Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Символы, пиктограммы, значки на приборной панели
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XXX
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 1148

Сообщение: #141   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2012 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диагностику бы вам сделать, неужто нет диагноста?
_________________
Toyota Avensis, LUX, 2004, 1AZ-FSE.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tehnik2006



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 29
Откуда: переславль-залесский

Сообщение: #142   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2012 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело что нет, если только ехать в москву или ярославль что туда что туда 130км в один конец. И просто прокатится не очень как то хочется. Может у кого то было подобное, может и делов то никаких просто мелоч. Если бы на мазде на 6 я бы все подробно расказал что и как, а этот аппарат только взял и еще в нем не разобрался.
_________________
Toyota Avensis 2007 2,4 черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fixemer
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 420
Откуда: Пермь

Сообщение: #143   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2012 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залипает концевик в дверях или недоходит до двери, проверьте в каком они состоянии Exclamation
_________________
RAV4 2008, Silver 2.0AT 59RUS
http://www.drive2.ru/cars/toyota/avensis/avensis_ii/fixemer/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
tehnik2006



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 29
Откуда: переславль-залесский

Сообщение: #144   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2012 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, но если бы залипал концевик то на дисплее показывало бы что какая то дверь открыта, или я ошибаюсь?
Тут под этим начком пишут расшифровку (4. Предупреждающий световой сигнал. Оповещает о неизвестных проблемах с автомобилем, которые требуют визита в автосервис.)
_________________
Toyota Avensis 2007 2,4 черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alekc



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 145
Откуда: Ухта

Сообщение: #145   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2012 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас уже 2 .Тоже наблюдается этот баг но я как то значения не придавал, а вот теперь тоже интерес появился.На просторах инета одни пишут мал уровень тормозной жижи,другие что неполадки в системе esp и abs.
_________________
авик 2007 1.8 ручка. sol + кожанный салон = 95000 тыс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tehnik2006



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 29
Откуда: переславль-залесский

Сообщение: #146   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2012 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в двоем теперь мы поборем этого зверя. А то уж я думал что только у меня какой то не правильный авто. Есп и абс я проверил сам так как есть в этом опыт не из за него 100%. тормозуха в норме. Я грешил не связано ли это как то с АКПП, но если я правильно понял у тебя механика и было подобное то значит отпадает. Еще есть подозрение на лямбда зонт, так как при плюсовой температуре все было ок. Если на этой свече появится микротрещина то при утреннем прогреве конденсат в виде влаги в глушителе попадает в трещину и вот ошибка, а как прогреется и все просохнет ошибка пропадает до следующего попадания влаги. Поменять не сложно но цена его не бросовая и по этому эксперементировать не хочется.
_________________
Toyota Avensis 2007 2,4 черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alekc



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 145
Откуда: Ухта

Сообщение: #147   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2012 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас на вахте.Через 4 дня приеду домой и сразу в гараж ,попробую понаблюдать как и когда он тухнет.Да и ещё прочитал что если после движения он тухнет то всё нормал.Но я думаю что еслиб это был лямбда зонд то горел бы чек.
_________________
авик 2007 1.8 ручка. sol + кожанный салон = 95000 тыс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tehnik2006



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 29
Откуда: переславль-залесский

Сообщение: #148   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2012 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не всегда, чек может не гореть так как нет прямого пробоя или обрыва лямбды, такого уже много видел. ладно буду искать дальше пиши если что выясниш можеш на электронку мою.
_________________
Toyota Avensis 2007 2,4 черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия___



Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 06.11.2012
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #149   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 10:28    Заголовок сообщения: Что за лампочка???? Ответить с цитатой

В самом низу, справа, прямо за кнопкой подсветки (на панели за рулем)
загорелась оранжевая кнопка. Нарисован циферблат с лампочкой.
В книжке не написано, что это, на сервисе не знают, заменили антифриз зачем-то...лампочка не гаснет.
Подскажите, что за фигня такая?..
_________________
Avensis 1,8. 2006 автомат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIK89



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 49
Откуда: Надым ЯНАО

Сообщение: #150   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она у вас не загорелась а всегда горела,так и должно быть,сервису привет.
_________________
Ноябрь 2008 2L ЛЮКС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След. [Все]
Страница 15 из 19

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST