Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


НЕработает спидометр!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
денис116РУС



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.06.2012
Сообщения: 33
Откуда: ЛЕНИНОГОРСК

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 07 Сен 2012 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё наблюдаю такую вещь, если присмотреться, на лампочки трс,vsc курсорвая устоичивасть, они горят как будто в пол накала, нажимаешь на педаль тормоза , становиться чуть ярче! складываеться мнение что гдето нету массы!у кого нибудь есть схема проводки авенсиса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
денис116РУС



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.06.2012
Сообщения: 33
Откуда: ЛЕНИНОГОРСК

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 08 Сен 2012 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andreyt писал(а):
денис116РУС
я чет пробежался и не нашел результатов диагностики, какие коды ошибок показала машина при скрепочной диагностике ?

ни каких(((((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreyt
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1130
Откуда: Тюмень

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 08 Сен 2012 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы пишите что у вас чек горит, не может быть что бы не было ошибок
_________________
Всем привет Авенсис 2006 рестайлинг 1.8 акпп 1ZZ + (E-Cruise + SafeSpeed & Memory ) пробег 192 000 км полет нормальный. газ с 125 000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
денис116РУС



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.06.2012
Сообщения: 33
Откуда: ЛЕНИНОГОРСК

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 08 Сен 2012 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andreyt писал(а):
вы пишите что у вас чек горит, не может быть что бы не было ошибок

я не писал что нет ошибок, я сказал что не моргает не чего! кроме как написано выше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgen1981



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 32
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 24 Сен 2012 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня к сожалению такиеже симптомы как у денис116РУС т.е.: неработает спидометр ,горят лампочки ручника и абс, кнопка трс офф неработает. Замыкание контактов 4,13- без результатов 4,12- моргают в однам режиме круиз и падешка(круиза нет). Сегодня был на диагностике нашли одну ошибку Р0500(неправильная работа дачика скорости) больше ошибок нет блок абс неотвечает. Чек загорался 2 дня спустя после загорания абс после скидывания клкммы акума он пропал дня через 4 снова появился. Предохранители проверял визуально все целы смотрел все которые связаны с абс vsc возможно стоит прозвонить но похоже что накрылся блок абс. Лампочки загорелись (по словам жены) как только тронулась с места во дворе до этого этим вечером чуть раньше за рулем был я ни каких намеков на это небыло в се работало как часы, резко не тормозил,движок не мыл. У кого-нибедь есть мысли поделитесь. Спасибо
_________________
2.0 сол. 2004г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XXX
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 1148

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 24 Сен 2012 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замена блока АБС, а кстати он не шумит? Блок АБС стоит Bosch, он не ремонтируемый, к сожалению.

Эхехе, у тя и б.к. сдох, мы не одну на двоих машину с тобой юзаем?? ))
_________________
Toyota Avensis, LUX, 2004, 1AZ-FSE.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgen1981



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 32
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 24 Сен 2012 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нееееееет, у меня механика. А что оакое б.к. А насчет блока вроде ничего не шумит Все как раньше но завтра послушаю получьше. Я
_________________
2.0 сол. 2004г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XXX
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 1148

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 24 Сен 2012 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя в подписи - "Сдох б.к.", я так понимаю бортовой компьютер?
_________________
Toyota Avensis, LUX, 2004, 1AZ-FSE.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgen1981



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 32
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 24 Сен 2012 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опс, тупим. да б.к. сдох я без него уже привык гораздо неприятней то что описано выше скоро зима!!!
_________________
2.0 сол. 2004г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XXX
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 1148

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 24 Сен 2012 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 тыщ рублей стоит БУ блок АБС, я поменял.

А бк у тебся случаем не почернел?
_________________
Toyota Avensis, LUX, 2004, 1AZ-FSE.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Все]
Страница 6 из 10

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST