Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Загорелось предупреждение: Проверьте стояночный тормоз
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 42, 43, 44  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
95081



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 12

Сообщение: #91   СообщениеДобавлено: 26 Авг 2011 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все некогда было дописать, проблема то была в потере массы!. Попадал в аварию зимой (один мудак подрезал), меняли крыло у ОД. 2-3 месяца отъездил после ремонта и на те. Устранили ОД сами - видать краску нового крыла внутри не зачистили, массу так и прилепили. Больше проблем не былы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange_hamster
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 375
Откуда: Киев, Украина

Сообщение: #92   СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня проявился такой глюк. Машине 1 месяц, пробег 750 км. Менял резину, выезжаю с шиномонтажа, и через 20 сек загорается "проверьте стояночный тормоз", "проверьте систему VSC". Проехал 200 м, не гаснет. Остановился, поставил на ручник и снял, все равно горит. Заглушил. Завел и все попустило... Может это машина так отреагировала на новые колеса(зимнюю резину поставил на новые диски, реплика от КиК, по параметрам полностью идентичны оригинальным).
Тут никто так до конца с этим глюком не разобрался??
Буду на ТО1000, поспрашиваю...
_________________
Ford Fiesta 2007 г.в. - был.
Avensis 2011 г.в., 1.8, CVT, Sol, седан, серый(1G3). Пробег - 50000 км - был
Rav4 2016 г.в., 2.0 бенз., CVT, Lounge, голубой(8X7). Пробег - 4400 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
an-2



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 66
Откуда: Ижевск

Сообщение: #93   СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orange_hamster писал(а):
проверьте систему VSC

У нас Авик, похоже больше писать ни чего и не умеет, у меня акум. сел, комп. тоже самое написал Smile
_________________
Авенсис 2011 Престиж 1,8 МТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxXL




Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 6

Сообщение: #94   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2011 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
слесаря мне сказали это произошло потому что я забыл снять авто с ручника,а то что он снимается автоматически когда авто трогается с место для них это была новость...

Это как? У меня он сам не снимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомневающийся
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 3593
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение: #95   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2011 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеславв автоматически снимается только на комплектациях с МКП, на вариаторе нужно снимать самому.
У Вас "ручка"?
_________________
Не бойся делать то, чего никогда не делал. Помни, ковчег был сделан дилетантом. Профессионалы построили Титаник.
Престиж 2011, оливковый, 1,8 CVT - был.
Лексус ES 250 Premier SE, 2014, бежевый - приобретен взамен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxXL




Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 6

Сообщение: #96   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2011 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто не Вячеслав, поэтому у меня вариатор. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.I.G.



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 26
Откуда: Сибирь

Сообщение: #97   СообщениеДобавлено: 03 Окт 2012 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было такое, утром сажусь в машину, завожу и тут машина выдает-проверьте стояночный тормоз. Кнопка ручника не реагировала, наследующий день, все прошло, буду на ТО поинтересуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vodila 086




Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 1

Сообщение: #98   СообщениеДобавлено: 06 Окт 2012 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем!
У меня эта проблема уже второй год, и эти друзья из ОД ни как не могут ее решить! Только деньгиим плати, то за мойку, то за считывание кодов. И каждый раз мне новые истории придумывают. То бензин плохой льешь!!! То не на тех дорогах ездишь! Вот такие они ОД г. Нижневартовск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеславв
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 307
Откуда: Питер

Сообщение: #99   СообщениеДобавлено: 06 Окт 2012 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxXL писал(а):
Я просто не Вячеслав, поэтому у меня вариатор. =)


А я просто Вячеслав поэтому купил с МКПП и избавился от лишних проблем и головных болей Mr. Green
_________________
Toyota Avensis 2007,седан, 1.8 черный Сол 5мкпп был
Toyota Avensis 2010, седан, 1.8 черный Элеганс 6мкпп был
Тоуота Аvensis 2012, седан, 1.8 черный Престиж 6мкпп есть
БМВ 7 серии 2011, седан, 4.4 черный служебный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bol
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 1151
Откуда: РК г. Печора

Сообщение: #100   СообщениеДобавлено: 06 Окт 2012 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vodila 086 писал(а):
Доброго времени суток всем!
У меня эта проблема уже второй год, и эти друзья из ОД ни как не могут ее решить! Только деньгиим плати, то за мойку, то за считывание кодов. И каждый раз мне новые истории придумывают. То бензин плохой льешь!!! То не на тех дорогах ездишь! Вот такие они ОД г. Нижневартовск.

Надо бы на форуме создать темку типа: (Меры воздействия и приёмы решения проблем с ОД) или (способы борьбы с ОД)!, где люди смогут писать по пунктам что можно и нужно делаеть (куда и как писать и что, претензию?) если чтото ОД ненашол, отказываются делать, ссылаются на манну небесную..........и т.д.
_________________
Toyota Camry V 50, 2.5 Элеганс+ 2016.
Был Toyota Avensis 2011г.в., 1.8л 6-МКП, R17, Престиж-седан-кожа, Серебро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги-09 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 42, 43, 44  След. [Все]
Страница 10 из 44

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST