Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Где купить радиатор охлаждения для дизельного Авенсиса?
 
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Расходные материалы и запчасти Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladmix



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 4

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 17 Авг 2006 12:17    Заголовок сообщения: Где купить радиатор охлаждения для дизельного Авенсиса? Ответить с цитатой

Всем привет! Друзья, подскажите пожалуйста, где можно подешевле купить радиатор охлаждения, toyota avensis, 1998г.в. турбодизель, кондей есть, двиг 2с ? Самый дешевый оригинальный предлагали за 9500р., самый дешевый неоригинальный за 7500р., при этом на бензиновый аналог неоригинальный радиатор стоит от 3000р. уже третью неделю ищу, ничего нет даже под заказ, запарился без машины уже. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СВ
Владелец шила


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 7362
Откуда: Самара

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 17 Авг 2006 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что и в japancats нет?
_________________
Lamborghini Gallardo 1/43 был...
а сейчас целых 3 PG6111FA по 110 тыс. л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladmix



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 4

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 17 Авг 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если честно, я не знаю, что такое japancats, буду рад, если дадите координаты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СВ
Владелец шила


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 7362
Откуда: Самара

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 17 Авг 2006 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот здесь посмотри...
тут много ссылок...
http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?t=778
_________________
Lamborghini Gallardo 1/43 был...
а сейчас целых 3 PG6111FA по 110 тыс. л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladmix



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 4

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо придется смириться с тем, что недорого и быстро (и даже не дорого и долго ) у меня не получится купить радиатор на свою машину, самый недорогой оригинальный в АвтоЛеон 8388руб., ждать 1,5-2 месяца из Японии, из Германии ждать неделю, но цена около 14000 Sad , при этом неоригинальный радиатор не сильно отличается по цене с оригинальным, самый дешевый 7500, к примеру на бензиновый аналог неоригинальный радиатор на кунцевском рынке можно купить за 2500. Отсюда возникает новый вопрос: пока я буду ждать радиатор из Японии 2 месяца, можно ли как то на это время залатать мой радиатор? а течет нижний бачок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если медный можно запаять .. люминь на замену
Вернуться к началу
Vladmix



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 4

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2006 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратился в фирму, которая занимается ремонтом радиаторов, говорят, что залатают мой радиатор за 2000руб и дадут гарантию на пол года, думаю, что для меня это лучший выход в настоящий момент, а сам тем временем закажу подешевле новый оригинальный радиатор и буду спокойно ждать его 2 месяца, да хоть 3 Very Happy , лишь бы дешевле! Спасибо всем, кто помог советом, надеюсь, что и мой опыт в этом деле кому нибудь пригодится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Расходные материалы и запчасти Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
 
Страница 1 из 1

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST