Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Смена штатной музыки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 214, 215, 216  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anton686



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 184
Откуда: Москва

Сообщение: #131   СообщениеДобавлено: 19 Июн 2006 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про низкий уровень - в курсе, 100 баков цена эрты вместе с блоком по усилению сигнала! Лучше чем эрта этого никто не сделает, к тому же она гарантию на это все дает! Через высокоуровневые не приемлю по качеству звучания! А студия за 100 баков - снимет - поставит - свозит в 'hne - заберёт из эрты, так что за это мона и заплатить...

В недалёком будующем планирую установку второй головы в пепельницу с изготовлением подиума-переходника
_________________
Avensis 2.0L
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 297
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение: #132   СообщениеДобавлено: 23 Июн 2006 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton686 писал(а):
Лучше чем эрта этого никто не сделает, к тому же она гарантию на это все дает!


Тогда сразу пусть управление на руле сделают. У них стоит это 3500 руб.
_________________
Zloy Evil or Very Mad -86-
1.8 МКПП '05 был, Lexus RX300 '04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Мишаня
Комментатор-Джин


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 1768
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #133   СообщениеДобавлено: 26 Июн 2006 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил к системе накопитель на 6 дисков Alpine CHA S634:, удобно стало. тепер и МР3 и простые диски , бросил его в багажник (пока ещё не решил куда прикрутить, с самостоятельной установкой проблем не будет если внимательно изучить в галерее темы про то как разобрать и собрать автомобиль Wink


Подключил его через адаптер http://www.erta.ru/adapter/index.shtml


_________________
Avensis 2,0L AT R1, Был....
LC Prado 4,0L AT Sol Есть, то есть уже тоже был....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tea_



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 151
Откуда: г. Екатеринбург

Сообщение: #134   СообщениеДобавлено: 30 Июн 2006 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня
Прошу сообщить подробности, где делали, сколько по времени и деньгам, как управляется... Какие особенности этого варианта (проблемки)
_________________
Avensis 2,0 L AT R2 2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишаня
Комментатор-Джин


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 1768
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #135   СообщениеДобавлено: 30 Июн 2006 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ченьжер 8000 на белой башне

адаптер 3300 в эрте (в ЕКБ на новосибирской 3600)

переходник 600-800 (я купил в эрте за 200)

установка в Автоаудиоцентре 1500 (я ставил сам)


все гуд управляеться как обычный сиди, (появляетья второй сиди проигрователь, и ты кнопкой по очереди выбираешь - касета сд1 сд2

неудобно одно все песьни идут по очереди от 0 до последней и названия их не пишуться - но я уже привык (это я пр мп3)

Cool
_________________
Avensis 2,0L AT R1, Был....
LC Prado 4,0L AT Sol Есть, то есть уже тоже был....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tea_



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 151
Откуда: г. Екатеринбург

Сообщение: #136   СообщениеДобавлено: 03 Июл 2006 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня
Даа, 11500 это гораздо дешевле 17900 что предлагают на Новосибирской Confused
А как с гарантией?
_________________
Avensis 2,0 L AT R2 2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
авенс
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 336
Откуда: Уфа, Урал

Сообщение: #137   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2006 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли резон ставить саб с усилком в седан, с подключением сигнала от задних колонок? Без отверстия в салон будет бубнить или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишаня
Комментатор-Джин


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 1768
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #138   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2006 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А как с гарантией?

если установка в нормальной установочной мастерской проблем нет, например ААС,
я поставил сам, с горантией думаю тоже проблем не будет все, там делов то воткнуть штекер в разьём магнитоллы, и проложить провод в багажник.
_________________
Avensis 2,0L AT R1, Был....
LC Prado 4,0L AT Sol Есть, то есть уже тоже был....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор С




Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 21

Сообщение: #139   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2006 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же писал, что подключал домашний саб. бас идет от 20 Гц, но слышно полсе 30. особенность звука в том, что это скорее вибрации воздуха, чем бас в комнате.
в принципе смысл ставить есть.
саб+ усилитель для басов, и усилитель на передние колонки (фирменные).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandr



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 4
Откуда: Сургут

Сообщение: #140   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2006 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr писал(а):
Всем добрый день. У меня авенсис 2,0 R2. Хочу иметь возможность слушать мр3 диски и смотреть двд. Подскажите что для этого надо? В официальном центре Тойота мне ничем не помогли.

Выписал из Москвы чейнджер ALPINE S634 и интерфейсный адаптер. Установил. Все хорошо, вопрос с мп3 решен. Осталось решить вопрос с dvd. Может кто что-то подскажет?
Тратить большие деньги не хочется, так как машина не для того чтобы в ней кино смотреть, но иногда бывает свободная минутка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 214, 215, 216  След. [Все]
Страница 14 из 216

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST