Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


xCarLink - Car mp3 player!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 62, 63, 64  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-K
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 1131
Откуда: Воронеж

Сообщение: #301   СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2011 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Northen писал(а):
а я тут заказывал http://usbadapter.ru/catalog/TOYOTA-1. Так стоит 2т.р., с пересылкой по почте встало 2400р. Это г.Братск, Иркутская область если что)))

Что-то не открылась ссылка, но покапался на сайте сам, видимо вот это:
http://usbadapter.ru/goods/USB-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D1%80-yatour-YT-M06-TOYOTA-6-6
Сколько времени шло, как работает, как оплачивал? Да, сейчас читаю написано, нет в наличии, написал им письмо, когда будут?
_________________
Avensis 2006, доресталинг, 1,8, механика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Northen



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 130
Откуда: Ухта

Сообщение: #302   СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2011 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в Ухту шло недели 2,5. Работает отлично, не подвисало пока. Оплачивал на почте наложенным платежом (т.е. при получении). Спасибо им к стати за такую возможность. Ребята работают хорошо, сначала написали и спросили есть ли у меня цветной дисплей ( у меня бардачок под диски) - это чтобы уточнить тип разъема. Потом написали мне идентиф.номер заказа, чтоб я мог отслеживать на сайте почты россии перемещение моей послылки.
_________________
авенсис универсал 1,8 sol, 2007г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-K
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 1131
Откуда: Воронеж

Сообщение: #303   СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2011 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Northen
Понял, спасибо! Я вчера им письмо писал, спросил когда будут и чем это отличается от других, мне уже ответили, что будут через 2 недели, а пока можно заказывать! Может быть они набирают заказы и сами тогда заказывают по факту...?
_________________
Avensis 2006, доресталинг, 1,8, механика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
KKK
Живет на Форуме



Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 815

Сообщение: #304   СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2011 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bluesman
KKK
England
patriot_r1
mtkachuk

ужо 5 Wink
_________________
В мире есть по крайней мере трое мужчин, которые тебя очень любят и всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson, Johnnie Walker.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-K
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 1131
Откуда: Воронеж

Сообщение: #305   СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2011 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Northen
Или кто-то тоже купившие MP3 USB адаптер TOYOTA 6+6 YT-M06, что-то читаю на их сайте, а оно что умеет воспроизводить WMA:
"Воспроизведение 15 папок с неограниченным количеством файлов в MP3(WMA)в папке.
Высококачественный МР3(WMA) процессор для обработки звука" Кто-нибудь пробовал или нужно у них спрашивать?
_________________
Avensis 2006, доресталинг, 1,8, механика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
AHDPIOXA



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Россия, Москва, Северное Тушино

Сообщение: #306   СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2011 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня постараюсь опробовать... На флешку скину да прослушаю.
_________________
Toyota Avensis, МКПП, 1.8, 129 л.с., 1ZZ
2005 г.в. - (продал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bluesman



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 110

Сообщение: #307   СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2011 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтягивайся народ!!!!
_________________
Avensis 1.8 МКПП 06 (рестайл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gans&Roses



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 2
Откуда: Алматы

Сообщение: #308   СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2011 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Приобрел X-carlink примерно с месяц назад на ebay.com
Пришла через три недели. За неимением подходящих ключей для снятия "головы" обратился к тем, кто занимается "мафонами" - делов минут на 15.
Заработала с первой попытки, т.е. с первой же флэшки. Уехал с довольной улыбкой.
Но позже выяснилось, что принимает не все флэшки. Причина по сей день не выявлена.
Второй "баг" - радио стало работать с помехами, причем до такой степени, что я его с тех пор и не слушаю совсем. Особо по этому поводу не горюю, все равно норм. станций нет у нас - одна "попса".
Но! Мысль, что у меня радио работает не так, как надо, не дает покоя, червь засел в голове.
Может у кого уже было такое? Есть ли решение данной проблемы?
_________________
Avensis универсал, 2003, 2.0 бензин, мкпп, пробег 200тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blisnec
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 732
Откуда: Брест

Сообщение: #309   СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2011 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже поставил X-carlink, но радио FM работает отлично. Около 40 км от города слушаю без проблем. Я думаю может Вам забыли кабель антенны назад подсоединить когда собирали, или повредили его же???
_________________
Toyota Avensis 2003 Executive, D-4D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-K
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 1131
Откуда: Воронеж

Сообщение: #310   СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2011 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blisnec писал(а):
Я тоже поставил X-carlink, но радио FM работает отлично. Около 40 км от города слушаю без проблем. Я думаю может Вам забыли кабель антенны назад подсоединить когда собирали, или повредили его же???

100% забыли антенну подключить!
_________________
Avensis 2006, доресталинг, 1,8, механика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 62, 63, 64  След. [Все]
Страница 31 из 64

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST