Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Отзыв Toyota Avensis: неисправность системы подачи топлива
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boykorv



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 76
Откуда: msk

Сообщение: #111   СообщениеДобавлено: 17 Апр 2011 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Я свой авенсис покупал в трейд-ине Мажора, а именно в Тойота Центр Шереметьево полтора года назад. 2.0, 2005 г.в.
На прошлой неделе позвонили оттуда и сказали об отзыве, предложили записаться на удобное время и подъехать поменять. На всё про всё 3 часа (долго, но что делать - это с мойкой).
Поеду в ближайшую субботу.

Кто-то пишет, что это благополучно сказывается на автомобиле.. Возможно чисто субъективно или просто этого хочется)
А теоретически замена топливной трубки может оказать положительное действие?
_________________
2.0, АТ, 2005 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mx
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1226
Откуда: Москва

Сообщение: #112   СообщениеДобавлено: 17 Апр 2011 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boykorv писал(а):
Всем привет!
Я свой авенсис покупал в трейд-ине Мажора, а именно в Тойота Центр Шереметьево полтора года назад. 2.0, 2005 г.в.
На прошлой неделе позвонили оттуда и сказали об отзыве, предложили записаться на удобное время и подъехать поменять. На всё про всё 3 часа (долго, но что делать - это с мойкой).
Поеду в ближайшую субботу.

Кто-то пишет, что это благополучно сказывается на автомобиле.. Возможно чисто субъективно или просто этого хочется)
А теоретически замена топливной трубки может оказать положительное действие?

Может - не сгоришь
_________________
Chevrolet Captiva 2012, 2.2 TD, Белая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenSh66



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 98
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #113   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2011 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алексей череповец
Выложи фотки деталей под замену! Думаю Всем будет интересно! Или вышли в личку, сам выложу!
_________________
2,0л АКПП 04г. 1AZ-FSE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alm




Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 46
Откуда: Tallinn

Сообщение: #114   СообщениеДобавлено: 03 Май 2011 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ничего не приходило, но когда в представительстве ремонтировал генератор мне ничего не сказав заранее втихаря поменяли трубку и клапан. Всвязи с етим вопрос. Что из себя представляет етот клапан? Можно ли при его замене накосячить, так, чтобы динамика машины измениласэ в отрицательную сторону?
_________________
Avensis 2.0L, SOL, 2006, manual.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
titan82



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 151
Откуда: Красноярск

Сообщение: #115   СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменяли трубку, изменений никаких не ощутил. денег за мытье кузова не брали, двигатель не мыли. Новую трубку показали, её видно. Сказали на 100 трубок примерно 1-3 с микротрещинами, но не одной лопнувшей еще не было за всю ихнюю историю. Клапан менять не стали, уже стоит нужного цвета)
_________________
Avensis 2.4л (2AZ-FSE), АКПП 5 ступ, 2004год был
Camry 2.5л Elegance+ 2014г сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #116   СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня тоже пригласили.
Вернуться к началу
M.A.X.
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 882
Откуда: Москва. ЮЗАО

Сообщение: #117   СообщениеДобавлено: 15 Май 2011 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот приехал в Битцу крышку форсунки омывателя покрасить. А так как у меня на ходу улетела не только крышка, но и сама форсунка впридачу Shocked, то пришлось и актуатор покупать заодно. Когда записывали на замену этой байды, то у них на экране прямо такой квадрат красный с красными же буквами появляется - сервисная компания. В пятницу поеду - пущай ковыряются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #118   СообщениеДобавлено: 17 Июн 2011 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

titan82 писал(а):
Клапан менять не стали, уже стоит нужного цвета

Где же всё таки стоит этот клапан с зелёной крышечкой? За двигателем или в крышке бензонасоса. Very Happy Я когда снимал бензонасос видел там клапан, он тоже с зелёной крышечкой!!! Very Happy
Вернуться к началу
Разар



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 21
Откуда: ИРКУТСК

Сообщение: #119   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2011 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос такого плана а если я уже в частном порядке поменял клапан и трубку по той простой причине что официалы отказали в замене до акции с ответом что все в порядке но топливо лилось прям на коллектор компенсация полагаеся

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

вот жесткачть
фраза убойная Ваш автомобиль возможно попадает под проводимую сейчас Специальную Сервисную Кампанию:
т.е. по всему миру меняем а в россии возможно? прелесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cepera
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 602
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение: #120   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2011 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanarys
Клапан рядом с трубкой, которую меняют по отзыву... У некоторых машин поздних он уже с завода модернизированный.
Под "мойкой двигателя" вероятно подразумевается смыв небольшого количества проливаемого при замене бензина универсальным очистителем из ручного пульверизатора и протирка ветошью Smile
_________________
2,0, универсал, Sol, 2007, АКПП
1,8 универсал, R1, 2004, АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След. [Все]
Страница 12 из 17

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST