Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Дребезжание и стук в подвеске
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 172, 173, 174  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xirurg222




Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 6

Сообщение: #751   СообщениеДобавлено: 04 Окт 2010 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээм...или я не правильно вас понимаю, или одно из двух))) Вы имеете ввиду кожух, который крепится за тормозным диском, со стороны двигателя? Такая железная штука, напоминающая защитный кожух на болгарке и прочем режущем инструменте?=) Так он бы задевал всегда, как я понимаю...а не только на ямах...Или Вы о чем то другом и я не так понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeonidL
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 335
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #752   СообщениеДобавлено: 04 Окт 2010 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То самое
_________________
Был Авенсис 2005г;2.0л;155л/с,а ОХОТА Авик 250 и только новый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Xirurg222




Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 6

Сообщение: #753   СообщениеДобавлено: 04 Окт 2010 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээм...не представляю, как это возможно=))) Это тоже самое, что самого себя за волосы поднять=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xirurg222




Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 6

Сообщение: #754   СообщениеДобавлено: 06 Окт 2010 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки, по ходу, гремят колодки...причем, гремят из за свободного хода вдоль плоскости диска в суппорте по и против часовой стрелки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bertik_89rus



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 10
Откуда: Ноябрьск

Сообщение: #755   СообщениеДобавлено: 06 Окт 2010 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет на это тоже внимание обратить, когда колодки буду менять!
_________________
Toyota AVENSIS 2007 г. 1.8 МКПП Restayl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #756   СообщениеДобавлено: 06 Окт 2010 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xirurg222 писал(а):
Все таки, по ходу, гремят колодки...причем, гремят из за свободного хода вдоль плоскости диска в суппорте по и против часовой стрелки....

Проведи эксперимент - в момент наезда на лежачего полицейского придави тормоза и отпишись тут потом, плз.
Вернуться к началу
bertik_89rus



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 10
Откуда: Ноябрьск

Сообщение: #757   СообщениеДобавлено: 06 Окт 2010 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На лежачих у меня ничего не дребежит, только на плохой дороге...
_________________
Toyota AVENSIS 2007 г. 1.8 МКПП Restayl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VALYAMBA



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 34
Откуда: Красноярск

Сообщение: #758   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не проводя эксперимент, т.к. вдоль дома несколько лежачих полицейских, обнаружил, что реально есть звук с правой стороны при наезде...
_________________
TOYOTA AVENSIS/Sol 5F/2.0/АТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xirurg222




Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 6

Сообщение: #759   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, колодки механики постучали молотком, расплющим их в районе пазов, чтобы они не двигались в суппорте, но звук все равно идет...хрен знает, что это. Причем, не важно, жмешь в момент проезда по неровности на тормоз или нет - все равно звук есть...что не очень то характерно для звякания колодок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #760   СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2010 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я вот думаю загнать к ОД на инструментальынй контроль ходовки за 1200. пробег уже все таки 108 тыс и по ходовке все родное!
загнал к ОД за 980р сделали полную диагностику ходовки и тормозов.стойки работают перед 80% зад на 78% и это при пробеге в 115 тыс. стук как я и предрологал от втулок стабилизатора перед и зад под замену.еще сказали люфт есть в тяге рулевой левой тоже надо заменить. все отсальное ок Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 172, 173, 174  След. [Все]
Страница 76 из 174

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST