Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Камера заднего вида
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 36, 37, 38  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость







Сообщение: #161   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2012 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

их море сейчас уже.заходишь и спрашиваешь,все равно все в китае сделано,только названия разные.
Вернуться к началу
Chester




Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 21

Сообщение: #162   СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanarys писал(а):
на ибее по 1900р. видел.к ней прикупают устройство беспроводной передачи,по 1720р.видел и подключают к навигатору с видео входом.я так и сделал.правда,у меня,в навигаторе еще и регистратор,в HD пишет,комбайн блин.Еще не поставил,тока купил.Думаю к чему камеру подключить_к фонарю или к номеру?

такую камеру заказал за 700р с ебая
у кого время терпит-не стоит переплачивать, лучше заказать в 3 раза дешевле из за бугра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #163   СообщениеДобавлено: 24 Фев 2012 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
такую камеру заказал за 700р с ебая

http://www.ebay.com/itm/2006-10-Toyota-Corolla-CMOS-NTSC-Car-Rear-View-Backup-Reverse-Waterproof-Camera-/280822009050?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item41624bccda
А почтовые пересылки, вроде там 15 гринов, учитывал?
Подскажите кто подключал такую камеру. Из неё выходят 2 провода, котрые, затем расходятся на 2 колокольчика и 2 провода плюс и минус. Колокольчики - это видео сигнал и питание камеры, а плюс и минус к чему подключают-к фонарю заднего хода или к лампе подсвета номера?
Вернуться к началу
Гость







Сообщение: #164   СообщениеДобавлено: 24 Фев 2012 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanarys писал(а):
к фонарю заднего хода или к лампе подсвета номера?

К подсветке. Это и будет светодиодная подсветка номера вместо штатной.
Вернуться к началу
Гость







Сообщение: #165   СообщениеДобавлено: 24 Фев 2012 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolmachkhn писал(а):
К подсветке. Это и будет светодиодная подсветка номера вместо штатной.

Ай спасибо!То что надо! Very Happy

Добавлено спустя 6 часов 24 минуты 24 секунды:

проверил работу системы:беспроводная камера - навигатор-видеорегистратор с видео входом.как только на камере появляется питание навигатор-видеорегистратор переходит в режим видео сигнала от камеры.классно!
Вернуться к началу
Quake



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

Сообщение: #166   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2012 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

England писал(а):
нет, камера встроена в подсветку номера

Уважаемый England! Можно поподробнее расписать весь процесс установки и подключения к штатному монитору камеры??? Что осталось штатное, что менялось?? У меня тот же самый вариант с монитором (правда машина с пр.рулем). Хочу поставить камеру заднего хода. Еше вопрос- у меня сейчас на ГУ штатный тв-тюнер и нави отключены- в этот разъем включен xCarLink. Получается- либо камера заднего хода, либо mp3?
_________________
_______________________
Avensis-2003, правый руль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость







Сообщение: #167   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2012 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quake писал(а):
Получается- либо камера заднего хода, либо mp3?

Получается.... хотя не факт. Тюнер управлется по двухпроводной шине быстрее всего с монитора, а не с магнитолы. Так что если от монитора разъемы не отключали, а в при включении режима TV на экране "что-то" появляется, то все возможно. Но даже если тюнер управляется с магнитолы через отключенный разъем, то можно в этом разъеме найти нужные провода и подключить их.
Правда тут как не верти и как ни подключай, камеру (а точнее картинку на экране) все-равно придется включать кнопочкой или на пульте или на руле, автоматической активации по З.Х. вряд ли удастся сделать без Абсолютовского или Секамовского тюнера, а с ними и ТВ начнет показывать и надо сказать неплохо.
Вернуться к началу
Гость







Сообщение: #168   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2012 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quake писал(а):
England писал(а):
нет, камера встроена в подсветку номера

Уважаемый England! Можно поподробнее расписать весь процесс установки и подключения к штатному монитору камеры??? Что осталось штатное, что менялось?? У меня тот же самый вариант с монитором (правда машина с пр.рулем). Хочу поставить камеру заднего хода. Еше вопрос- у меня сейчас на ГУ штатный тв-тюнер и нави отключены- в этот разъем включен xCarLink. Получается- либо камера заднего хода, либо mp3?


Добрый день Quake, боюсь я вас огорчу, у меня от штатного монитора остался только корпус да подъемный механизм, а внутри стоит обычный навигатор.
Вернуться к началу
Quake



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

Сообщение: #169   СообщениеДобавлено: 27 Фев 2012 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Опять ошибся приняв внешний вид за содержимое 8-(.
Есть в природе разветвитель для разъема 2х6- продается вместе с мр3-устройсвом в г. Братск. Отдельно не продают. Но вроде как можно просто закоммутировать Тх+ и Тх- . Сейчас твт-тюнер вместе с нави отключен и видео просто не активируется.
Секамовский блок- вещь хорошая, Новосиб вроде недалеко, где их продают. но если ценник 3,9 тыс за камеру +6 за тюнер, выходит 10 тыс. уже есть повод задуматься о необходимости
_________________
_______________________
Avensis-2003, правый руль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость







Сообщение: #170   СообщениеДобавлено: 27 Фев 2012 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quake писал(а):
3,9 тыс за камеру

Ну писали же уже что есть камеры на ebay например гораздо дешевле. Да и в московских интернет-магазинах можно поискать и в 2 тыс. вложиться. Но вот с тюнером согласен... я его за 4 успел купить и вскоре подорожали.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 36, 37, 38  След. [Все]
Страница 17 из 38

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST