Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Головное устройство и мультимедиа (навигация, DVD-TV, ...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 89, 90, 91  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SOTEL



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 270
Откуда: Cтавропольский кр.

Сообщение: #201   СообщениеДобавлено: 21 Окт 2010 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Вик.
Анрей Вик.!Привет!Я из Георгиевска.Тоже интересуюсь но некак нерешусь.Нет,нет бываю в Ставрополе,приезжаю к родственникам. Хотелось-бы увидеть в оочию.Можно ваши кординаты?Буду в Ставрополе свяжусь.Нехочу показатся навязчевым!Здровья и Удачи!
_________________
26 rus г.Георгиевск Авенсис 09 серебро ЭЛЕГАНС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Findoc



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 139

Сообщение: #202   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2010 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HalLex
Согласен по поводу грабежа. Но как задумаюсь, что жизнь быстро пролетает, ждать получается уже как-то неубедительно. А посему здесь каждый для себя решает: ждать проявления совести рыночных субъектов, организовать российский потребительский бунт или положить в бездонный кошелек этих жлобов мзду за удовлетворения собственной потребности. Грустно, конечно. Иногда от безысходности хочется дрын взять.
_________________
Avensis 2009, 1.8L, CVT серебристый, элеганс плюс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grynch



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 148
Откуда: Москва

Сообщение: #203   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ценник то на Concorde падает Very Happy ...уже 49 750,00
_________________
----------------------------------------------
Avensis 2009, 1.8 CVT , Elegance, Black (БЫЛ)
Mazda CX-7, 2.5 л. автомат,белый(владею сейчас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOTEL



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 270
Откуда: Cтавропольский кр.

Сообщение: #204   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже замечено!Выкинули бы одну некчёмную функцию TV и глядишь ещё дешевле стало.Ну что поделаешь!Брать всё равно буду!Буду!
_________________
26 rus г.Георгиевск Авенсис 09 серебро ЭЛЕГАНС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mayer24



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 130

Сообщение: #205   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

года через три? Mr. Green
_________________
Avensis 1.8 CVT седан, оливковый металлик

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOTEL



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 270
Откуда: Cтавропольский кр.

Сообщение: #206   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто-то через три-пять лет купит уже с б/у автомобилем.А я куплю и установлю в этом году. Mr. Green
_________________
26 rus г.Георгиевск Авенсис 09 серебро ЭЛЕГАНС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex1977



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 196

Сообщение: #207   СообщениеДобавлено: 30 Окт 2010 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOTEL
Почитал Ваш пост в ветке ТО 10000. Вы меня удивляете, экономите 2 копейки на ТО лишаетесь гарантии и покупаете девайс за космическую сумму?
_________________
Avensis 2009 1.8 МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOTEL



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 270
Откуда: Cтавропольский кр.

Сообщение: #208   СообщениеДобавлено: 30 Окт 2010 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это так!Да это не принцип и не экономия.Просто хотел посмотреть как же поведут себя дилеры и отнесутся к моей просьбе(желанию).А в машине я уверен и нечего сней неслучится а если случится то починим. А голова это деталь стоящая.Всех с наступающим днём автомобилиста! Удачи!
_________________
26 rus г.Георгиевск Авенсис 09 серебро ЭЛЕГАНС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HalLex



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 72
Откуда: Москва (ЮВАО-ЮЗАО) - Краснодар

Сообщение: #209   СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2010 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 2 тойоты. Еще ни разу не пожалел, что на них есть гарантия. Последний гарантийный ремонт мог бы стоить мне более 40 т.р.

Цитата:
А голова это деталь стоящая
золотые слова.....
_________________
http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?p=170470#170470 Avensis - 09 декабрь 2.0L CVT престиж (блондинка). Пробег 55 тыс. (ТО 50000 км = почти 30 т.р. Первая замена передних колодок вместе с дисками / Corolla - 07 1.6L MultiMode.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость







Сообщение: #210   СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2010 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOTEL
ой зря вы так уверены. У нового Авика косяков мелких и не очень хватает. Начиная от глючащей магнтолы и заканчивая накрывшейся коробкой.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование-09 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 89, 90, 91  След. [Все]
Страница 21 из 91

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST