Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Дребезжание и стук в подвеске
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 172, 173, 174  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CMeP4
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 885
Откуда: Сургут

Сообщение: #1101   СообщениеДобавлено: 19 Июн 2012 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROMANNN
Какой пробег?
_________________
Я сделал всё, что смог, пусть другие сделают лучше.
Был - Avensis T25 2008 1,8 МКПП Sol Black ~120 тыс.
Был Audi A6 2006 3,2 Quattro AКПП Black ~100 тыс.
Audi A3 Sportback 2008 1,8 TFSI 6DSG S-Line Black ~165 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROMANNN



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 128
Откуда: Саратов

Сообщение: #1102   СообщениеДобавлено: 19 Июн 2012 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

72 000!
_________________
Toyota Avensis 2.0 АКП 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AT211



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 163
Откуда: Дивногорск

Сообщение: #1103   СообщениеДобавлено: 22 Июл 2012 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, всем! неделю назад приобрел автомобиль 2003г.в. и вступаю в Ваш клуб. Побрякивала передняя подвеска, при покупке в салоне сказали что на прошлом т.о. не поменяли втулки переднего стабилизатора, т.к. не было в наличии. Купил втулки, промучился с ними сегодня два часа, поменял, благо были ключи с карданами и насадками различными, без них к болтам не подлезть, если только подрамник снимать Smile После замены стук пропал. Еще обнаружил небольшой источник брякания - это стойка датчика, загрузки автомобиля, которая соединяет сам датчик, установленный на подрамнике, со стабилизатором. стойка небольшая, с двумя шаровыми, но стук от нее небольшой но противный исходит, надо будет еще ее поменять для полного счастья...
_________________
Avensis AZT-250 2003г , 2.0, R2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петр
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1986
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #1104   СообщениеДобавлено: 23 Июл 2012 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел контору, которая у нас Моликотом банчит, на днях съезжу - затарюсь...отпишусь есессно Wink
_________________
2L АКП "Бронзовая Осень" был...Тойота Камри 2.5 чёрная 2017 есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Vitaliy777
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 1014
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение: #1105   СообщениеДобавлено: 23 Июл 2012 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaliy777 писал(а):
Как меня бряканье это задолбало!!! Сначала линки поменял- не помогло, на выходных направляющие суппортов смазал- тоже бестолку! Втулки стабилизатора в сервисе смотрели, и я смотрел- тоже в порядке!...Слышно когда совсем потихоньку едешь (например только тронулся и едешь на 1ой) и особенно в момент соприкосновения с препятствием (кочка, полицейский...) или наоборот, когда также на оч. малой скорости колесо проваливается в ямку

Все без изменений- бренчит Sad
Vitaliy777 писал(а):
Сегодня еще в один сервис заезжал- тоже все в порядке сказали. Правда посоветовали шаровые посмотреть на подъемнике. У них подъемник занят был. Сказали желательно 3 болта открутить и рукой посмотреть наличие люфта.

После этого сам лично на яме открутил шаровую от рычага (сверху выбить не смог) и проверил- хоть и ходит довольно легко, но на люфт нет и намека. Потом еще в один сервис заезжал. Тоже осмотр ничего не дал- все в порядке, но предположили, что может тогда это стойки (амортизаторы) так брякают, как я понял в моменты их крайних положений. Короче тоже версия и только, никакими видимыми косяками не подтвержденная. Я уже половину вроде как нормальных сервисов объехал и бестолку. Есть еще вибростенд в одном, думаю туда может съездить!?
_________________
Avensis 07, 1.8 механика, Sol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей 144



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 14
Откуда: Томск

Сообщение: #1106   СообщениеДобавлено: 25 Июл 2012 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результат сообщи!!! И цену.
_________________
Веник 2004г 2,0л Д-4 полный фарш. Веник 2006 1,8л - рестайл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-K
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 1131
Откуда: Воронеж

Сообщение: #1107   СообщениеДобавлено: 25 Июл 2012 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр писал(а):
Нашел контору, которая у нас Моликотом банчит, на днях съезжу - затарюсь...отпишусь есессно Wink

Как успехи с Моликотом? Я тоже заказал в емексе вот это: Suzuki03990-210012, это из списка Norda что-ли, что это якобы как и тойотовская белая, забыл номер, обещали через 5 дней, теперь что-то повисло все, даже статистику не дает! Да, Петр, напомни пожалуйста теперь про задние суппорта, а там вы внизу втулку ставите? Сегодня занимался задом, резинки не было, но все ходило, так как было смазано чем-то серым. Я поставил, когда двигаю скобу, чувствуется, что низ потуже чем верх, но все равно движется мягко! И еще, никто не менял болты крепления задних суппортов? Какой у них номер, а то мои и дико ржавые и кто-то грани снес, в общем нижний еле открутил, нужно заменить.
_________________
Avensis 2006, доресталинг, 1,8, механика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гость







Сообщение: #1108   СообщениеДобавлено: 25 Июл 2012 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-K писал(а):
И еще, никто не менял болты крепления задних суппортов? Какой у них номер, а то мои и дико ржавые и кто-то грани снес, в общем нижний еле открутил, нужно заменить.

Я менял. Но т.к. отдельно их не нашел, пришлось купить ремкомплект. Теперь ездит в багажнике, может, когда и пригодится по частям. Smile

А, это я про болты направляющих...
Вернуться к началу
Петр
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1986
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #1109   СообщениеДобавлено: 25 Июл 2012 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-K писал(а):
Как успехи с Моликотом? Я тоже заказал в емексе вот это: Suzuki03990-210012, это из списка Norda что-ли, что это якобы как и тойотовская белая, забыл номер, обещали через 5 дней, теперь что-то повисло все, даже статистику не дает! Да, Петр, напомни пожалуйста теперь про задние суппорта, а там вы внизу втулку ставите? Сегодня занимался задом, резинки не было, но все ходило, так как было смазано чем-то серым. Я поставил, когда двигаю скобу, чувствуется, что низ потуже чем верх, но все равно движется мягко! И еще, никто не менял болты крепления задних суппортов? Какой у них номер, а то мои и дико ржавые и кто-то грани снес, в общем нижний еле открутил, нужно заменить.

Надеюсь до конца недели доехать...работы навалилось...
Болты, действительно только в ремкомплекте...
Втулку резиновую на задние - не ставил, мнения 50/50.
_________________
2L АКП "Бронзовая Осень" был...Тойота Камри 2.5 чёрная 2017 есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Nord
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2966

Сообщение: #1110   СообщениеДобавлено: 25 Июл 2012 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-K писал(а):
Петр писал(а):
Нашел контору, которая у нас Моликотом банчит, на днях съезжу - затарюсь...отпишусь есессно Wink

Как успехи с Моликотом? Я тоже заказал в емексе вот это: Suzuki03990-210012, это из списка Norda что-ли, что это якобы как и тойотовская белая


Что за "список Norda"? Shocked

Я такой код в Экзисте только что ввёл,это смазка Plastilube,т.е. та,что в пакетиках BMW - противоскрипная.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Петр писал(а):
Нашел контору, которая у нас Моликотом банчит, на днях съезжу - затарюсь...отпишусь есессно Wink


Чем ты там тариться собрался?
_________________
Avensis 1.8 МКПП 2003 был
Dura lex, sed lex — закон суров, но это закон!!!


Последний раз редактировалось: Nord (25 Июл 2012 16:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 172, 173, 174  След. [Все]
Страница 111 из 174

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST