Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Дребезжание и стук в подвеске
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 172, 173, 174  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нижнекамск




Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 117

Сообщение: #1191   СообщениеДобавлено: 05 Окт 2012 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз повторюсь. И не задевают за диск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chek_j



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 10
Откуда: Наро-Фоминск

Сообщение: #1192   СообщениеДобавлено: 05 Окт 2012 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ, НЕ ЗАДЕВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Управляю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нижнекамск




Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 117

Сообщение: #1193   СообщениеДобавлено: 05 Окт 2012 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я дурак новый рем.комплект направляющих заказал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 116 RUS
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1393
Откуда: Набережные Челны-Челябинск

Сообщение: #1194   СообщениеДобавлено: 05 Окт 2012 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, земляк, зачем сразу дурак? Получаешь ремкомплект, выкидываешь из машины по кругу все направляющие с резинками (с канавками под них), ставишь вместо них направляющие без резинок и канавок, получается в каждом суппорте по две цельных направляющих. Набиваешь всё это хозяйство правильной смазкой и получаешь тихие суппорта со 100%-ой гарантией от заклинивания. После долгих экспериментов (а я, поверь мне, прошёл все круги ада в борьбе с дребезгом) это был мой последний вариант. С ним машину и проводил.
_________________
AVE-S 2,4 июнь 2007. => Mitsubishi Outlander XL 2,4 CVT, 4WD, апрель 2011.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
CMeP4
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 885
Откуда: Сургут

Сообщение: #1195   СообщениеДобавлено: 05 Окт 2012 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей 116 RUS писал(а):
Ну, земляк, зачем сразу дурак? Получаешь ремкомплект, выкидываешь из машины по кругу все направляющие с резинками (с канавками под них), ставишь вместо них направляющие без резинок и канавок, получается в каждом суппорте по две цельных направляющих. Набиваешь всё это хозяйство правильной смазкой и получаешь тихие суппорта со 100%-ой гарантией от заклинивания. После долгих экспериментов (а я, поверь мне, прошёл все круги ада в борьбе с дребезгом) это был мой последний вариант. С ним машину и проводил.

При таком раскладе на сколько смазки хватает?
Стук проходит?
_________________
Я сделал всё, что смог, пусть другие сделают лучше.
Был - Avensis T25 2008 1,8 МКПП Sol Black ~120 тыс.
Был Audi A6 2006 3,2 Quattro AКПП Black ~100 тыс.
Audi A3 Sportback 2008 1,8 TFSI 6DSG S-Line Black ~165 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chek_j



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 10
Откуда: Наро-Фоминск

Сообщение: #1196   СообщениеДобавлено: 05 Окт 2012 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремкомплект -это очень даже хорошо!!!
Если ещё поставить новые тормозные диски и колодки,то грохот пропадёт надоооооолго!)))
_________________
Управляю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нижнекамск




Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 117

Сообщение: #1197   СообщениеДобавлено: 05 Окт 2012 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял земляк. Что выкидываешь и закидываеш? Поподробней

Добавлено спустя 32 секунды:

Вернее не понял. Я только на перед заказал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chek_j



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 10
Откуда: Наро-Фоминск

Сообщение: #1198   СообщениеДобавлено: 05 Окт 2012 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там не понятного!? Всё что в ремкомплекте есть ставишь,а старое снимаешь)))
Там всё просто
А на счёт пружинок-тебе(Нижнекамск) не советую-прочитай на 79 странице сообщение 1183!!!!!!!
_________________
Управляю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нижнекамск




Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 117

Сообщение: #1199   СообщениеДобавлено: 05 Окт 2012 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понял. Верхние идут Без резинок , цельные. Надо нижнии убрать с резинкой. А туда поставить с рем. Комплекта цельный направляющий, без резинки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chek_j



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 10
Откуда: Наро-Фоминск

Сообщение: #1200   СообщениеДобавлено: 05 Окт 2012 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, не правильно! Всё ставь как есть(как было) с резинками!
_________________
Управляю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 172, 173, 174  След. [Все]
Страница 120 из 174

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST