Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Иногда загораются лампочки VSC и TRC OFF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 61, 62, 63  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
М.В.А



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 14

Сообщение: #421   СообщениеДобавлено: 22 Сен 2011 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня заехал на послегарантийный сервис тойота, думал там скажут че за беда и сколько стоит починить,долго два дядьки бороздили глазами просторы монитора но так ничего и не сказали,а где находится этот клапан VCV и трубка EGRподскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sagyn



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 4

Сообщение: #422   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сгорела катушка на 3 цилиндре,стал мигать индикатор сбоя на панели приборов, заменил катушку, но индикатор не гаснет, а стал гореть постоянна, подскажите как решить проблему самому без сервиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #423   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снять клемму с аккомулятора минут на 10-15
Вернуться к началу
andelkin




Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 4
Откуда: Минск

Сообщение: #424   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.В.А
Вряд ли вам стоит лезть в двигатель..судя по предыдущим высказываниям в этой теме, у вас проблема с блоком ABS. У меня тоже была ошибка С1201, но она являлась следствием.
_________________
Avensis D4D 126л.с. 2006г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Генннадий




Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 1

Сообщение: #425   СообщениеДобавлено: 13 Окт 2011 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже возникла проблема с загоранием ламп ABS, TRC OFF, VSC но только они загораются на холостом ходу при стоянке не менее 5 минут. Потом глушишь, ждешь немного, заводишь все лампочки тухнут и так до следующей стоянки. Что может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crest




Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 2

Сообщение: #426   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2011 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья скажите мне пожалуйста а где находиться ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РУЛЯ?если не трудно картинку приложите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlk
Старейшина


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 5117
Откуда: Москва, Ясенево

Сообщение: #427   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2011 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crest Где находится датчик я не знаю, но предполагаю, что Вы собираетесь калибровать "нулевую" точку. Если так то вот описание данной процедуры

_________________
Был Toyota Avensis 1.8 МКПП ,SOL,2004 г.в., пробег 207 000.
Теперь Toyota Avensis 2.0, АКПП, LUX, 2007 г.в., пробег 170 тыс.км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XXX
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 1148

Сообщение: #428   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2011 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут обсуждалась тема http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?p=176893
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр 26



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 11
Откуда: Калуга

Сообщение: #429   СообщениеДобавлено: 17 Окт 2011 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях приобрел блок АБС б/у (проверяли исправный), поставили мне его, поменяли тормозуху, я довольный выехал из сервиса попал в пробку, и снова загорелись лампы VSC и TRC OFF!!! Подключили сканер и опять ошибка с 1203 (отсутсвие комуникации блоков). Я перепробовал все, все торм. диски новые, колодки новые, все датчики АБС исправны, проводка прозвонена. Я уже не представляю в чем может быть дело...
_________________
Avensis 2.4 АКПП 2005 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strik



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 28
Откуда: Москва,ЮАО,Братеево

Сообщение: #430   СообщениеДобавлено: 17 Окт 2011 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже поменял блок АБС горят лампочки VSC и TRC OFF на диагностике показывают ошибки с1203 и с1288 что они означают и как решить эту проблему помогите???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 61, 62, 63  След. [Все]
Страница 43 из 63

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST