Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Зуммер непристегнутых ремней безопасности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34  След. [Все]
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Деблокируете ли зуммер присегивая ремни сзади сидения?
Всегда пристегиваюсь.
0%
 0%  [ 0 ]
Пристегиваю сидения.
0%
 0%  [ 0 ]
Отключил зуммер.
0%
 0%  [ 0 ]
Другое.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0

Автор Сообщение
Перец



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 66

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir
Большое спасибо получилось раза со второго!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shtir



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 296
Откуда: Москва, ВАО

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки поражают меня россияне. Ну неужели примера Караченцева мало, чтобы начать пристегиваться в машине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь все взрослые люди и пристегиваться или нет каждый решает для себя сам. Вопрос который обсуждался, это как отключить зуммер, а не "надо ли пристегиваться".
Вернуться к началу
VAV-97



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 17
Откуда: Москва

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сайта Короллы ребята пишут, что практически у всех получилось отключить зуммер. Правда время называют секунд 15. У себя попробовал тоже получилось, но саму методику изменил. Не отпуская кнопки одометра отщелкнул ремень (после того как вставил его) и еще раз вставил ремень. Все сработало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I.I.B.



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 19
Откуда: г. Москва

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir
большое человеческое спасибо! как же меня доставал этот писк, а с Вашей помощью я от него избавился Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kizune



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 41

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shtir писал(а):
Все таки поражают меня россияне. Ну неужели примера Караченцева мало, чтобы начать пристегиваться в машине?


Извини, а сумку с ноутбуком - тоже пристегивать? Потому как если я ее кладу на пассажирское сиденье, то она через раз опознается как сидящий пассажир и своим зуммером меня уже довела до бклого каления. Я уж как нибудь без зуммера разберусь кого/что мне пристегивать, а кого - нет.
_________________
WBR,
ALex.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 24 Май 2005 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня датчик оттарирован килограмм на 50 ... он жену-то не всегда определяет Smile но как отключать разобрался .. спасибо.
Вернуться к началу
Норман Прошкин
Гость






Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 24 Май 2005 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! С 3го раза, но получилось... Никто не пробовал поискать меню отключения световых индикаторов?
Ну вот, зажрался... Embarassed
Вернуться к началу
Solod




Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 2

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зуммер ремней отключал и включал несколько раз. Smile Причём заметил, что заводить авто не нужно, достаточно просто включить зажигание...
Но этот зуммер меня беспокоил меньше, чем зуммер невытащенного ключа! Приехал, например, на отдых на опушку, открыл дверцу, включил музыку тихонько - а тут тебе зуммер в ухо пищит.. Жуть Sad
Вот как бы этот зуммер кнопкой ODO отрубить? Наверняка ведь есть и такая сервисная функция! Кто-нибудь может пробывал и получилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FFh
Завхоз


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 2646
Откуда: Рязань

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может надо дверь открыть через 8-10 сек. ? Smile Должно быть простое решение. А, вообще, нам бы давно пора лапу иметь в TOYOTA для решения всяких-таких вопросов. Very Happy
_________________
Был Avensis 2.0, 2004, R1, МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34  След. [Все]
Страница 4 из 34

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST