Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Фишка экзиста или коммунизм? (стартер за 807р)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 133, 134, 135  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Расходные материалы и запчасти Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей 66ru



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 283
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #231   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CMeP4 писал(а):
это спекуляция в чистом виде!

Это коммерция. Mr. Green
_________________
Avensis 1.8 МКПП 2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
verdi
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 303
Откуда: Томск

Сообщение: #232   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем ошибка экзиста?Нет никакой ошибки экзиста - по этой же цене продают все остальные известные инет-магазины.У меня есть предположение, что это остатки от отзывной компании Тойоты,которые она теперь распродает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CMeP4
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 885
Откуда: Сургут

Сообщение: #233   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2012 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPOH
Как не называй это действо - комерцией или еще как..., но пользы для общества в этом нет.
Не на форумчанах - а на ком? Кому они нужны кроме владельцев авенсиса, я говорю о конечном потребителе. Тот кому вы их продали посредник, который тоже наварится с помошью этих стартеров.
Но продолжать спорить не буду.
_________________
Я сделал всё, что смог, пусть другие сделают лучше.
Был - Avensis T25 2008 1,8 МКПП Sol Black ~120 тыс.
Был Audi A6 2006 3,2 Quattro AКПП Black ~100 тыс.
Audi A3 Sportback 2008 1,8 TFSI 6DSG S-Line Black ~165 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XAPOH




Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 30

Сообщение: #234   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2012 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ой-ой, нехорошо зависть называть патриотизмом. А насчет форумчан - кому действительно надо было, тот купил, тема существует с 15 марта, а Вам, Смер4 остается только флудить о "бесполезности для общества". По-вашему я должен бесплатно их раздать. Так что будьте так добры и скрипите зубами в уголке, а не тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CMeP4
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 885
Откуда: Сургут

Сообщение: #235   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2012 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы на меня еще президенту пожалуйтесь - мол не дает развиваться малому бизнесу!))))))))
Я у тебя что их забераю? Что так раскричался?
Недавно рассказали реальную историю - автомобиль переобули на лето, но местами еще снег был и лед. Водитель сам не смог тронуться с места, помогли прохожие - в итоге ему пришлось давать деньги им за работу. Дело было в Москве. Тоже нормально считаешь?
_________________
Я сделал всё, что смог, пусть другие сделают лучше.
Был - Avensis T25 2008 1,8 МКПП Sol Black ~120 тыс.
Был Audi A6 2006 3,2 Quattro AКПП Black ~100 тыс.
Audi A3 Sportback 2008 1,8 TFSI 6DSG S-Line Black ~165 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XAPOH




Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 30

Сообщение: #236   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2012 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, на ТЫ мы не переходили, во-вторых приведенный пример немного не по теме и наконец в-третьих что мешало этому водителю просто уехать? А вообще для Москвы это нормальная ситуация, кто как может, так и зарабатывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CMeP4
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 885
Откуда: Сургут

Сообщение: #237   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2012 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините господин XAPOH (три раза Ку))))
Вот уже обижаетесь.
Пример обсалютно не потеме, но отражает дух времени - многие пытаются сделать деньги из нечего. Это страшно, общество очень сильно изменилось...
_________________
Я сделал всё, что смог, пусть другие сделают лучше.
Был - Avensis T25 2008 1,8 МКПП Sol Black ~120 тыс.
Был Audi A6 2006 3,2 Quattro AКПП Black ~100 тыс.
Audi A3 Sportback 2008 1,8 TFSI 6DSG S-Line Black ~165 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XAPOH




Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 30

Сообщение: #238   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2012 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да почему из ничего? Я же писал, что если пришли б держатели, слово не сказал бы. Я же рисковал своими деньгами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CMeP4
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 885
Откуда: Сургут

Сообщение: #239   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2012 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риск дело благородное.
Когда первый раз заказали то может определенный риск и был, но когда повторно заказывали в чем был риск?
Живя в стране где вокруг не мало таких "бизнесменов" мы все так или иначе рискуем.
Вообще по-моему продолжать бесполезно, каждый остается при своем мнении. Заработали бабла, ВАС это устраивает - значит все нормально, ищите новые возможности, удачи в бизнесе.
Кстати в итоге не известно почему все таки они стоили так мало? Может брак?
_________________
Я сделал всё, что смог, пусть другие сделают лучше.
Был - Avensis T25 2008 1,8 МКПП Sol Black ~120 тыс.
Был Audi A6 2006 3,2 Quattro AКПП Black ~100 тыс.
Audi A3 Sportback 2008 1,8 TFSI 6DSG S-Line Black ~165 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #240   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2012 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от этих стартеров avito.ru скоро стошнит!наводнили дешевизной раздел тойота!экзист раззорится,теперече! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Расходные материалы и запчасти Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 133, 134, 135  След. [Все]
Страница 24 из 135

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST