Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Проблемы с линзованной оптикой Авенсиса (ксенон тускнеет)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 204, 205, 206 ... 219, 220, 221  След. [Все]
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Имеются ли у Вашего Авенсиса проблемы с линзованым модулем ближнего света фар?
Да, проблемы есть (до-рестайл "ксенон")
32%
 32%  [ 277 ]
Да, проблемы есть (до-рестайл "галоген")
16%
 16%  [ 137 ]
Нет, проблемы отсутствуют (до-рестайл "ксенон")
4%
 4%  [ 37 ]
Нет, проблемы отсутствуют (до-рестайл "галоген")
5%
 5%  [ 47 ]
Да, проблемы есть (рестайл "ксенон")
15%
 15%  [ 133 ]
Да, проблемы есть (рестайл "галоген")
5%
 5%  [ 48 ]
Нет, проблемы отсутствуют (рестайл "ксенон")
7%
 7%  [ 60 ]
Нет, проблемы отсутствуют (рестайл "галоген")
12%
 12%  [ 101 ]
Всего проголосовало : 840

Автор Сообщение
BioHazard
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 457
Откуда: Иркутская область

Сообщение: #2041   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2012 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей932
Помоему хороший выход заказать ремкомплекты и лампы. Делов 15000 тыр. Дороговато конечно но зато ксенон родной будет)
_________________
Avensis 2005 2,4 D-4 Пруль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей932



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 189
Откуда: Лесосибирск

Сообщение: #2042   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2012 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BioHazard писал(а):
Сергей932
Помоему хороший выход заказать ремкомплекты и лампы. Делов 15000 тыр. Дороговато конечно но зато ксенон родной будет)

ага! Ксенон то у меня не штатный и блоки розжига тоже! А для ламп D2S нужны специальные блоки! вот к 15000 нужно еще 10000(блоки) прибавить!
А вот 25-это уже реально дорого!
чуствую попал.................. Sad
_________________
2008, 1.8 МКПП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей932



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 189
Откуда: Лесосибирск

Сообщение: #2043   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2012 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кулибин
спасибо! буду думать.............. или деньги копить! Cool
_________________
2008, 1.8 МКПП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #2044   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2012 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кулибин писал(а):
25 килорублей хватит всего на одну штатную фару. Которая кстати, загнется через полгода - у нее точно также выгорят отражатели. Так что это не так уж и дорого, потому что света будет вдвое больше, чем на НОВОЙ штатной фаре!


у меня получается все в 20 встало за пару фар. около 10к за ваши линзовые модули, и 11к за родные блоки розжига (които д2с)+лампы филипс+ доставка со штатов.

Мне кажется что вполне разумная цена.

Скоро все приедет, буду ставить )) Надо еще полироль 3М для фар найти ) и вообще все будет круто Wink
Вернуться к началу
бурый
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 957
Откуда: Питер

Сообщение: #2045   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2012 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поэтому предлагаем оригинальные биксеноновые модули плюс лампы и блоки с работой 30.зато и модули оригинал и дальний будет по всем евростандартам.не хуже и не лучше а один в один как на европейских авто
_________________
свет и охрана по правилам.ремонт фар(в том числе авенсис) www.ksenonspb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость







Сообщение: #2046   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2012 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

принципиально не хочу биксенон, и колхозить ксенон в туманки.
С нашими частыми проливными дождями и снегопадами, ксенон в дальнем будет только в минус. слишком хорошо он рассеивается в снегу и дожде.
Вернуться к началу
бурый
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 957
Откуда: Питер

Сообщение: #2047   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2012 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы не понимаете.в дальнем остаётся галогенка!!!просто ваша ксеноновая лампочка будет и дальним тоже-как на ауди мерседесе бмв и других авто
_________________
свет и охрана по правилам.ремонт фар(в том числе авенсис) www.ksenonspb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CMeP4
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 885
Откуда: Сургут

Сообщение: #2048   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2012 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fakecat писал(а):
принципиально не хочу биксенон, и колхозить ксенон в туманки.
С нашими частыми проливными дождями и снегопадами, ксенон в дальнем будет только в минус. слишком хорошо он рассеивается в снегу и дожде.

А галоген не рассеивается?
Я в серьез задумался поставить именно би-ксеноновые модули, платить так платить... Вот только еще надо решить проблему авто коррекции.
_________________
Я сделал всё, что смог, пусть другие сделают лучше.
Был - Avensis T25 2008 1,8 МКПП Sol Black ~120 тыс.
Был Audi A6 2006 3,2 Quattro AКПП Black ~100 тыс.
Audi A3 Sportback 2008 1,8 TFSI 6DSG S-Line Black ~165 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #2049   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2012 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CMeP4 писал(а):
fakecat писал(а):
принципиально не хочу биксенон, и колхозить ксенон в туманки.
С нашими частыми проливными дождями и снегопадами, ксенон в дальнем будет только в минус. слишком хорошо он рассеивается в снегу и дожде.

А галоген не рассеивается?
Я в серьез задумался поставить именно би-ксеноновые модули, платить так платить... Вот только еще надо решить проблему авто коррекции.


Ксенон выбираем приближенный к белому цвету (4,3к самый приемлемый).
Чем белее, тем сильнее рассеивается. не даром противотуманки раньше делали желтые )) желтый лучше пробивается через снегопад или ливень )

просто пробовал и то и то)) пока хочу попробовать оставить именно как есть, дальний остается как и был, а ближний ксенон.
Вернуться к началу
бурый
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 957
Откуда: Питер

Сообщение: #2050   СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так никто не мешает поставить билинзу а шторку дальнего не подключать.будет как было-но стоит подключить шторку-оп и у вас два дальних галогена и два дальних ксенона.всё по европейским стандартам
_________________
свет и охрана по правилам.ремонт фар(в том числе авенсис) www.ksenonspb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 204, 205, 206 ... 219, 220, 221  След. [Все]
Страница 205 из 221

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST