Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Скрипы и стуки в салоне
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 69, 70, 71  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volgograd
Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 3967
Откуда: Москва

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 14 Апр 2005 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SH_SL Съезди в Серебряный Бор к Михаилу Шарикову (до 24.04.05 он в отпуске), все будет ок, могу тебя уверить. Можешь и без ТО.
_________________
Был Avensis 2003, 2.0, R2, АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SH_SL
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 516
Откуда: Москва

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 14 Апр 2005 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездил в Нику, все сделали за час, прокатился с инженером по гарантии, тутже направление в кузовной, тутже в кузовном все сделали. Но прошу обратить внимание всех, мне оторвали все крючки и сказали свободен, но скрип не пропал. Скрип ПРОПАЛ после отрывание ПЛАСТИНЫ(из которой торчал крюк) от стекла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость







Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 14 Апр 2005 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volgograd писал(а):
SH_SL Съезди в Серебряный Бор к Михаилу Шарикову (до 24.04.05 он в отпуске), все будет ок, могу тебя уверить. Можешь и без ТО.

Волгоград! А в Казани к кому съездить?Smile
Тоже надоела это трескотня Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Volgograd
Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 3967
Откуда: Москва

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 14 Апр 2005 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильдар В Казани не знаю Smile
_________________
Был Avensis 2003, 2.0, R2, АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FFh
Завхоз


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 2646
Откуда: Рязань

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 16 Апр 2005 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SH_SL
Повернуть на 90 градусов винт и вынуть.
_________________
Был Avensis 2.0, 2004, R1, МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varivan




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 57

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и у меня застучало в районе заднего стекла. Внимательно изучив данный тред я даже нашел те самые направляющие (огромное спасибо за фотку), но вот как к ним добраться? Клипсу за которую цепляется шторка снимал, но все равно обивка на чем то держится - отдирать побоялся...
Отогнул - щелочка только минизец просунуть получилась - как там чего резать непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SH_SL
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 516
Откуда: Москва

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 13 Май 2005 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне выдергивали эти фиговины, как раз оттягивая на мизинец обивку, такими плоскогубцами , как зубы рвут чтоли, т.е. губки узкие(тонкие) и не прямые а гнутые, просто туда сюда и сломали, но скрип пропал, когда оторвали и пластину которая приклеена к стеклу, проще съездить к официалу, это при тебе и сделают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evgeniy
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 307
Откуда: Когалым

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На заметку:
После первой поездки на Ямал по ямам застучало в районе левого переднего колеса, оказалось что оторвалась клипса пластмассовой обивки. А "спецы" ошиблись, сказав что это стучат "яйца". После второй поездки по ямам на Ямал снова появился стук теперь в районе правого переднего колеса. Оторвались болты креплений недавно установленных брызговиков (справа). После устранения стук немного стих, но остался. Причем стук особо проявляется при резких поворотах влево. Сейчас ищу где у меня еще пластмасса незакреплена.
Сервис далеко, а местным "спецам" я перестал доверять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evgeniy
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 307
Откуда: Когалым

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовали раскачивать машину, капот открыт, рука на амортизаторе сверху, отдает...
Звук теперь и на хорошей дороге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boltolog



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 284
Откуда: Москва.

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 22 Май 2005 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, теперь и у меня сверчок поселился. Каким дустом его травануть? Живет, гадёнышь, где - то справа, у лобового стекла (или в районе пассажирской подушки. Разумеется, поёт лишь в движении, а посему найти его крайне затруднительно.
Все попытки утихомирить его кулаком не увенчались успехом, да и страшно по торпедо кулаками молотить - вдруг патрон подушки сработает!

Эх, видать один выход - ехать на сервис. Пущай там поколдуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 69, 70, 71  След. [Все]
Страница 6 из 71

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST