и можно будет снять нагрузку с колонок.
По пионеру могу сказать, что очень доволен, намного больше настроек чем в штатной системе (куча настроек в эквалайзере, iPod, 2 разные флешки, камера заднего вида, экран, DVD и т.д.) В общем оно того стоит Very Happy
Ах, да, забыл, у меня ещё было условие чтобы аппарат вошёл в гамму подсветки всей системы. Так вот, последние модели Pioneer-a отлично вписываются в интерьер любой машины, потомучто цвет подсветки кнопок можно регулировать абсолютно на любой !!!
_________________
Avensis 2005, 1.8 АКП, Platinum 170000 Km
Бортовой журнал на Drive 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cepera
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 602
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение: #1635   СообщениеДобавлено: 09 Июн 2010 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда Вы увидите эти самые колонки, которые якобы подбирал и настраивал сам глава Тойоты, Ваше мнение о его музыкальных познаниях сильно ухудшится! Да и слабые они под усилитель внешний, сгорят в перспективе. Можно оставить лишь как временное решение.
Передние двери требуют акустической доработки - шумо-вибро-изоляции, даже со штатными колонками звук ощутимо улучшится, к стыду главы Тойоты...
_________________
2,0, универсал, Sol, 2007, АКПП
1,8 универсал, R1, 2004, АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
hamannlv



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 121

Сообщение: #1636   СообщениеДобавлено: 09 Июн 2010 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cepera писал(а):
Когда Вы увидите эти самые колонки, которые якобы подбирал и настраивал сам глава Тойоты, Ваше мнение о его музыкальных познаниях сильно ухудшится! Да и слабые они под усилитель внешний, сгорят в перспективе. Можно оставить лишь как временное решение.
Передние двери требуют акустической доработки - шумо-вибро-изоляции, даже со штатными колонками звук ощутимо улучшится, к стыду главы Тойоты...

Колонки я сами видел... И что они из себя представляют я тоже знаю...
Но кто не хвалился мне своими новыми колонками в авике, ни одни кроме моих родных меня не удовлетворили....
_________________
Avensis 2005, 1.8 АКП, Platinum 170000 Km
Бортовой журнал на Drive 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Odgeec



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 26
Откуда: Омск

Сообщение: #1637   СообщениеДобавлено: 26 Июн 2010 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток! А вот что получилось у меня: голова пионер 88, акустика в передних дверях герц (встали на выполненные подиумы) через усил пионер, саб JBL c усилом этой же фирмы. Все это стоит без шумки которую хочу сделать скоро, призвуки задолбали, первые пару месяцев после установки было терпимо, но сейчас переднии панели дверей и задняя полка прыгает в такт музыки)))
http://s005.radikal.ru/i212/1006/da/e92346ed46b6.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/1006/b0/0c978c4555a2.jpg
http://s13.radikal.ru/i186/1006/8a/2c9eeaeb9011.jpg
_________________
AVENSIS 2006, 2.0л, АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
molly




Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 22

Сообщение: #1638   СообщениеДобавлено: 11 Авг 2010 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет, снял родной мафон,всё разобрал а магнитолу от климмы отделить не могу,вижу там на трёх клипсах держиться а как их отщелкнуть не получаеться боюсь сломать и ещё с новой рамкой идут два адаптера для подсоединения а на родном три штекера,кто может посоветуйте как быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denis.ka



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 41

Сообщение: #1639   СообщениеДобавлено: 11 Авг 2010 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hamannlv писал(а):
Колонки я сами видел... И что они из себя представляют я тоже знаю...
Но кто не хвалился мне своими новыми колонками в авике, ни одни кроме моих родных меня не удовлетворили....
Не знаю на что вы там смотрели и что слушали... Колонки стоят там копеешные - выкидывать однозначно сразу же после разбора двери, попробовал было оставить штатные "пищалки" - хрипят от усилителя сразу же, пришлось "выкидать" и их. Вердикт: любые двухкопонентные динамики за 2т.р. переиграют штатные вдвое как минимум. Как по качеству(которого у штатных нет вообще), так и по громкости(читай: по работе с усилителем). Кто считает штатные динамики хорошими, тому готов преподнести свои в дар(ненужны мне нах) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVV



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 269

Сообщение: #1640   СообщениеДобавлено: 12 Авг 2010 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

molly,
чтоб отделить магнитолу от блока климата нужно сместить одно относительно другого в лево или право (точно не помню, надо пробовать), а не тянуть друг от друга, так можно сломать ушки на рамке магнитолы.
_________________
Avensis 2006, R2, 2.0L D4 (был)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 163, 164, 165 ... 214, 215, 216  След. [Все]
Страница 164 из 216

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST