Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А много среди нас жалеющих о покупке данного авто?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 80, 81, 82  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы сейчас жалеете о покупке Авенсиса?
Да
11%
 11%  [ 183 ]
Нет
72%
 72%  [ 1134 ]
Нет, но выбрал бы сейчас другую комплектацию (аргументация "раньше денег не было" не применим!)
10%
 10%  [ 166 ]
У меня нет никаких чувств! :-)
5%
 5%  [ 86 ]
Всего проголосовало : 1569

Автор Сообщение
jadis



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 16
Откуда: Irkutsk

Сообщение: #601   СообщениеДобавлено: 02 Дек 2010 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помаленьку стал понимать, что Авик - классная машина, покатавшись на других авто, попробуйте! Нравится подвеска, по стиралной доске идёт лучше всех. Сначала напрягала, что настроена она под домохозяек, потом привык к комфорту и вальяжности.
О покупке не жалею и даже люблю мафынку, не нравится только маркие сидушки и их вжикалки(регулировки).
_________________
2.0-4D АКПП 2008 Универсал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blisnec
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 732
Откуда: Брест

Сообщение: #602   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2010 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень достойное авто, сравнивал с многими другими тех же годов... Результат - о покупке нисколько не жалею Very Happy
_________________
Toyota Avensis 2003 Executive, D-4D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bogdan31



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 2
Откуда: Белгород

Сообщение: #603   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2010 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда покупал машину ехал уже заказывать новый лансер 10, но купил быушный авенсис (по деньгам было примерно равноценно). Но покупкой доволен как паровоз Smile.
_________________
Avensis 1.8 МКПП 2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blisnec
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 732
Откуда: Брест

Сообщение: #604   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2010 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится: Тойота - управляй мечтой. Very Happy
_________________
Toyota Avensis 2003 Executive, D-4D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шансонье
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 439

Сообщение: #605   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2010 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никапельк ине жалею,что не переплатил и не взял новую астру,а взял авенсис.есть свои + и ест ьмаленькие минусы, но он ии у порше есть.
_________________
Camry 2.4 (2-AZ), АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitriyS



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 55
Откуда: Иркутск

Сообщение: #606   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2010 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня ваще обрадовался утром: при -33 всю ночь не заводилась, я на стоянку пришел и бац почти с пол пинка. Мой бывший скай так не умел.

Так что вообще не жалею.
_________________
Avensis 1.8 AT 2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #607   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2010 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! На днях стал обладателем Авенсиса 2,0 АКПП 2004 года серебристого цвета. Пока не знаю всех + и - покупки, чувств никаких. надеюсь это пройдет.
Вернуться к началу
avers



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 46
Откуда: Саратов

Сообщение: #608   СообщениеДобавлено: 16 Дек 2010 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshiy писал(а):
На днях стал обладателем Авенсиса 2,0 АКПП 2004 года серебристого цвета.

+1
Я тоже прикупил вчера такуюже машинку, правда 2005го, но тоже дорестайл. Пересел на неё после слабенького эмиратовского 1,3 АКПП девятого Ланса(три года на нём проковылял). Естественно сравнений даже приводить не стоит, всё гораздо лучше, ну кроме цены х2 Wink
Правда особой эйфории от пересадки непочуствовал т.к. я не всю жизнь на 1,3 катался, была у меня лет 10 назад бэшка 735, тоже кожа-рожа автомат на 210 кобылок Very Happy
На выходные займусь поиском косяков от предыдущих хозяев, чёто не нравится мне шумок движка при работе на холодную.
_________________
Avensis '05, 2.0AT, LUX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
ЕвМЕН



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 142
Откуда: Мурманская область

Сообщение: #609   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2010 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машине отпраздновали два года
Дааааааааа, Авенсис (мой рестайл 2006г) это ГУД!!!
Подарил ему аэрографию по бортам - красава!
_________________
Avensis 1,8 1ZZFE 2008г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avers



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 46
Откуда: Саратов

Сообщение: #610   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2010 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тоды с юбилеем ЕвМЕН Very Happy
Может и я моему новому(пардон, свежекупленному) ТС аэрографию подарю... ну так годика через два Laughing
П.С. фотки в студию разрисовки можно?
_________________
Avensis '05, 2.0AT, LUX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 80, 81, 82  След. [Все]
Страница 61 из 82

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST