Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Проблемы с линзованной оптикой Авенсиса (ксенон тускнеет)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 205, 206, 207 ... 219, 220, 221  След. [Все]
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Имеются ли у Вашего Авенсиса проблемы с линзованым модулем ближнего света фар?
Да, проблемы есть (до-рестайл "ксенон")
32%
 32%  [ 277 ]
Да, проблемы есть (до-рестайл "галоген")
16%
 16%  [ 137 ]
Нет, проблемы отсутствуют (до-рестайл "ксенон")
4%
 4%  [ 37 ]
Нет, проблемы отсутствуют (до-рестайл "галоген")
5%
 5%  [ 47 ]
Да, проблемы есть (рестайл "ксенон")
15%
 15%  [ 133 ]
Да, проблемы есть (рестайл "галоген")
5%
 5%  [ 48 ]
Нет, проблемы отсутствуют (рестайл "ксенон")
7%
 7%  [ 60 ]
Нет, проблемы отсутствуют (рестайл "галоген")
12%
 12%  [ 101 ]
Всего проголосовало : 840

Автор Сообщение
ser33




Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 64
Откуда: Владимир

Сообщение: #2051   СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страницу за станицей раздувают тему.
ксенон в разных линзах по разному светит. вот может что и кажется тем что гдето он рассеивается, а где нет. в норм линзах типа бош, хелла, валео всё гуд -в любую погоду как днём. сам проверял два дня подрят на своём авто и у брата на 7ом аккорде. мне показалось что които всё таки в сырую погоду проигрывает.
ну а четыре дальних это вообще жесть
_________________
Avensis 2006 2.0
hella new d1s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BioHazard
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 457
Откуда: Иркутская область

Сообщение: #2052   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ранним темным утром всетаки убедился что ближний ни к черту. Ничего не видно. Пятно перед мордой машины, и то нечетко. Так и норовит рука на дальний переключится (да простит меня встречка Smile ) Буду однозначно ремкомплект заказывать.
_________________
Avensis 2005 2,4 D-4 Пруль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмич



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 113
Откуда: Звездный городок

Сообщение: #2053   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Помогите разобраться. Машине 5 лет и правый ближний еле светит. Кулибин, дай бог ему здоровья, предлагает поменять модули ближнего света на Hella, у которых колбы металлические, что является большим плюсом. При этом я хочу оставить галоген. И цена вопроса 18 тыс. На Экзисте по фарам выбор приличный. Тайвань не рассматриваем. Есть: -Schlieckmann (Германия) - 13500;
- Toyota - 8300;
- Van Wezel NV (Германия) - 5200;
- Nippon Pieces (Франция) 3700;
- Johus (СШФ) -3100.
Кто либо ставил такие? Знать бы еще из чего у них модули? Ведь как ни крути, кроме первого варианта, покупка двух новых обойдется дешевле. У кого какие соображения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
woodywoodpeaker
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 336
Откуда: Гатчина

Сообщение: #2054   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня по каске поставили новые Тойота родные, номер не помню, света нет совсем, и это при новых фарах, до этого стоял ксен не штатный в галогенках с затерыми стеклами и светил очень хорошо. так что новые не значит хорошие !!!
_________________
Avensis 1.8 МКПП Рестайлинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бурый
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 957
Откуда: Питер

Сообщение: #2055   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмич писал(а):
Друзья! Помогите разобраться. Машине 5 лет и правый ближний еле светит. Кулибин, дай бог ему здоровья, предлагает поменять модули ближнего света на Hella, у которых колбы металлические, что является большим плюсом. При этом я хочу оставить галоген. И цена вопроса 18 тыс. На Экзисте по фарам выбор приличный. Тайвань не рассматриваем. Есть: -Schlieckmann (Германия) - 13500;
- Toyota - 8300;
- Van Wezel NV (Германия) - 5200;
- Nippon Pieces (Франция) 3700;
- Johus (СШФ) -3100.
Кто либо ставил такие? Знать бы еще из чего у них модули? Ведь как ни крути, кроме первого варианта, покупка двух новых обойдется дешевле. У кого какие соображения?

если надолго-то только переделка.если в питере то за этиже деньги ставим новую хэллу изначально расчитанную под ксенон и естественно металическую
_________________
свет и охрана по правилам.ремонт фар(в том числе авенсис) www.ksenonspb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ivan911



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 105
Откуда: Ярославль

Сообщение: #2056   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите с лампой D4S! Замучался, за месяц 3 лампы сменил, первая сразу не загорелась, вторая покраснела и эта, третья уже краснеет... и это все за месяц... Вроде оригинал Филипс, как говорят, упаковки, все как надо... Я не могу отличить, хотя слышал, что подделок много... Вощем, они мне деньги вернули, где купить и как отличить оригинал от подделки??? или дело не в лампе???...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ser33




Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 64
Откуда: Владимир

Сообщение: #2057   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я у Саши с галогену нет заказывал.
у него проверенные.
_________________
Avensis 2006 2.0
hella new d1s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий2011



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 22
Откуда: Волгодонск

Сообщение: #2058   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ser33 писал(а):
я у Саши с галогену нет заказывал.
у него проверенные.

АНАЛОГИЧНО, ВОЗЬМИ У НЕГО.
_________________
Авенсис-2006, LUX, рейсталинг, 2.0 D4, АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SancheS!




Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 110

Сообщение: #2059   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, филипсы подделывают на ура...простой человек мало понимает как отличить оригинал от подделки...в кунцево 99% подделок по космическим ценам...причем зачастую сам продавец даже не подозревает что это неоригинал...
_________________
Только правильный ксенон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan911



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 105
Откуда: Ярославль

Сообщение: #2060   СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ли быть проблема не в лампе???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 205, 206, 207 ... 219, 220, 221  След. [Все]
Страница 206 из 221

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST