Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


xCarLink - Car mp3 player!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 62, 63, 64  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vlk
Старейшина


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 5117
Откуда: Москва, Ясенево

Сообщение: #401   СообщениеДобавлено: 02 Мар 2012 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bluesman писал(а):
но у меня там уже подключено что-то. В машине ничего лишнего не установленно.

А навигатора нет? А то на сайте у них написано "Примечание:
1. В случае если разъем занят системой навигации, либо внешним CD-чейнджером, требуется Y-разветвитель Toyota. (оплачивается отдельно)
"


_________________
Был Toyota Avensis 1.8 МКПП ,SOL,2004 г.в., пробег 207 000.
Теперь Toyota Avensis 2.0, АКПП, LUX, 2007 г.в., пробег 170 тыс.км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bluesman



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 110

Сообщение: #402   СообщениеДобавлено: 02 Мар 2012 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, если все здесь все устанавливали, не смогли ответить на мой вопрос... Но уже сам разобрался.
Снял магнитолу. На фото это какая-то старая версия. У меня 5 входов. Втыкал во второй справа. Рукой туда нереально добраться. Но все равно, там был воткнут какой-то контакт. Не знаю за что отвечает, но при отключении вроде ничего не пропало в функционале магнитолы.

Звук.

Звук обычный, ничего суперского. При максимальной громкости заметно уходят басы, да и громкость существенно меньше, чем если бы с СД диска играло.

Один плюс, что играет теперь с флешки Smile
_________________
Avensis 1.8 МКПП 06 (рестайл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-K
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 1131
Откуда: Воронеж

Сообщение: #403   СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bluesman писал(а):

Звук.

Звук обычный, ничего суперского. При максимальной громкости заметно уходят басы, да и громкость существенно меньше, чем если бы с СД диска играло.

Один плюс, что играет теперь с флешки Smile

Это что же, получается как с FM-модулятора что-ли, там и громкость ниже и тембр слаб?
_________________
Avensis 2006, доресталинг, 1,8, механика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Петр
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1986
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #404   СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-K писал(а):
Это что же, получается как с FM-модулятора что-ли, там и громкость ниже и тембр слаб?

Да все - нормально...что Вы хотите от приблуды за 2,5 тыс.рублей?
_________________
2L АКП "Бронзовая Осень" был...Тойота Камри 2.5 чёрная 2017 есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Партизан



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 24

Сообщение: #405   СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, ничего не уходит. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy777
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение: #406   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришел и мне, наконец, мой адаптер Smile сегодня забрал, вечером поставил. Первые впечатления- звук хороший, басы и все прочее на месте, загружается НАМНОГО быстрее диска! Уровень звука может совсем чуть чуть потише. Но все ясно завтра станет, когда проверю как следует. Сегодня громко не делал даже.
_________________
Avensis 07, 1.8 механика, Sol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy777
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение: #407   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня весь день тестил устройство. Из минусов:
Если сделать погромче, то становится заметно, что качество звука похуже, чем с обычного МР3 диска. Басы вроде есть, но они просто бухают, как с дешевым буфером. Высокие тоже есть, но как в китайском радио, чтоли... Громкость 40 как с диска 30. На паре песен в колонках какое- то потрескивание начинается (с диска эти же песни играют без проблем). Одну песню иногда перескакивает после пары секунд проигрывания, иногда играет полностью. Еще на одной очень долго думает и может заиграть, может нет. Возможно битрейд слишком большой, не проверял еще.
В общем все фигня, кроме качества звука. Хотелось бы, все- таки, получше. Но я музыку люблю, постоянно с ней езжу и уже немножко разбираюсь в качестве звучания. Многие вообще с модулятором ездят и разницы не чувствуют Smile
Но есть один самый главный плюс- теперь я могу в любой момент кинуть на флэшку пару новых песен и слушать их, и не надо уже сидеть и мучиться- где же еще песен 100 нормальных взять, чтобы диск забить Smile
Так что устройство полезное, будем дальше тестировать Smile
_________________
Avensis 07, 1.8 механика, Sol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blisnec
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 732
Откуда: Брест

Сообщение: #408   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в принципе доволен. Уже год так езжу, и еще не разу не пожалел.
_________________
Toyota Avensis 2003 Executive, D-4D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михась



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 28
Откуда: Rybinsk

Сообщение: #409   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2012 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребята, кто подскажет?
Когда я только поставил адаптер, при извлечении ключа из замка зажигания песня запоминалась, а теперь почему то при каждом запуске двигателя начинает проигрывать все заново?
_________________
серый авик 2004 г.в. 1,8 1-ZZ АКПП, седан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy777
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение: #410   СообщениеДобавлено: 17 Мар 2012 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может флэшку другую попробывать вставить?
_________________
Avensis 07, 1.8 механика, Sol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 62, 63, 64  След. [Все]
Страница 41 из 64

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST