Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Отзыв Toyota Avensis: неисправность системы подачи топлива
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость







Сообщение: #121   СообщениеДобавлено: 29 Июл 2011 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разар писал(а):
фраза убойная Ваш автомобиль возможно попадает под проводимую сейчас Специальную Сервисную Кампанию:
т.е. по всему миру меняем а в россии возможно? прелесть.

Немножко не так. Кампания проводится, у меня такое же было сообщение.
Менеджер сказал, что производят замену по ВИН-коду.
Если Вы отправили запрос - они проверяют и потом сообщают. Мне меняли только трубку, клапан по моему ВИНу стоит правильный - в замене не нуждается.
Вернуться к началу
Разар



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 21
Откуда: ИРКУТСК

Сообщение: #122   СообщениеДобавлено: 01 Авг 2011 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позвонил официалам нашим они не сном не духом. обещали перезвонить жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщения: 15
Откуда: Москва

Сообщение: #123   СообщениеДобавлено: 02 Авг 2011 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил сегодня в Кунцево, спросили номер машины (т.к. у них покупалась машина, в базе имелся) подтвердили, что да попадаю...приезжайте...в субботу поеду на замену.

Одно удивляет, если я есть у них в базе, почему сами не позвонили и не попросили приехать на замену...Россия...что еще скажешь...все для людей...
_________________
Черный 2.0 МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cepera
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 602
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение: #124   СообщениеДобавлено: 10 Авг 2011 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer

Мне письмо пришло от Бизнес-кара, это единственный подконтрольный представительству Тойоты в России ОД. Приглашали на замену, хотя машина куплена в Кунцево. К тому времени я уже трубку сменил, самостоятельно обратившись к ближайшему ОД ТЦШ. Так что и Вам со временем придет письмо от Тойоты (Бизнес-кара).
_________________
2,0, универсал, Sol, 2007, АКПП
1,8 универсал, R1, 2004, АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Гость







Сообщение: #125   СообщениеДобавлено: 21 Авг 2011 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на завтра записался на замену трубки.а весь в сомнениях.менять или нет.машина работает идеально.залезут криворукие.испортят.посоветуйте?

Добавлено спустя 16 часов 27 минут 42 секунды:

произвели замену трубки,клапан уже правильный стоял.вместе с мойкой полтора часа.
Вернуться к началу
Игорь_Avensisov



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 287
Откуда: Мурманск

Сообщение: #126   СообщениеДобавлено: 09 Сен 2011 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanarys писал(а):
произвели замену трубки,клапан уже правильный стоял.вместе с мойкой полтора часа.

А где меняли? Альянс? Заскочил в м-моторс...посмотрели на меня как на идиота!
_________________
Avensis 2005 2.0, АКПП, Wagon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость







Сообщение: #127   СообщениеДобавлено: 09 Сен 2011 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь_Avensisov писал(а):
А где меняли? Альянс? Заскочил в м-моторс...посмотрели на меня как на идиота!

Этого момента я полгода ждал!В отпуске менял. В Тойота-Владимир. Я тоже звонил в М-моторс. Они типо позиционируют себя как "субдилер Тойота", да ни хрена у них нет. Могут только бабло рубить. Я у них разок масло менял, самый первый раз после покупки, желание продолжать с ними общение в дальнейшем отпало навсегда. Very Happy
Вернуться к началу
Игорь_Avensisov



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 287
Откуда: Мурманск

Сообщение: #128   СообщениеДобавлено: 09 Сен 2011 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanarys писал(а):
желание продолжать с ними общение в дальнейшем отпало навсегда.

Аналогично Very Happy
_________________
Avensis 2005 2.0, АКПП, Wagon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
анатолий молоков
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 362
Откуда: Златоуст

Сообщение: #129   СообщениеДобавлено: 24 Сен 2011 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня позвонили из Тойота центр Челябинск ,приглашают на замену топливной трубки + диагностика ДВС в подарок.Вот сижу в сомнениях ,менять не менять?До дилера ехать 150 км ,стоит того ,как думаете Rolling Eyes
_________________
Avensis 2.0 T1 АКПП черный как черт. Был.Camry 2.5 есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евген Саныч
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 851

Сообщение: #130   СообщениеДобавлено: 24 Сен 2011 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если время есть,почему бы не съездить.Это же вам надо.Да и халява с диагностикой.Диагностика лишней не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. [Все]
Страница 13 из 17

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST