Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Отзыв Toyota Avensis: неисправность системы подачи топлива
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gribovms



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 224
Откуда: Электросталь, Моск. обл.

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 01 Фев 2011 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой тоже попал. Отпишитесь кому первому поменяют Smile
_________________
Avensis 2.0 л. седан, R1 АКПП (2004) -> Volvo XC90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
бурый
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 957
Откуда: Питер

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 02 Фев 2011 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто нибудь в питере с мотором 1.8 проблему с рулевой рейкой по отзыву решал? а то пробил свой вин-тоже типа попадает Rolling Eyes
_________________
свет и охрана по правилам.ремонт фар(в том числе авенсис) www.ksenonspb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Odgeec



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 26
Откуда: Омск

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 02 Фев 2011 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где ваще эта трубка? и если она лопнула, бензом сильно воняет? они та как бы пишут, что течь не значительная! мож половина уже ездит с дыркой в этой трубке и ни кто не знает!?
_________________
AVENSIS 2006, 2.0л, АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гость







Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 02 Фев 2011 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лично расход в городе ниже 12 редко опускается, по трассе 8 можно добится но не меньше. Вообще то говоря эти компании по отзыву носят двойственный характер.
1. При отзыве компания, как бы кто не говорил, обращает на себя внимание с лучшей стороны, это забота о потребителях.
2. Это лишний повод получить от тойоты денег диллерам.
Аналогия укладка асфальта, кладем асфальт в августе так чтобы потом а марте его поменять, за рубежем как ни странно тоже отмывают деньги, НО по поводу весомому и не так нагло как у нас. Как ни крути а отзыв это скрытая реклама. Ну а для нас тоже хорошо, поменяют трубки, странность только вы том что позновато спохватились, авик этот уже как полтора года не выпускают, а с момента выпеска первых моделей уже почти 10 лет прошло. По этому кстати и продолжали делать авики с плохими трубками. БМВ мерседес и ауди отмывают деньги еще хуже, уже не особо заботясь о потребитлях, так что тойота по сравнению с ними еще святая. Кого эта трубка достала уже давно сами поменяли, кому то похрен вот как мне, 12-14 литров я не знаю нормально это или нет, но мне ИМХО кажется что трубка у меня просачивает, потому что об этом ни раз на форуме обсуждали да и гремит она слышно. так что я лично считаю что стоит ехать к диллеру, пока что у них нет запчастей. Останавливает другое, как бы ниши диллеры не стали нагреваться с этой компании по русски, а то так починят что станеш потом ихним постоянным клиентом, я вот не знаю к какому диллеру ехать. К тойота-отрадное к примеру я не посоветую ехать.
Вернуться к началу
Goodman_



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил в Тойота Центр Новорижский, сказали что еще нет информации по заменяемым запчастям. Не знают какую трубку и клапан ставить.
_________________
Lexus GS 350 AWD (2GR FSE) Luxury
Был Avensis 2.0 1AZ FSE АКПП ELEGANT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phoenix72



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 30
Откуда: Тюмень

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 04 Фев 2011 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за Ваш запрос!

Уважаемый владелец автомобиля Toyota!

Ваш автомобиль VIN SB1BR56L00E094188 возможно попадает под проводимую сейчас Специальную Сервисную Кампанию:

• Проверка промежуточного рулевого вала на автомобиле Avensis
На некоторых автомобилях Avensis с бензиновым двигателем 1.8 л, оборудованных электроусилителем рулевого управления, существует вероятность ослабления соединений промежуточного рулевого вала в местах соединительных хомутов. Это вызвано недостаточной прочностью данных соединений. В худшем случае, это может привести к тому, что при приложении большого усилия к рулевому колесу, произойдет ослабление соединений хомутов промежуточного вала, вплоть до проворота рулевого колеса. Это может произойти, когда рулевое колесо быстро поворачивается от упора до упора несколько раз или после нескольких сильных ударов колесами о бордюр.
Мы просим Вас в самое ближайшее время связаться с любым официальным дилерским центром Тойота, чтобы получить более детальную информацию и договориться о встрече для проведения необходимых работ.

При посещении Сервисной Станции, пожалуйста, предъявите это письмо.

Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали автомобиль марки Toyota.

позвонил афициалам, сказали приезжайте все сделаем, записался на 12 число Smile
_________________
Avesis 12/2004, 1.8 Sol, АКПП, светло-оливковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brn



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 32
Откуда: Барнаул

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонили с Тойоты... сказали, что технической документации по данной сервисной кампании у них пока нет. Мой авик автоматически попадает в зону их внимания и мне сразу отзвоняцо!
Буду ждать)))
_________________
Авенсис, 2.0 АТ, черный. 2006г.
Продан....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dexter_aka_dex



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 50

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Распечатал я письмо с сайта тойоты и поехал к ОД. Сервисмэн долго читал письмо и не мог понять что же я от него хочу)). Кое-как на пальцах объяснил, вроде он все понял. Минут 10 пробивал мой вин в своем компе, несколько раз куда-то звонил и интересовался где найти новые сервисный кампании и как их посмотреть. Видимо нашел, но сказал, т.к. кампания новая у них по ней еще ничего нет. Взял контактные данные, хотел сегодня отзвониться и сказать что и как. Пока тишина. Кстати, он говорил, что идет ЗАМЕНА и клапана и трубки, хотя с его компетенцией в данном вопросе... Так что жду звонка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cepera
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 602
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой Авенсис 2007г. тоже "пробился" на сайте Тойоты. Позвонил в ТЦ Шереметьево - о сервисной компании ЗНАЮТ, они уже заказали запчасти (и много, т.к. много проданных машин), машина с деталями придет в конце февраля.
Менять скорее всего будут только трубки.
Работы целесообразно совместить с очередным ТО, у меня по срокам (конец февраля-начала марта) так и выйдет. Сказали ничего серьезного.

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:

gidrokaus писал(а):
У меня лично расход в городе ниже 12 редко опускается, по трассе 8 можно добится но не меньше. Вообще то говоря эти компании по отзыву носят двойственный характер.
1. При отзыве компания, как бы кто не говорил, обращает на себя внимание с лучшей стороны, это забота о потребителях.
2. Это лишний повод получить от тойоты денег диллерам.
Аналогия укладка асфальта, кладем асфальт в августе так чтобы потом а марте его поменять, за рубежем как ни странно тоже отмывают деньги, НО по поводу весомому и не так нагло как у нас. Как ни крути а отзыв это скрытая реклама. Ну а для нас тоже хорошо, поменяют трубки, странность только вы том что позновато спохватились, авик этот уже как полтора года не выпускают, а с момента выпеска первых моделей уже почти 10 лет прошло. По этому кстати и продолжали делать авики с плохими трубками. БМВ мерседес и ауди отмывают деньги еще хуже, уже не особо заботясь о потребитлях, так что тойота по сравнению с ними еще святая. Кого эта трубка достала уже давно сами поменяли, кому то похрен вот как мне, 12-14 литров я не знаю нормально это или нет, но мне ИМХО кажется что трубка у меня просачивает, потому что об этом ни раз на форуме обсуждали да и гремит она слышно. так что я лично считаю что стоит ехать к диллеру, пока что у них нет запчастей. Останавливает другое, как бы ниши диллеры не стали нагреваться с этой компании по русски, а то так починят что станеш потом ихним постоянным клиентом, я вот не знаю к какому диллеру ехать. К тойота-отрадное к примеру я не посоветую ехать.


Если у Вас эта трубка была бы негерметична, запах бензина от машины был бы как от ТАЗа (в лучшем случае), расход не показатель.
"Бояться" сервисных компаний Тойоты - ну это дикость, это же не "Жигули" у Вас, в Москве есть приемлемые сервисы официальных дилеров! Я менял по отзыву рулевой вал на 1,8 и по гарантии рулевой вал на 2,0, причем во втором случае мне бесплатно еще сделали сход-развал. Все отзывные\гарантийные работы делаю в ТЦ Шереметьево. Замену топливной трубки буду смотреть лично в их ремзоне.

P/S/ Не нравиться в Шереметьево - еще можно в ТЦ Рублевский, остальных не рекомендую.
_________________
2,0, универсал, Sol, 2007, АКПП
1,8 универсал, R1, 2004, АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Гость







Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2011 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, какие новости? У кого-нибудь трубку и клапан насоса поменяли?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17  След. [Все]
Страница 6 из 17

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST