Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


xCarLink - Car mp3 player!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 62, 63, 64  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-K
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 1131
Откуда: Воронеж

Сообщение: #481   СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feniks писал(а):
Vladimir-K писал(а):

То есть, в случае подключения телефона, используется только как переходник для получения входа AUX и все!? Ведь собственно воспроизведение и раскодиролвание происходит в телефоне? А не дешевле тогда подумать как создать только аудио вход, который бы можло коммутировать, что-то об этом выше кажется было, не помню.
Да все верно, но у меня нет понимания как самому организовать AUX, да и покупал все таки для пользования флешкой, перенацелился на телефон уже походу использования.

Все-таки почитайте ветку, поспрашивайте у уже купивших эту штуку, неужели у всех так? Ведь большинство писали, что все отлично и от MP3 болванки не отличается! Может брак какой, на сайте продавца есть ветка для общения, спросите у них должно так быть или нет!?
_________________
Avensis 2006, доресталинг, 1,8, механика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Дэнчег
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 637
Откуда: Северодвинск

Сообщение: #482   СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю, качество Yatour на высоте, разница между болванками и флешками практически нет(на дорестайле по крайней мере), а вот сама по себе рестайловая мп3 действительно по качеству звука не очень
_________________
Avensis 2004, 1AZ, АКПП, Lux.
http://www.drive2.ru/cars/toyota/avensis/avensis_ii/dan-avensis/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
антон_174



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 35

Сообщение: #483   СообщениеДобавлено: 01 Июн 2012 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего половина народу просто не парится по этому поводу, кто то просто не слышит потому что слух такой Smile, кто то потому что ему по фиг как играет, лиж бы играла, но разница есть между CD и Yatour есть, и это факт, и не важно какой веня, до рестал или нет

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

ИМХО !!! Возьмите нормальный СD с mp3, не дома нарезанный на скорою руку с треками с файлообменника Smile и не за 99 рублей, скопируйте на флешку и проиграйте с диска а потом с флешки, на достаточной громкости и сравните!!! "Нормальные" басы ушли, вместо них кашель в картонной коробке, высокие тож забиты ( они вроде есть, но нет сочности, объемности, типа из китайского радио,) оч сильно добавлены средние частоты (звук динамика лежащего в тазике), а про треск неизвестного происхождения я даж не знаю что сказать SmileSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-K
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 1131
Откуда: Воронеж

Сообщение: #484   СообщениеДобавлено: 01 Июн 2012 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антон_174
Неужели человек в 482 посте не может определить ушли или нет басы, отсутствие высоких и наличие только средних? Да и треск неизвестного происхождения? Может все же брак какой? Все же свяжитесь с Yatour, по-моему они кому-то меняли его!?
_________________
Avensis 2006, доресталинг, 1,8, механика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Дэнчег
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 637
Откуда: Северодвинск

Сообщение: #485   СообщениеДобавлено: 01 Июн 2012 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да, лично я выбрал сей девайс взамен штатной мп3, она как раз и играет как "дешёвое китайское радио", коим и является...
_________________
Avensis 2004, 1AZ, АКПП, Lux.
http://www.drive2.ru/cars/toyota/avensis/avensis_ii/dan-avensis/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
антон_174



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 35

Сообщение: #486   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2012 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нить видел более или менее хорошую звуковую карту ? Попробуйте разместить ее мысленно в корпус от Yatour. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-K
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 1131
Откуда: Воронеж

Сообщение: #487   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2012 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антон_174 писал(а):
Кто нить видел более или менее хорошую звуковую карту ? Попробуйте разместить ее мысленно в корпус от Yatour. Smile

И что у меня в компе даже не знаю что стоит, интегрированная в матери и поет все супер и низы и верхи и никакого вообще треска, да даже древние карты не трещали!
_________________
Avensis 2006, доресталинг, 1,8, механика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Vitaliy777
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение: #488   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2012 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня, кстати, удивляет, что у них на сайте по поводу качества звука ни одной даже малейшей жалобы. Похоже они сообщения то фильтруют Smile
_________________
Avensis 07, 1.8 механика, Sol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feniks



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 217
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение: #489   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2012 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-K писал(а):

Все-таки почитайте ветку, поспрашивайте у уже купивших эту штуку, неужели у всех так? Ведь большинство писали, что все отлично и от MP3 болванки не отличается! Может брак какой, на сайте продавца есть ветка для общения, спросите у них должно так быть или нет!?
Я смотрел ветку, и многие описывают симтомы как у меня. По моим личным догадкам проблема в воспроизведении "тяжелых" муз. произведений, где палитра звуков многообразная. Я обращался к продавцу, он подтвердил что встречается данная проблема, но из-за чего толком не сказал. Я менял сам блок, Субъективно стало лучше (вроде как свежая партия к ним приехала, может что поменяли), но все равно далеко от хорошего качества, потрескивание реже но все равно встречается. Особо не заморачиваюсь, т.к. нашел для себя идеальный вариант в виде коннекта телефона, который выжимает максимум из штатной акустики, на крайняк втыкаю флешку.
_________________
1.8 мкп, SOL 2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #490   СообщениеДобавлено: 04 Июн 2012 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с постом 483 на все 100700 %!
Уже как 2 месяца пылится в бардачке, по мне так лучше записать на СД треки чем через Ятур слушать их.
Повторюсь что качаю треки с высоким битрейтом, а не с "ушастых" сайтов, как это наверное делают большинство, довольных звучанием этой китайской приблуды!)

Слушаю через него только подкасты скачанные на айфон, да и еще один ПЛЮС это то что можно заряжать через ЮСБ, так что штука ваще полезная!!!)))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 62, 63, 64  След. [Все]
Страница 49 из 64

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST