Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Вставить монитор вместо бардачка...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 63, 64, 65  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BioHazard
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 457
Откуда: Иркутская область

Сообщение: #331   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2012 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

danvit
А какая модель навигатора?
_________________
Avensis 2005 2,4 D-4 Пруль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #332   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2012 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с Тохой-слишком много мониторов!всё это можно свести на один!пардон-но это колхоз!
Вернуться к началу
danvit



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 38

Сообщение: #333   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2012 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

for BioHazard
GEOFOX MID710GPS, но опять повторюсь, его геометрия для инсталяции неудачная.
for kanarys
Пардон, но на один ну никак не вывести, т.к. штатная TNS700 -это вещь в себе - ни видеовходов, ни аудиовходов, ни выходов -вообще ничего. Даже не хочет работать с устройствами типа Xcarlink. У Андроидных планшетов видеовходов для камеры заднего вида тоже аппаратно нет. В один экран можно вывести, только если вообще выкинуть штатную навигацию и вставить вместо нее универсального китайца. Все три монитора включил для презентации возможностей, а так повторюсь у меня теперь постоянно работает один нововставленный. Негоже ярлыки вешать не разобравшись, уважаемый горожанин Smile
_________________
Avensis 1,8 МКПП 2008, вагон, было все, а чего не было поставил (парктроник и камеру заднего вида)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=TOX@=-



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 198
Откуда: Москва ЦАО

Сообщение: #334   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2012 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

danvit

просто все привыкли видимо к определенному количеству мониторов у себя в авто и на всё инородное реакция такая Very Happy

по мне-так монитор в зеркале-легкий переборчик, остальные две навигашки самое оно! Cool
_________________
Avensis AZT250 2AZ-FSE 2400cc DOHC D4 AT
Restyling & Luxury Package
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
danvit



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 38

Сообщение: #335   СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2012 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

for -=TOX@=-
Да я и сам все никак не мог придумать куда запустить сигнал с камеры заднего вида. В штатный и новый мониторы не получалось технически, пришлось навесить зеркало, благо оно -зеркало как зеркало, а включается только при включении задней передачи, а я чаще вперед езжу Smile
_________________
Avensis 1,8 МКПП 2008, вагон, было все, а чего не было поставил (парктроник и камеру заднего вида)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sh077



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 33

Сообщение: #336   СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2012 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

danvit писал(а):
штатная TNS700 -это вещь в себе - ни видеовходов, ни аудиовходов

То есть, в центральной консоле (или как оно там пишется) у вас стоит вот такая стандартная тайотовская навигация
_________________
AVENSIS 2004 1.8 МКПП WAGON
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danvit



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 38

Сообщение: #337   СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2012 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

for sh077
Она самая.
_________________
Avensis 1,8 МКПП 2008, вагон, было все, а чего не было поставил (парктроник и камеру заднего вида)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sh077



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 33

Сообщение: #338   СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2012 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

danvit писал(а):
for sh077
Она самая.

А рамка в наборе шла или из екзиста заказывали, если заказывались то номер не скажите. (мне давали номера но хочу просто перепроверить а то в экзисте не описания не фото)
_________________
AVENSIS 2004 1.8 МКПП WAGON
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danvit



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 38

Сообщение: #339   СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2012 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

for sh077
У меня это все добро (TNS700 он же b9010) с завода стояло в машине и книжка к ней толстенная была. Я сначала решал проблему отсутствия DVD-диска на СНГ (в комплекте с машиной было 4 диска на центральную, западную и северную Европу). Нашел решение на форумах, скачал с торрента и после определенных танцев с бубнами и 5-ти запоротых болванок такой диск записал (тойтовский DVD-привод зело капризен). Но удовлетворения не получил Smile Из-за ограниченности родной навигации я и начал поиск лучшего решения. Сначала уж хотел его демонтировать вовсе и ставить универсального китайца (таких хватает под любую машину). Но напоролся на эту тему нашего форума - понравилось и воплотилось Smile
_________________
Avensis 1,8 МКПП 2008, вагон, было все, а чего не было поставил (парктроник и камеру заднего вида)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
protao



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 256
Откуда: Belgie

Сообщение: #340   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2012 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

danvit писал(а):

Пардон, но на один ну никак не вывести, т.к. штатная TNS700 -это вещь в себе - ни видеовходов, ни аудиовходов, ни выходов -вообще ничего



парни ,а тут чел пишет что подключил камеру к штатной голове

http://www.toyotaownersclub.com/forums/index.php?showtopic=100566&st=0


кстати,у меня такая же ,как навигация меня полностью устраивает ,карты у нас очень точные и подробные ,единственное что нет радаров .
_________________
Avensis D4D T25 126PK 2007г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 63, 64, 65  След. [Все]
Страница 34 из 65

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST