Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Вставить монитор вместо бардачка...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 63, 64, 65  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polaxx




Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 157

Сообщение: #261   СообщениеДобавлено: 28 Май 2012 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разъемы мои, осталось рестайлинговую панель найти
_________________
Avensis 2004 г. 2D-4D 1CD 2 литра, все кроме кожи и круиз контроля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kum-76
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 431
Откуда: Когалым ХМАО

Сообщение: #262   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2012 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни помогите с приобретением монитора вместо бордачка как в сообщении 225 http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?t=10171&postdays=0&postorder=asc&start=210

Я понимаю у кого то с языками нормуль, кто то с техникой в ладах и шарит во всем этом, только я стар и за комп сажусь только с вилами Mr. Green , все это алегро -шмегро и т.д. пишут не понашенски, а переводчик сайтов - переводит все кривовато, поэтому просьба помочь в приобретении, все какие данные надо сообщу в личку, проплачу.

Предложили с нашей (Российской разборки) с Москвы у учетом доставки 10 000рэ., при том что крышка у монитова вся покоцанная (видать после аварии), считаю что за такие деньги да ещё и прилично коцанный ---многовато
_________________
Avensis 2008, 1.8, SOL, МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan911



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 105
Откуда: Ярославль

Сообщение: #263   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2012 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно много! Ему красная цена 3000, в базарный день! И все равно он даже этих денег не стоит! Бестолковый... Кроме всего, один монитор ничего не дает, нужен блок навигации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kum-76
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 431
Откуда: Когалым ХМАО

Сообщение: #264   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2012 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan911 писал(а):
Конечно много! Ему красная цена 3000, в базарный день! И все равно он даже этих денег не стоит! Бестолковый... Кроме всего, один монитор ничего не дает, нужен блок навигации...

Да мне внутренности не нужны планирую туда вставить навик такой
http://www.treelogic.ru/product.asp?gr=16&prid=113&isold=0 (не реклама, он уже куплен и эксплуатируется 1 год)

ПОЭТОМУ КРИК ДУШИ ПОМОГИТЕ КУПИТЬ корпус как в сообщении 225 http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?t=10171&postdays=0&postorder=asc&start=210 больше ни чего не надо !!!
_________________
Avensis 2008, 1.8, SOL, МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMA




Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 5
Откуда: с-петербург

Сообщение: #265   СообщениеДобавлено: 12 Авг 2012 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужен монитор,то он есть на Евроавто в С-Петербурге. Они могут выслать, только он стоит там около 7,5 рублей плюс пересылка. Удачи в начинаниях. Сам такой поставил, только внутри Lilliput на 7 дюймов и САРПС под сидением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kum-76
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 431
Откуда: Когалым ХМАО

Сообщение: #266   СообщениеДобавлено: 16 Авг 2012 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMA писал(а):
Если нужен монитор,то он есть на Евроавто в С-Петербурге. Они могут выслать, только он стоит там около 7,5 рублей плюс пересылка. Удачи в начинаниях. Сам такой поставил, только внутри Lilliput на 7 дюймов и САРПС под сидением.

Я там и присмотрел, об этом и писал
kum-76 писал(а):
Предложили с нашей (Российской разборки) с Москвы у учетом доставки 10 000рэ., при том что крышка у монитова вся покоцанная (видать после аварии), считаю что за такие деньги да ещё и прилично коцанный ---многовато

Но все равно спасибо!!!
_________________
Avensis 2008, 1.8, SOL, МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BioHazard
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 457
Откуда: Иркутская область

Сообщение: #267   СообщениеДобавлено: 20 Авг 2012 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что монитор ни кому не попадался??? Или кто продать надумал Laughing
_________________
Avensis 2005 2,4 D-4 Пруль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alifer




Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 57

Сообщение: #268   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2012 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Много минуло воды с тех пор как я начал заморачиваться и сделал навигатор вместо бардачка. Успел даже разбить машину и сменить ее на такую-же, только в лучшей комплектации – сон за рулем опасное и дорогое удовольствие, блин.
Начали меня даже брать сомнения, а нах… он уже нужен? Надумал я было продавать даже свой монитор. Любой телефон справляется не хуже, можно взять с собой и не потеряться в городе. Для особых гурманов можно поставить планшет. И даже какое-то время ездил на новой машине без своего любимого кар-пс. Тут нарисовалась поездка в горы. В своем телефоне я так и не смог добиться стабильной работы навигации более 15мин – греется, перезагружается, зависает и т.д. Короче вернул на место карпс. Все пучком Smile, едем в Татры. Отдыхаем, радуемся жизни. Прошло две недели, ходим с сыном по горам, звонок жены… ‘У меня загорелась какая-то лЯмпочка'. Прихожу смотрю: VSC TRC-OFF CHECK-ENGINE. Млин, отдохнули. Пока не прогреется тянет нормально, а как прогревается, на ровном участке больше 50-60 не поедешь. Ну а как в гору – 15-20 км.ч и ненавистные взгляды тянущегося за тобой хвоста Sad. Одним словом: ШЕФ, Все пропало.
До ближайшей Тойоты при моей машине часов 6-8 в одну сторону. Но проблема даже не в этом, доехать то можно – автор Автоликбеза на первой ехал дальше. А если это такая неисправность, что по дороге придется вызывать эвакуатор?
Лезу а инет, читаю, покупаю шнурок J2534, качаю техстрим. Сказка.
Ошибочка 2002… Ну это не беда - фильтр часиц DPF. С этим можно и во Владик ‘слетать’. Обрезание тяги здесь программное дабы не портить окр среду – умно но подло. Простого стирание ошибки хватает на 1-2 км - потом снова ошибка и падение мощность.
Дальше звонок другу из сервиса. Чуткое руководство действиями и …. обороты 4000 – 5000, катализатор 500-600 град, включаешь пару раз режим чистки катализатора и в путь - 1-2 часа времени и машину не узнать - как только что из салона. Я в шоке. Такого подарка от Тойоты я не ожидал: спасибо им за програмулину и J2534
Теперь я сам себе АСО. Вижу ВСЕ параметры машины. Удаляю появляющиеся ошибки. Смотрю за состоянием инжекторов и тд.
Все же это суперкласно - ехать и иметь в одном устройстве работающую навигацию, видеть параметры работы всех важнейших узлов машины, сразу же знать где и что сломалось, а не гадать по лампочкам как по кофейной гуще.



Я снова люблю мой КарПС! У нас начинается новая жизнь.
Продажа откладывается на неопределенный срок... Mr. Green Very Happy
_________________
Avensis 2.0, D4D (126), combi, 2007, кожа, вебасто, круиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreyt
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1130
Откуда: Тюмень

Сообщение: #269   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2012 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alifer писал(а):
Дальше звонок другу из сервиса. Чуткое руководство действиями и …. обороты 4000 – 5000, катализатор 500-600 град, включаешь пару раз режим чистки катализатора и в путь - 1-2 часа времени и машину не узнать - как только что из салона. Я в шоке. Такого подарка от Тойоты я не ожидал: спасибо им за програмулину и J2534

А можно про это поподробней
_________________
Всем привет Авенсис 2006 рестайлинг 1.8 акпп 1ZZ + (E-Cruise + SafeSpeed & Memory ) пробег 192 000 км полет нормальный. газ с 125 000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kum-76
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 431
Откуда: Когалым ХМАО

Сообщение: #270   СообщениеДобавлено: 03 Сен 2012 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andreyt писал(а):
alifer писал(а): Дальше звонок другу из сервиса. Чуткое руководство действиями и …. обороты 4000 – 5000, катализатор 500-600 град, включаешь пару раз режим чистки катализатора и в путь - 1-2 часа времени и машину не узнать - как только что из салона. Я в шоке. Такого подарка от Тойоты я не ожидал: спасибо им за програмулину и J2534

А можно про это поподробней


Присоединяюсь к вопросу!!!
Прошу подробностей!!!
_________________
Avensis 2008, 1.8, SOL, МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 63, 64, 65  След. [Все]
Страница 27 из 65

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST