Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Смена подсветки панели
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 20, 21, 22  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NovOleg
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 391
Откуда: Нововоронеж

Сообщение: #141   СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2011 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познавательно, прикольно, но какой гемор Smile
Я не решусь... даже и не хочу решаться )))
_________________
Avensis 2008 г.в., 1.8 - был
Camry 2014 г.в., 2.5 - был
Lexus ES250 2017 г.в. - есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #142   СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2011 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NovOleg писал(а):
Познавательно, прикольно, но какой гемор Smile
Я не решусь... даже и не хочу решаться )))


Да меня что-то не вставляет псевдоянтарная подсветка. Куплю себе такую на пенсии Mr. Green
Вернуться к началу
protao



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 256
Откуда: Belgie

Сообщение: #143   СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2011 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы так же с удовольствием сменил всю подсветку ,но как подумаю сколько это работы , лучше машину сменю
_________________
Avensis D4D T25 126PK 2007г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Гость







Сообщение: #144   СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2011 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

protao писал(а):
я бы так же с удовольствием сменил всю подсветку ,но как подумаю сколько это работы , лучше машину сменю


На Авенсис с переделанной подсветкой ? Mr. Green
Вернуться к началу
protao



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 256
Откуда: Belgie

Сообщение: #145   СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2011 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragaleff писал(а):
protao писал(а):
я бы так же с удовольствием сменил всю подсветку ,но как подумаю сколько это работы , лучше машину сменю


На Авенсис с переделанной подсветкой ? Mr. Green


честно говоря фиг его знает , авто. едет прекрасно , но не хватает мне в ней маленьких мелочей ,но нужных , таких как на европейцах
_________________
Avensis D4D T25 126PK 2007г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Гость







Сообщение: #146   СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2011 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение темы:




Вернуться к началу
Дэнчег
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 637
Откуда: Северодвинск

Сообщение: #147   СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2011 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragaleffкрасиво, молодец! посмотрел фотки и теперь тоже готов на такое действо, но несколько вопросов: какие именно диоды использовал(тип), и примерное кол-во штук?
_________________
Avensis 2004, 1AZ, АКПП, Lux.
http://www.drive2.ru/cars/toyota/avensis/avensis_ii/dan-avensis/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #148   СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2011 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэнчег писал(а):
Dragaleffкрасиво, молодец! посмотрел фотки и теперь тоже готов на такое действо, но несколько вопросов: какие именно диоды использовал(тип), и примерное кол-во штук?


В панели smd3528 около 60 штук.
В борткомпьютере smd0806 - 20 штук его экран обычные 5 мм матовые 12v - 2 шт.
Климат smd0806 - около 30 шт.
Кнопки, регуляторы и т.д. Обычно 5 мм около 10 шт.
Блок управления подъемниками 5 шт.
Сделай сразу так http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?t=14945 зачетно (респект автору).

Ну мож че забыл не взыщите. Пишите если что, пока не забыл. Mr. Green
Вернуться к началу
Дэнчег
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 637
Откуда: Северодвинск

Сообщение: #149   СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2011 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragaleff
Спасибо, осталось найти в нашем городе диоды, чую придётся в инет-магазине заказывать, т ещё помню была у вас проблема с ростом температуры на климе, как решилась беда?
_________________
Avensis 2004, 1AZ, АКПП, Lux.
http://www.drive2.ru/cars/toyota/avensis/avensis_ii/dan-avensis/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #150   СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2011 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэнчег писал(а):
Dragaleff
Спасибо, осталось найти в нашем городе диоды, чую придётся в инет-магазине заказывать, т ещё помню была у вас проблема с ростом температуры на климе, как решилась беда?


Диоды поставил по номиналу SMD0806
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 20, 21, 22  След. [Все]
Страница 15 из 22

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST