Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Возможна ли установка Круиз-контроля на Элеганс?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 63, 64, 65  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vlasand



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 11
Откуда: Москва

Сообщение: #551   СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergei76 писал(а):
vlasand писал(а):
lup
Похоже у нас одинкаовые комплектации. Подскажи какой рычаг брал 84632-05010 или 84632-34011. Один стоит 4600р., другой 1600р. в exist. Переплачивать не хочется, но если будет индикация, то готов.
Еще просьба подсказать где заказать заглушку.
Спасибо!

Конструкция абсолютно одинаковая. Отличается пластик. У того, который за 4600 пластик "бархатный", как у кнопок на руле. У того, который за 1600 пластик обычный гладкий.

Если отличие только в этом, то однозначно возьму подешевле. Только были сообщения, что на вариаторе не у всех работает индикация, возможно отличие не только в пластике.
_________________
Avensis 1.8 Multidrive S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergei76



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 137
Откуда: Москва

Сообщение: #552   СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlasand писал(а):
sergei76 писал(а):
vlasand писал(а):
lup
Похоже у нас одинкаовые комплектации. Подскажи какой рычаг брал 84632-05010 или 84632-34011. Один стоит 4600р., другой 1600р. в exist. Переплачивать не хочется, но если будет индикация, то готов.
Еще просьба подсказать где заказать заглушку.
Спасибо!

Конструкция абсолютно одинаковая. Отличается пластик. У того, который за 4600 пластик "бархатный", как у кнопок на руле. У того, который за 1600 пластик обычный гладкий.

Если отличие только в этом, то однозначно возьму подешевле. Только были сообщения, что на вариаторе не у всех работает индикация, возможно отличие не только в пластике.


Индикация зависит от панели приборов, а не от рычажка.
У меня вариатор,дорогой рычажок - индикации нет.
_________________
Avensis 09, Элеганс, сарай, 1.8 CVT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нимотив



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 108

Сообщение: #553   СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012 23:53    Заголовок сообщения: Re: Возможна ли установка Круиз-контроля на Элеганс? Ответить с цитатой

ДЕННЕТ писал(а):
Наверное вопрос несколько рановат. Возможна ли установка Круиз-контроля на Элеганс?
Может кто узнавал. ОД не могут ответить.


Вот мне интересно, круиз-контроль, по моему, не такая уж необходимая штука, чтобы по этому поводу заморачиваться. У меня круиз был и есть уже в третей машине и использовал я его раз несколько за всё время вождения.
Пару раз использовал на МКАДе и то так чтобы понять что это... и недолго, т.к. постоянно смена скорости движения.
Езжу каждый год в Украину, Крым - тоже не получается полноценно её использовать: то фуры, то ограничения. Хотя иногда удается размять ноги, когда они затекают.
_________________
TA 2,4 2004 (Черный) + ТА 1,8 2012 (Престиж, Черный)
======================================
Избушки.ру - Не сайт, а сказка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MJ



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Краматорск, Украина

Сообщение: #554   СообщениеДобавлено: 25 Июл 2012 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо умельцам и, в особенности, автору фотоотчета! Теперь в авике есть всё необходимое, а то как-то даже датчик света есть, и вдруг круиза нет. Запчасти обошлись в 650грн (~2600руб). Не покупайте болтики (я тоже всего один заказал) по такой зверской цене (40р), подойдут обычные копеечные Smile.
Установил при снятой минусовой клемме за полчаса. Все работает отлично, кроме индикации (у меня 1,8л вариаторный, SOL - предпоследняя в списке для укр.рынка, без смарт.пуска, без USB, но с Bluetooth, куплена в сентябре 2011г). Короче, доволен, как слон!
_________________
Corolla Sol, дв.3ZZFE 1.6л, АКПП, Hatchback, 2006г/в.Европа.
Avensis Sol, дв.2ZR-FAE 1.8л, вариатор (CVT), седан, 2011г/в
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мхмхмх



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Тюмень

Сообщение: #555   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2012 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я что-то вообще аккум. не отключал. Там вроде и замыкать-то особо нечего. Только немного за подушку боялся.
_________________
Toyota Avensis, 2011, 1.8л, МКПП, Престиж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #556   СообщениеДобавлено: 06 Авг 2012 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отключения АКБ не требуется, т. к. длины проводки к рулевой подушке безопасности достаточно чтобы положить её на ступицу руля.
Вернуться к началу
Guma



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 11

Сообщение: #557   СообщениеДобавлено: 07 Авг 2012 22:16    Заголовок сообщения: Круиз контроль на элеганс 2011 Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, купил весь комплект КК и сам установил все по Вашим инструкциям , но результат НОЛЬ.Ничего не загорается и ничего не работает. Подскажите ,что может быть.?
Авенсис 2011 , элеганс (Универсал).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cver
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 437
Откуда: ЯНАО

Сообщение: #558   СообщениеДобавлено: 12 Авг 2012 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же ерунда !! Sad Всё установил, все проводки на месте, но ничего не работает !! Не хочется панель скидывать как в фото отчете !! Помогите добрым советом.
_________________
AVENSIS 1.8, CVT, темно-серый, 2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guma



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 11

Сообщение: #559   СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня заезжал к ОД .
ОД практически бессилен .
Круиз заработал ,а может работал и раньше сейчас не поймешь?
Индикации нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lup



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 15

Сообщение: #560   СообщениеДобавлено: 17 Авг 2012 12:52    Заголовок сообщения: Re: Возможна ли установка Круиз-контроля на Элеганс? Ответить с цитатой

Нимотив писал(а):
ДЕННЕТ писал(а):
Наверное вопрос несколько рановат. Возможна ли установка Круиз-контроля на Элеганс?
Может кто узнавал. ОД не могут ответить.


Вот мне интересно, круиз-контроль, по моему, не такая уж необходимая штука, чтобы по этому поводу заморачиваться. У меня круиз был и есть уже в третей машине и использовал я его раз несколько за всё время вождения.
Пару раз использовал на МКАДе и то так чтобы понять что это... и недолго, т.к. постоянно смена скорости движения.
Езжу каждый год в Украину, Крым - тоже не получается полноценно её использовать: то фуры, то ограничения. Хотя иногда удается размять ноги, когда они затекают.


Я вот только вернулся из поездки в крым. И могу сказать, что круиз для меня - штука незаменимая теперь. Питер - Москва - M4 до Миллерово - Почти все время ехал на круизе. На Украине да, там на круизе не покатаешся. И практически не устал. Раньше без круиза нога сильно уставала педаль держать и вообще все тело ломило, ведь сидиш без движения. А так можно по ёрзать, ноги согнуть и газ дёргаться не будет Smile
_________________
"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование-09 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 63, 64, 65  След. [Все]
Страница 56 из 65

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST