Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Возможна ли установка Круиз-контроля на Элеганс?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 63, 64, 65  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тов.Кошкин



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 88
Откуда: Волгоград

Сообщение: #411   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimz писал(а):
Странно, что официалы за такое взялись


Ничего странного. Разжег нормальное человеческое любопытство. Попросил попробовать на моей машине без возможных претензий по-поводу результата работы. И у людей возникло желание поэксперементировать и набрать опыта, как заработать дополнительные деньги с народа, который не читает форумы. Оказывается, по словам менеджера, достаточно много обращений поступает доукомплектовать авто круизом.
У нас ОД - адекватные и вменяемые люди.
_________________
Время всех разложит по своим местам...
Avensis-09, серебро, 1.8 МКПП, Элеганс с круиз-контролем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimz



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 189
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #412   СообщениеДобавлено: 30 Мар 2011 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я поствил себе рычажок круиза по имеющейся инструкции. Спасибо Alex1977. Заняло 15 минут. Все работает. Я доволен.
НО, поскольку стоит вариатор нет индикации работы круиза.
Хотел узнать: это как-то решается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GennadiyNik



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 11
Откуда: Москва

Сообщение: #413   СообщениеДобавлено: 06 Май 2011 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывал через exist, за срочность все вышло 2320р (включая заглушку), получил через 3 дня. Установка заняла не более 20 мин по инструкции Alex1977. Огромное спасибо за актуальную тему, круиз очень нужен!!! Отсутствие индикации не напрягает, но хотелось бы дополнить. Будем ждать решения.
_________________
avensis 09 1.8 вар элеганс серебро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexbc



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 40

Сообщение: #414   СообщениеДобавлено: 06 Июн 2011 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Поставил себе круиз. Действительно по времени 15 мин, спасибо Alex1977. Самое приятное, что у меня варик и работает индикация!!! Laughing Видимо после рекомплектации, что-то поменяли в модификации щитка приборов.
_________________
Avensis 2010 1.8 CVT Престиж Плюс, White
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #415   СообщениеДобавлено: 10 Июн 2011 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказал себе через ebay, 31$ все удовольствие. кажется вместе с проводком. как приедет, поставлю проверю. авто новый - "престиж" на вариаторе. надеюсь индикация тоже будет
Вернуться к началу
AYakimovich



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 41

Сообщение: #416   СообщениеДобавлено: 12 Июн 2011 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал все через exist. Установил за 15 минут. Все работает, индикация тоже. Автомобиль 1,8 Вариатор. Вопрос: КТО-НИБУДЬ СТАВИЛ КНОПКУ ОГРАНИЧЕНИЯ МАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pappi
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 968
Откуда: Espoo

Сообщение: #417   СообщениеДобавлено: 12 Июн 2011 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот этого пока не было тут в обсуждении...у меня и так стоит. правда не пользуюсь совсем, в отличии от круиза
_________________
Т27 sedan 1,8 6M/T Sol olive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jonny Dallas




Зарегистрирован: 10.06.2011
Сообщения: 5
Откуда: Kyiv

Сообщение: #418   СообщениеДобавлено: 13 Июн 2011 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу задать вопрос тем, у кого стоит функция ограничения скорости. Вот недавно загорелся и себе такое установить. У меня есть только круиз. Допускаю, что ограничение скорочти (speed limit) может заработать всего лишь подключив кнопку к нужному разъему. У тойоты много подобных "фич", к примеру подсветка подпедального пространства и подсветка под бардачком со стороны переднего пассажира делается в 3 минуты - надо только купить 2 оригинальных лампочки, рзъемы есть, подключаешь и все работает. Так вот о спид лимите - на форуме код кнопки есть, одна доступна к заказу, но стоит 100 долларов в Украине, не хотелось бы покупать бесполезную вещь, поэтому желательно бы проверить функцию до покупки кнопки.

В панели приборов в линейке, где должна быть кнопка спид лимита из 4 мест имеются - кнопка омывателя фар, 2 заглушки, кнопка парктроника переднего. За монетницей в панели приборов имеются 2 свободных разъема (один черный, а второй со вставкой из белого пластика), по 4 провода в каждом разъеме, цвета проводов не совпадают. Допускаю, что 2 провода из каждого разъема - подсветка кнопки, а 2 отвечают за функционал. Но определить, какие отвечают за подсветку кнопки, а какие за функционал-тяжело, точнее оно было бы просто, если знать, с каким разъемом надо работать. Именно поэтому я и хотел обратиться к тем, у кого спид лимит стит. Кто может вытащить монетницу, кнопку включения спид лимита и сфтографировать разъем, который подключен к кнопке, ну или как минимум описать, как он выглядит, какие провода к нему подходят? Конечно же фото - это лучший вариант.

Я надеюсь, моя просьба не обременит любителей Авенсиса, но если вы поможете, это существенно облегчит работу в поиске решения для остальных, потому как в частности мои предыдущие попытки увенчались спаленными предохранителями, при том не совсем стандартными (мелкими и с короткими ножками).


Заранее премного благодарен.

С уважением ко всем автомобилистам,
Джонни Даллас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pappi
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 968
Откуда: Espoo

Сообщение: #419   СообщениеДобавлено: 13 Июн 2011 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рад бы, да уезжаю сейчас, неделю мы с машиной будет в разных городах.
_________________
Т27 sedan 1,8 6M/T Sol olive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jonny Dallas




Зарегистрирован: 10.06.2011
Сообщения: 5
Откуда: Kyiv

Сообщение: #420   СообщениеДобавлено: 23 Июн 2011 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что кнопку функции ограничения скорости пока никто не снял?
_________________
Jonny Dallas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование-09 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 63, 64, 65  След. [Все]
Страница 42 из 65

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST