Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Дребезжание и стук в подвеске
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 172, 173, 174  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СанСаныч



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 9
Откуда: Украина

Сообщение: #861   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
На 5000 застучало слева впереди.
На СТО сказали-супорта.
Разобрали,намазали,собрали-стучит.
Через неделю по гарантии поменяли опору амортизатора.
Не стучит.
При этом мастера пытались рассказать о конструктивных особенностях,о том, что у всех стучит, что так вообще-то надо, чтоб стучало.Веселили вовсю своими сказками,даже предлагали проехать на новой машине из салона и послушать.
На вопрос - А почему,тогда,стучит только СЛЕВА? - я ответа так и не услышал.
Мастера бывают разные...
_________________
AVENSIS 2011.седан, 2.0 CVT elegant
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #862   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на выходных буду пластмасы исследовать, а стук направляющих суппортов регулярный или в течение дня уходит?
Вернуться к началу
Гость







Сообщение: #863   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня он был на шероховатом асфальте
Вернуться к началу
romashchenko
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 308
Откуда: Московская обл. Королев

Сообщение: #864   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игмал писал(а):
на выходных буду пластмасы исследовать, а стук направляющих суппортов регулярный или в течение дня уходит?


у меня только на заднем левом суппорте направляющая гремит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #865   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера обследовал пластмас на днище и под капотом причины не нашел...звук как одиночные клацанья особо проявляются утром...на супорта не похоже,высовал голову в окно слышу шум дороги,пинал колесо тоже вроде тишина...левая сторона ведет себя идеально...ощущение что из-за какого-то люфта где-то...будь проклят тот день когда я нашел тот сугроб...может было у кого что похожее?пробег 80000 1azfse D4 2.0 АКПП 2004 г.в.
Вернуться к началу
Dober



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 41
Откуда: Мурманск

Сообщение: #866   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет . Два дня назад купил веника 1.8 2007 58000 тыс. Проблема с дребезжащим суппортом слева Sad. Тему дочитал до 20 страницы, больше терпения не хватает и глазки "отваливаются" . Интересно как в конечном итоге большинство решило эту проблему??????????. Заменой направляющих или вставкой каких-то резинок??? . Кто в теме подскажите плз Crying or Very sad
_________________
Avensis 2007 1.8 1ZZFE
«Кроме дураков и дорог, в России есть еще одна беда: дураки, указывающие, какой дорогой идти».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mx
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1226
Откуда: Москва

Сообщение: #867   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря чего звуки издает. Я поменял пластинки держащие колодки, направляющие суппорта, резинки, смазки напихал. И теперь без всяких пружинок наслаждаюсь тишиной вот уже тыщ 10 км
_________________
Chevrolet Captiva 2012, 2.2 TD, Белая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dober



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 41
Откуда: Мурманск

Сообщение: #868   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То-есть, я так понял, что с начала этой темы в 2007 году так и не пришли к единому мнению как вылечить дребезжащие суппорта?????

Что за пружинки, от чего?????
_________________
Avensis 2007 1.8 1ZZFE
«Кроме дураков и дорог, в России есть еще одна беда: дураки, указывающие, какой дорогой идти».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mx
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1226
Откуда: Москва

Сообщение: #869   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от классики вроде. натягивают сверху суппорта таким образом стягивая обе части суппорта
_________________
Chevrolet Captiva 2012, 2.2 TD, Белая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #870   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могут ли издавать клацанья опоры двигателя?как к ним подобраться и сколько их?клацанье слышно и на маленьких неровнястях и более глубоких ямах...может рычаг?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 172, 173, 174  След. [Все]
Страница 87 из 174

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST