Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Проблемы с линзованной оптикой Авенсиса (ксенон тускнеет)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142 ... 219, 220, 221  След. [Все]
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Имеются ли у Вашего Авенсиса проблемы с линзованым модулем ближнего света фар?
Да, проблемы есть (до-рестайл "ксенон")
32%
 32%  [ 277 ]
Да, проблемы есть (до-рестайл "галоген")
16%
 16%  [ 137 ]
Нет, проблемы отсутствуют (до-рестайл "ксенон")
4%
 4%  [ 37 ]
Нет, проблемы отсутствуют (до-рестайл "галоген")
5%
 5%  [ 47 ]
Да, проблемы есть (рестайл "ксенон")
15%
 15%  [ 133 ]
Да, проблемы есть (рестайл "галоген")
5%
 5%  [ 48 ]
Нет, проблемы отсутствуют (рестайл "ксенон")
7%
 7%  [ 60 ]
Нет, проблемы отсутствуют (рестайл "галоген")
12%
 12%  [ 101 ]
Всего проголосовало : 840

Автор Сообщение
Voron



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 191
Откуда: Dnepr-city Ukraine

Сообщение: #1401   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexanders писал(а):
dexter_aka_dex писал(а):
по приоритету хочется все же fx-r.



Привет! у меня до-рестайл.Пробовал вкорячить fx-r и ничего из этого невышло. Sad У него корпус больше чем у роднова модуля, и ещё в отражатель упирается сверху.Жаль модуль угробил из-за экспириментов.Мне вообще эти модули сразу непонравились.Они на вид даже как-то неакуратно сделаны,корпус линзы отлит небрежно,всё в подтеках.Вообщем взял другие.Поработал пору деньков,зато встали как надо.Сейчас заказал лампочки,нужно потом всё отрегулировать,и поставить стёкла обратно.


Вот у товарищей все получилось, правда речь идет о рестайлинге: http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=41148.0
_________________
Avensis Elegant 1.8 AT
рестайлинг 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан8222




Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 1

Сообщение: #1402   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставьте FXR все становиться отлично как до так и после рестайлинга, уже не одну машину сделали, будут вопросы звоните 0506525503
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexanders



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 3

Сообщение: #1403   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан8222 писал(а):
ставьте FXR

Хотелось бы увидеть фото установленого модуля, как выглядит крепление для до-рестайла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анатолий молоков
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 362
Откуда: Златоуст

Сообщение: #1404   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил сегодня заказаные у Кулибина модули Hella для рестайла,жду не дождусь теплых дней ,что бы установить.Наконец то прозрею Razz
_________________
Avensis 2.0 T1 АКПП черный как черт. Был.Camry 2.5 есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
бурый
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 957
Откуда: Питер

Сообщение: #1405   СообщениеДобавлено: 02 Мар 2011 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ресталинге всё влазит легче.
насчёт новых линз-в росии к сожалению или счастью можно найти всё .даже новые билинзы хэлла.
так что устанавливаю новые
_________________
свет и охрана по правилам.ремонт фар(в том числе авенсис) www.ksenonspb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dexter_aka_dex



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 50

Сообщение: #1406   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просьба к тем у кого штатный ксенон (с завода): сфотографируйте, плиз, наклейку на фаре своего авенсиса с маркировкой (левой и правой). Буду очень благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varrkan



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 5
Откуда: Минск

Сообщение: #1407   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ,я через недели 2 хочу купить себе авик 2004 года. Не знал про брак с линзами. теперь вот мучаюсь. Машина нравится. Но я из Минска и не уверен, что местные умеют переделывать фары. А если и умею то цену заломят, видимо куда больеш чем у вас. А сам в фару естественно не полезу. Дак вот, знает кто, где и как в Минске сделать замену? и сколько это стоить будет?

П.С. я как поянл это абсолютно у всех случается, так что наедятся, что у меня с фарами все будет ок не хочу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dexter_aka_dex



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 50

Сообщение: #1408   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varrkan
а что за машина то (двигатель какой)? у моделей 2004 года проблемы с оптикой - не единственные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varrkan



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 5
Откуда: Минск

Сообщение: #1409   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dexter_aka_dex
2.0 бензин. блин ,а какие ещё косяки???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dexter_aka_dex



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 50

Сообщение: #1410   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varrkan
ответил в личку, а то от темы ушли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142 ... 219, 220, 221  След. [Все]
Страница 141 из 221

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST