Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Вставить монитор вместо бардачка...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 63, 64, 65  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andreyt
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1130
Откуда: Тюмень

Сообщение: #181   СообщениеДобавлено: 20 Сен 2011 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

England
Я как то пропустил, а ты что внутрь поставил ? по виду на штатную вроде не похоже.
_________________
Всем привет Авенсис 2006 рестайлинг 1.8 акпп 1ZZ + (E-Cruise + SafeSpeed & Memory ) пробег 192 000 км полет нормальный. газ с 125 000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
protao



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 256
Откуда: Belgie

Сообщение: #182   СообщениеДобавлено: 20 Сен 2011 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy 100 пудов не штатная
_________________
Avensis D4D T25 126PK 2007г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Гость







Сообщение: #183   СообщениеДобавлено: 21 Сен 2011 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нафигатор там... Wink
Вернуться к началу
andreyt
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1130
Откуда: Тюмень

Сообщение: #184   СообщениеДобавлено: 21 Сен 2011 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр
я так и подумал Smile
_________________
Всем привет Авенсис 2006 рестайлинг 1.8 акпп 1ZZ + (E-Cruise + SafeSpeed & Memory ) пробег 192 000 км полет нормальный. газ с 125 000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #185   СообщениеДобавлено: 21 Сен 2011 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!!

mns писал(а):
Спасибо конечно, но хоцца гденить поближе и за рубли)))) боюсь я с этими аукционами заграничными.


Бояться не стоит, не обманут.
1. Регистрируешься на сайте http://aleado.ru;
2. Находишь товар который хочешь приобрести;
3. Пополняешь счет на нужную сумму и делаешь ставки
4. Если возникнут вопросы или затруднения, то можно задать вопрос менеджерам сайта, они вам обязательно помогут и ответят на все ваши вопросы.

alexusworld писал(а):
Что со звуком планируешь делать?


Хочу приобрести AudioLink и через него вывести звук на штатную магнитолу.
http://www.audiolink.ru/product/2009-new-audio-link-usb-mp3-player-toyota-small-/
Еще хочу вывести два гнезда USB, один на навигатор, а второй на AudioLink.
поэтому ищу каталожный номер USB / AUX разъема у toyota Land Cruiser 200 или у нового прадика

andreyt писал(а):
Я как то пропустил, а ты что внутрь поставил ? по виду на штатную вроде не похоже


Внутри стоит CARMAN i UB-5 он же Hyundai UB-5 в европе

CARMAN i UB-5

Широкоформатный семидюймовый навигатор с разрешением дисплея 800х480. Поддержка аудио и видео файлов. Подключение камеры заднего вида. Рукописная записная книжка. Программа Навител Навигатор 3.5 с картами всей России.

Характеристики:

-Процессор: Samsung S3C6410, 800 MHz;
-Память: RAM 128 МБ, ROM NAND 128 МБ;
-ОС: Windows CE 6.0;
-Экран: 7-дюймовый сенсорный экран с разрешением 800 × 480 пикс;
-Соединения: USB, RS-232C, AV вход, вход для подключения камеры заднего вида, аудио--выход, вход питания 12~24 V, гнездо для карт памяти SD/SDHC;
-Навигационное программное обеспечение: Навител Навигатор 3.5;
-Видео-плеер (Xvid), mp3-плеер, просмотр фото (JPEG), просмотр текстовых фаилов (txt), записная книжка; устройство продается без аккумулятора, но к нему прилагается комнатный адаптер и автомобильный адаптер.

В данном приборе имееться:

1.- Возможность загрузки двух навигационных программ из меню прибора. (в комплекте поставки Навител)!
2.- Возможность подключения 3G модема
3.- Возможность просмотра интернет страниц с помощью интернет браузера OPERA (необходим 3G модем)
4.- Возможность отображения Пробок в навигационной программе Навител (необходим 3G модем)

Установил еще камеру заднего вида http://podgolovnik.ru/catalog/kamery-zadnego-vida/shtatnye-kamery-ccd/ccd-shtatnaya-kamera-zadnego-vida-avs321cpr-dlya-2 (аналогов данной камере не нашел)
Вернуться к началу
andreyt
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1130
Откуда: Тюмень

Сообщение: #186   СообщениеДобавлено: 21 Сен 2011 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

England спасибо а почем брали навигатор? а то цены от 3 до 13 тр?
а зачем там 232 порт, для модема ?
чет дороговата камера на том сайте
камера заднего вида
безплатные карты для новитела
_________________
Всем привет Авенсис 2006 рестайлинг 1.8 акпп 1ZZ + (E-Cruise + SafeSpeed & Memory ) пробег 192 000 км полет нормальный. газ с 125 000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #187   СообщениеДобавлено: 21 Сен 2011 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

навигатор покупал за 11500 руб. Честно говоря не знаю зачем там порт 232 Smile, на сколько я знаю данный порт выполняет функцию COM порта
Вернуться к началу
AE



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 73
Откуда: msk

Сообщение: #188   СообщениеДобавлено: 22 Сен 2011 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

England писал(а):
alexusworld писал(а):
Что со звуком планируешь делать?
Хочу приобрести AudioLink и через него вывести звук на штатную магнитолу.

Еще вариант: Вывод звука на штатную магнитолу
_________________
Echo -> Avensis II/2008/2.4л/люкс/белый -> X-Trail -> Murano
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalyi



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 21
Откуда: Красноярск

Сообщение: #189   СообщениеДобавлено: 14 Окт 2011 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто надумает продать такой бардачёк, хорошо если уже отрепетированный. Куплю.
_________________
AVENSIS 2006 г., 2.4 рестайлинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефрем



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 7
Откуда: Красный Луч

Сообщение: #190   СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приобрел тоже такой монитор. А, есть у кого распиновка монохромного экрана? Не хочу терять возможности отображения расхода топлива.
_________________
Avensis 1,8 TTE 2006 АКПП, NAVI+xcarlink
Avensis 2.0 TTE 2003 АКПП, NAVI+xcarlink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 63, 64, 65  След. [Все]
Страница 19 из 65

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST